Round 5 - Floripa

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Floripa




Сессия: - VRC rF2 Porsche Supercup

IP-адрес: 79.137.207.208:8898

Пароль: vrc

Мод (v 1.00)

Трасса


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

22.02.2016

Время старта: 21:00 по МСК

Практика - 20 мин

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 17 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 17 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
Если вы хотите при подготовке к гонке потренироваться с балластом, то необходимо ввести следующие команды в чат игры:
/admin 321
/setmass 75 Max Bunevich
где 75 - это тот вес, который вы хотите себе добавить, а далее ваше имя на сервере (здесь указан пример).
Перед квалификацией, когда на сервере появится организатор, всем необходимо выйти из администратора, набрав команду /admin !!!

 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я уж думал ошибка в календаре, в первый раз про такую трассу слышу )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сергей Турищев, реши как-то проблему с именем.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Я уж думал ошибка в календаре, в первый раз про такую трассу слышу )
Тоже самое хотел написать )) Я даже вчера на работе хотел погуглить картинку с конфигом, не нашел и подумал, что это всё таки какая-то флорида) Вообще, там сейчас еще 3 незнакомых трассы подряд будут, после лагуны (для меня по крайней мере)
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
22.02 выходной день, участники не разъедутся кто куда?
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Конфиг напомнил Шведскую трассу - там еще STCC катают... ан нет ...Бразилия))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей Яушев, все-таки у тебя что-то с именем не так. Как будто Tab стоит после фамилии... Судя по логам.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Не доводилось раньше по этой трассе ездить, интересная конфигурация. Записал быстрый кружочек.
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Как будто Tab стоит после фамилии... Судя по логам.
Там вообще жесть какая-то. Я буду сидеть и курить мануалы, что же сломалось после апдейтов.
Нафиг покупал если такие геморы обновлениями можно схлопатать?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Обновление тут не причем, просто что-то клацнул. Просто поменяли в настройках сервера показывать не ники, а имена и в этой строчке у тебя что-то не так.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
у меня ваш мод 1.4 не работает, рфак просто не запускается, я в стиме там меня уже, но в илицензияму то не отображается нормально(
Зачем ты ставил наш лаунчер, если у тебя лицензия????

Как ты в стиме менял? Я же давал тебе ссылку как правильно менять если у тебя лицензия.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот 90% всех проблем с рф2 из-за того, что кто-то пытается что-то сделать от себя, не следуя инструкциям. А ведь инструкции пишутся не просто так. Если что-то написано в мануале, значит это проверено и точно работает. И у большинства проблем не возникает. Но иногда кто-то пытается добавить что-то от себя в процессе установки, а мы потом, по описанию симптомов, пытаемся понять, в какой момент что-то пошло не так...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня пропускаю этап :-( Всем удачи и классной гонки:)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Вот в упор не понимаю я этот прогноз погоды.. там целый день гроза или как минимум дождик и тучки, а показывает солнышко. что за хрень...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот в упор не понимаю я этот прогноз погоды.. там целый день гроза или как минимум дождик и тучки, а показывает солнышко. что за хрень...
Везет нам. Я уже в дождь не верю. Весь прошлый сезон, 14 этапов, сухими были. И в этом сезоне 4 этапа + 2 тестовых сухие. Ездим как заговоренные...
 
Верх