Round 4 - Norisring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Леша ты конечно хорошо держался, но я решил рискнуть и вроде не плохо вышло и добавили хороший момент в трансляху)
Да, хорошо поборолись ;Bravo Я прекрасно понимал, что по скорости тебе уступаю, тем более на старте в первой шпильке Росс мне подвеску переднюю слегка пробил, поэтому надо было обороняться всеми силами. И ведь до выезда SC нормально держался, а потом буквально за пару кругов упустил сразу две позиции, обидно блин, в самом конце гонки :(
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
а потом буквально за пару кругов упустил сразу две позиции, обидно блин, в самом конце гонки :(
Я когда из второй шпильки вышел и начал упираться Тебе в бампер - обрадовался, а оказалось что последний круг))
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я? Это значит тебя я вынес в бочину?
Да, в первый раз в Алексея прилетел. Мог и меня собрать, но в зеркалах увидел как ты стремительно летишь, ну, думаю, и лети мимо поворота, а ты в напарника, злодей :)
А во втором эпизоде вроде Росса раскатал таким же маневром, хотя могу ошибаться.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати, сообщения в чате, я вижу, только когда туда голову наклоняю. Поэтому Safety Car увидел только после того, когда я обгонял машину которая замедлилась и начал понимать, что кого-то ещё успел пройти, я там между двумя машинами протиснулся, а следующая уже замедлилась и поэтому скинул газ и смотрел, сколько меня проедут, так как не знал, в какой момент выехал Safety Car. Возможно и лишние меня прошли)
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Штрафы на этап:
Гонка 1:
Георгий Кольцов - +10 поз. на старте
Денис Пименов - +20 поз. на старте
Александр Мешков - +5 поз. на старте
Эдуард Царев - +20 поз. на старте
За что штраф выписали ? Посмотрел притензии по прошлому этапу, меня никто не упоминал в них
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
За что штраф выписали ? Посмотрел притензии по прошлому этапу, меня никто не упоминал в них
Вся гонка просматривается судьями, поэтому если нарушение было, то судьи его зафиксировали и вынесли вердикт. Протестом можно лишь обратить внимание судей на эпизод, изложив свою позицию произошедшего. Поэтому чтобы проверить штрафы и в случае несогласия написать апелляцию, смотри "Итоговый протокол" этапа, выкладывается он в теме "Вердикты".
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
VRC molotsi. Klasniy ve4er i klasnoya gonka.
Blyin... prosto klasno. Pervoya gonka spisona, no ponemnogu na4enayu uzhivatsa s mashinkoy.
Sposibo vsem!

Pomnu bil epizod v pervoi gonke, gde ktoto zaletel mne v zad, nadeus bez obid... nu li4no ot mena:D
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вот я лошара... посмотрел повтор того момента, реально в первый раз влетел не в Кольцова, а в Куцака. Но пропустил зачем-то Кольцова...) И да, во втором случае попал в Росса, которого заносило.. Блин, если бы видеть все траектории других пилотов, можно было бы не в поворот рулить, а прямо продолжать тормозить и никого бы не задел. Ещё раз извиняйте тогда, теперь выяснил кого зацепил...
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Вся гонка просматривается судьями, поэтому если нарушение было, то судьи его зафиксировали и вынесли вердикт. Протестом можно лишь обратить внимание судей на эпизод, изложив свою позицию произошедшего. Поэтому чтобы проверить штрафы и в случае несогласия написать апелляцию, смотри "Итоговый протокол" этапа, выкладывается он в теме "Вердикты".
ага. спасибо. опять античит забыл включить блин
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
на старте в первой шпильке Росс мне подвеску переднюю слегка пробил
Мои извинения, если был не прав. Не помню этого момента. Но помню как в зад минимально подтолкнул в первом повороте - но это уже привычка с Наскара:D
попал в Росса, которого заносило.. .
Ты не видел как я хотлапил) Это почти идеальное прохождение поворота для меня было)) ну почти)... я почти поймал грип - и тут же мог в пол ехать прямо - из-за этого разгон лучше - и компенсируешь неплохо плохой вход (извините за тавтологию). Так что - не заносило - а проходил в дрифте:D
И вообще - ты нехороший и редиска! ;Foo

Что вообще происходит с лучшими пилотами? Да я сам и отвечу. Лаконично и прямо: ЧСВ ;Podzatylnik
Спасибо за извинения Павел, по поводу меня можешь не переживать. Это я сожалею, что мой Порш оказался в том месте, куда ты намеревался проехать и перекрыл тебе траекторию. Прости меня;Cry Надеюсь, то, что я поехал на пит на 25 сек делать ремонт, будет считаться достаточным наказанием для меня, за то что я встал на твоём пути?;Prostite

Настроек стабильных не нашел. Ставку сделал на низкую прижимную силу - это помогло. Но в поворотах я проигрывал, зад был очень нервный. С учётом постоянно меняющийся траектории в гонке, машина вела себя нестабильно.
Кому не повезло встретиться со мною на трассе, я приношу свои глубочайшие извинения, если я вам помешал. Я делал попытку вернуться в круг, когда шёл быстрее впереди идущих парней, извиняюсь, что мешал - но тупо ехать в пол газа, или нажимать еск не хотелось. Кого-то даже зацепил (не помню кого) - без обид - там ты меня сильно прижал (как мне показалось) к стене в первом повороте - я задел её и отскочил в тебя;Smutili

И у новичка (не помню имени) прошу прощения, за последний поворот - на внешке мало держака, подскочил на кочке, пошел в занос и попал в тебя.;Smutili
Для меня это уже в Норисринге становится традицией... хоть и хреновой(

Выводы из прошедших гонок сделаны, и будем стараться больше не совершать подобных ошибок. И осмелюсь надеяться, что это не зря сказано во множественном числе. ;Podmig
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх