Round 5 - Floripa

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Смотрю в тайминге. Тезка Максима сдерживает!)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Смотрю в тайминге. Тезка Максима сдерживает!)
Если ты про Буневича,то я его на последнем круге хотел пропустить да видать как то непонятно вышло,он в меня уперся,пришлось ехать до финиша.Но он же читер ,у него не выиграть.Одно слово бот))
На вторую гонку старт прое..ал)Прищлось с пит лэйн стартануть )
А так весело было.всем спасибо.
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Ну как тебе сказать... Не совсем :D
Вообще я гипер-доволен результатом, ибо до этого ехал две гонки на другом портале и бегом-бегом сюда, на порши. Успел только на вормап. Поехали круг прогрева на первую гонку и посредине прогрева втыкнул 3ю вместо 5й. Итог плачевен. Как и в Сибринге.
Понаблюдал как Макс стоически, вопреки всему и вся вывез офигенную победу. С чем его безумно поздравляю. Наблюдать было сплошным удовольствием. Такой-то экшн и всю гонку!

А вот на второй я уже двиг не взорвал и сам ворвался в экшн. Честно, не ожидал что буду ехать в темпе лидеров, но удача была на моей стороне. До определенного момента. Где-то на середине дистанции у меня решила убежать со стола КПП (у меня секвентал стоит). Ну и что, пришлось весь остаток рулить одной рукой, а второй прижимать коробку к столу. Так и ехал. Даже и не заметил как у меня резина поплыла, потому к моменту обгона Макса я тупо не расчитал износ и ушел вперед. Собсна второе место тоже отличный результат, особенно учитывая 13е стартовое место.
 
Последнее редактирование:

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Если ты про Буневича,то я его на последнем круге хотел пропустить да видать как то непонятно вышло,он в меня уперся,пришлось ехать до финиша.Но он же читер ,у него не выиграть.Одно слово бот))
На вторую гонку старт прое..ал)Прищлось с пит лэйн стартануть )
А так весело было.всем спасибо.
Да, смотрел шел первым и Макс на хвосте
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А я так хотел покататься, пришел с юбилея, настрой всех обогнать)) И у меня отказал руль...( Так и просидел в спектрах, наблюдая за борьбой.
Временно снимаюсь с чемпа, мысль на блок питания, но если сломался руль - наверное завяжу с симрейсингом, хотя уже сомнения, потому что все равно охота гоняться.. )
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Хорошо покатались, море борьбы и фана. Почаще бы так.
И у меня отказал руль...( Так и просидел в спектрах, наблюдая за борьбой.
Временно снимаюсь с чемпа, мысль на блок питания, но если сломался руль - наверное завяжу с симрейсингом, хотя уже сомнения, потому что все равно охота гоняться.. )
Собственно говоря что с рулем случилось? Можно поподробнее?
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Хорошие были гонки. В первой 13 кругов в постоянной борьбе с Сергеем. Спасибо. Адреналина было предостаточно. Ну и вторая неплохая. На этом этапе появилась скорость. А дела в том, что заново переустановил игру, оставив совсем голой, только с этим модом. И пошёл Рф . полетел, даже с мах. настройками графики и эффектов. Посмотрим ,как будет дальше, а сегодня доволен :)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
В первой 13 кругов в постоянной борьбе с Сергеем. Спасибо. Адреналина было предостаточно.
Взаимно. : )
Несколько раз я вжимал педаль тормоза в пол, чтобы не въехать тебе и Сане Малию в зад. На одном из кругов, в предпоследнем повороте снова затормозил позже тебя, снова с заблокированными колёсами летел тебе в зад. В этот раз был контакт и мне показалось, что тебя развернуло. Я в том повороте вертел головой, пытаясь тебя найти в зеркалах или сбоку, чтобы вернуть позицию. Тебя нигде не было. Оказалось, что меня аккурат в момент контакта выкинуло с сервера.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ременно снимаюсь с чемпа, мысль на блок питания, но если сломался руль - наверное завяжу с симрейсингом, хотя уже сомнения, потому что все равно охота гоняться.. )
Эх... теперь фиг знает что будет с борьбой за победу в чемпионате... Еще и Ахмет не едет... Посмотрим как Макс поедет с балластом через этап...
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Перед самым стартом первой гонки решил всех обмануть и поехать с пит-стопом:D Испугался за переднее левое. В общем без комментариев o_O
Во второй наконец то хапнул удовольствия! В начале правда довольно жестко наверно атаковал пару пилотов( не знаю кого, имена выключил так как они сделаны просто ужасно... постоянно в районе заркал и отвлекают жутко , да и мелкие до ужаса все равно не прочитаешь в пылу гонки) Потом долго боролись с Ярославом - он конечно был чуть быстрее и в основном я просто висел на хвосте :) но мне понравилось и такое противостояние! Всем спасибо! Все отлично!
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Собственно говоря что с рулем случилось? Можно поподробнее?
Прокатился днем, поучил трассу, выключил комп, приезжаю на гонку, руль не калибрируется.. моргает желтая лампочка на коробке. В профайлере педали жмутся, кнопки на руле тоже, я в тим спике и говорил удерживая кнопку на руле, но сам он мертвый, пустой и в профайлере не поворачивается. Переустанавливал дрова, перезагружал раза 3 комп, ноль эмоций.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Плохой знак, не калибруется - похоже на енкодер ((
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Прокатился днем, поучил трассу, выключил комп, приезжаю на гонку, руль не калибрируется.. моргает желтая лампочка на коробке. В профайлере педали жмутся, кнопки на руле тоже, я в тим спике и говорил удерживая кнопку на руле, но сам он мертвый, пустой и в профайлере не поворачивается. Переустанавливал дрова, перезагружал раза 3 комп, ноль эмоций.
Ничего не бывает просто так, если до выключения компа работало, а после перестало, то наверняка ты что-то сделал не так, хотя могу и ошибаться. Откат системы пробовал? Драйвер удалял и ставил с официального сайта Logitech-а? Возможно проблема с портами USB, если подключено много всяких девайсов, то банально может не хватать питания.
На просторах Youtube нашел видео, попробуй, авось поможет - Не калибруется руль G27
 
Верх