British Grand Prix

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
British Grand Prix



Сессия: VRC-ONE F1 1998 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) Как ввести имя и фамилию в игре.

 
Последнее редактирование:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Дистанция была та же - 305км, только трасса короче была на 751 метр. к чему ехать лишние 8 кругов?
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Вы уж или трассу впихните историческую, или дистанцию, стандартную для ф1 с 1984 года. Ехать почти 50 километров сверху какая-то плохая перспектива.
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Наверное тоже пропущу, не люблю последнюю конфу Сильвера, она и так в каждой бочке затычка, а ещё и с бонусной дистанцией. Вообще много же современных трасс конфигурация которых почти идентична той эпохе, в той же Барселоне вернули последние два скоростных поворота, было бы круто там проехать, или на такой трассе как Маньи-Кур, Монреаль, а так получается довольно однотипный набор треков. Всем удачной гонки, наша чёрная стрела вернётся к Монце.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ехать почти 50 километров сверху какая-то плохая перспектива.
Это ж целых лишних 12 минут! Какие все чувствительные стали... ;Crazy

Ладно, будет вам 52 круга, раз вы так хотите. Мне не жалко. ;Smile
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Наверное был. Но это было очень давно, в памяти не отложилось.
 

Kimi2017

Начинающий
Гонщик VRC
Всем привет! Если трасса не DLC то езда этап, ток подготовки маловато
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Не успеваю прийти из-за работы( На следующем этапе буду
 

Kimi2017

Начинающий
Гонщик VRC
Да уж блин не рассчитал с топливом заглох прям на пите, а сегодня мог две очка взять!!! Увы
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да уж блин не рассчитал с топливом заглох прям на пите, а сегодня мог две очка взять!!! Увы

Ты до зоны обслуживания не докатился? На пит-лейне механики машину могли бы завести если заглох. Обидно, могли всю гонку бороться. Правда я сам на первом пите превысил и получил стоп-энд-гоу. Ненавижу пит-лейн сильверстоуна. ;Lol
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Хочу извиниться перед Петром Вагаповым, у меня не получилось среагировать на ваш с Алексеем контакт и вовремя затормозить. Виноват.

Хочу сказать спасибо Алексею Лихачеву за борьбу. На протяжении почти всей гонки не давал расслабиться и заставлял атаковать на грани. В конце в трафике потерял концентрацию и начал сильно ошибаться, сильнее атаковать после ошибок и еще больше ошибаться, не получилось догнать раньше. Обычно говорят "еще бы один круг", а я бы сказал "еще бы 200 метров и может достал бы два очка". :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хочу извиниться перед Петром Вагаповым, у меня не получилось среагировать на ваш с Алексеем контакт и вовремя затормозить. Виноват.
Тут скорее я виноват, а у тебя особо не было времени среагировать. Пётр, извини! Пока смотрел по сторонам, пропустил точку торможения, с учётом своей траектории. По зеркалам потом не заметил как тебе заднее крыло сломали. Надеялся, что быстро догонишь. ;Frown
"еще бы 200 метров и может достал бы два очка"
Ну может и два будет...
 
Верх