Round 4 - Norisring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Norisring




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 07.03.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 40 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 40 кругов[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Георгий Кольцов - +10 поз. на старте
Денис Пименов - +20 поз. на старте
Александр Мешков - +5 поз. на старте
Эдуард Царев - +20 поз. на старте
Гонка 2:
Виктор Самохвалов - +10 поз. на старте
Сергей Буцев - +10 поз. на старте
Макс Кохан - проезд по пит-лейн
Эдуард Царев - старт с пит-лейн

Дмитрий Букша - не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Макс Буневич
Денис Журенков

2) ВНИМАНИЕ!!! СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ПО ПИТ-ЛЕЙН (под спойлером)!



3) ВНИМАНИЕ!!! Изменения в Регламенте!

4) Пояснение про пределы трассы. Во всех случаях, показанных под спойлером, ехать разрешено!
Торможение к Т2:

Выход из Т2:

Торможение к Т4:

Непосредственно Т4:

Т5:

Т7:

Т8:

5) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (06.03.2019)

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот так сразу взял и всех напугал. :D
 
  • Like
Реакции: Ross

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Боже,я вообще выживу,40+40=80 кругов?!)) Как страшно жить!)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так круги короткие):D
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Та тема закрыта, хочу извиниться перед Евгением Загладько, за то, что написал лишнего, а то у меня на душе как-то гложет...
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Предлагаю выкладывать побольше адища из Нориса - это почему-то невероятно угарно ;Rofl
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Аж ДТМ захотелось, вот это фарш был:) проблема всех в том что развернувшись, сразу начинают трогатся и в них влетают
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ТРЕШ, хорошо, что поршики не такие бьющиеся
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ТРЕШ, хорошо, что поршики не такие бьющиеся
Они очень даже бьющиеся. Просто бампер не отлетает. А это плохо. Потому что, если водитель пейскара пропустил сам момент инцидента, то раньше он мог по количеству машин без бамперов оценить количество пострадавших, а теперь визуально повреждения почти не видны, а значит пейскар может не выехать. Так что неотлетающий бампер это скорее недостаток мода.
 
  • Like
Реакции: Ross

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Та тема закрыта, хочу извиниться перед Евгением Загладько, за то, что написал лишнего, а то у меня на душе как-то гложет...
Я в ответ так же хочу извинится . В каждом этапе есть эмоции . И мало ли что бывает . Нужно всегда оставаться человеком . Так что все хорошо . Извинения приняты =))
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Они очень даже бьющиеся. Просто бампер не отлетает. А это плохо. Потому что, если водитель пейскара пропустил сам момент инцидента, то раньше он мог по количеству машин без бамперов оценить количество пострадавших, а теперь визуально повреждения почти не видны, а значит пейскар может не выехать. Так что неотлетающий бампер это скорее недостаток мода.
Это вряд ли недостаток мода, просто ГТ3 сами по себе крепкие. Чтобы что-то начало отлетать, нужно хотя бы так приложиться:


И то, даже после такого страшного удара Ауди не развалилась на части.

В моде если так приложиться - сход.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Но у нас то они нифига не крепкие. Подвеска гнется запросто.

Это недостаток. По крайней мере для организатора.

Скорее кузов имею в виду) Вчера на КОТЕ Мерседес крепко к стене приложился - вообще ничего не отлетело, но помялось изрядно.

С точки зрения организатора, думаю, надо опять вводить в оборот бинд "crash" от пилотов. С наказанием за применение без повода.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
С точки зрения организатора, думаю, надо опять вводить в оборот бинд "crash" от пилотов. С наказанием за применение без повода.
Только если делать бинд "crash", то делать его приватным сообщением для SC, иначе чат засран будет и тот кто не сидит в TS, запросто пропустит сообщение о выезде SC.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх