Round 4 - Okayma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Сессия: vrc-one.com Radical 2020 Пароль: vrc






Расписание этапа:
Вторник 04.02.2020
Старт квалификации: 21:30 msk (20:30 Kyiv)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 45 минут

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:


 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Во втором повороте направо, постарайтесь не укатить налево, едем по короткой версии. :)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Есть у кого на радикале такая херня, плавает картинка? Сильно заметно в середине монитора.
На других модах такого не замечал
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Короче однозначно чему-то приходит пиз..а. Сейчас пробовал и на gt3, так же плавает и это одинаково в онлайне и в офлайне
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Есть у кого на радикале такая херня, плавает картинка? Сильно заметно в середине монитора.
Есть подозрение, что ты принудительно ограничил фпс и слишком мало, что без синхронизации ломается/рвётся картинка по середине экрана.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Аналогичная проблема. Такое ощущение, что есть просадка к/с, но на графиках нет отклонений. По ощущениям едешь, едешь и вдруг попадаешь в «кисель». :(
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Днём было просто пзц, вечером комп врубил и предложило обновить драйвер на 442.19, обновил и все стало четко, но где-то через минут 20 иногда такое бывало, особенно возле боксов
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ещё последнее время замечаю, могу с первых кругов проехать на легке и быстро, потом творится хрень, могу улучшать на первом секторе на 2-3 десятки и потом херакс и на ровном месте слить или на оборот 3-4 десятки сливать и на 3 секторе все отыграть. Как будто тормоз придерживаю или что то сильно проседает. И ещё не пойму чего я раньше никогда не врубал Синхрон, а сейчас задержек и лагов нет только на video
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх