Round 4 - Norisring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кому надо установить пароль на комнату в ТС, пишите мне.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сергей Турищев, извини пожалуйста. :(
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Приношу всем извинения по поводу всех инцидентов на трассе с моим участием, я не смог подобрать нормальные настройки...машину тупо срывало и разворачивало. И так продолжалось обе гонки....:confused:
п.с. трасса жесть конечно, ухабов больше чем на сономе....
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Приношу всем извинения по поводу всех инцидентов на трассе с моим участием, я не смог подобрать нормальные настройки...машину тупо срывало и разворачивало. И так продолжалось обе гонки....:confused:
п.с. трасса жесть конечно, ухабов больше чем на сономе....
Засранец, сетап Тебе на что кидал?)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вот что значит без подготовки и под вискарём, сразу борьба, интерес и тд.. ) Но, я пару раз не рассчитал торможение внутри... ((( Первый раз Георгия Кольцова в бок ударил (за что дико извиняюсь), но я при первой возможности вернул ему позицию, не знаю, зачтётся это или нет. А второй раз тоже заигрался в слипстриме и опять в первом повороте влупил кому-то в бочину, просто расстройство, по этим двум моментам... В остальном, было прикольно побороться с Артёмом в первой и второй гонке, прям хоть запомнилось что-то ) В первой конечно Safety Car подгадил.. Так бы ехал и ехал последние круги в своём темпе, но... Я не люблю блокировать в борьбе, поэтому упустил первое место.. ) Ну а во второй гонке, извините ещё раз, кому попало, одну то машину я узнал, а вторую нет.
И Артёма с первой победой! Молодец)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В первой гонке ряд странных эпизодов произошёл в шпильке. Вроде и тормозил нормально, но пилоты там заходили по каким-то широким медленным траекториям и сильно нагонял :(

Денис, мои извинения, кстати - ничего не мог сделать.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Когда в первой гонке борешься за P3 против Рябцева, Алисова и Куцака.

 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Ещё раз хочу попросить прощения у Сани Мешкова и остальных за вторую гонку. Первая гонка в князах, а вторая в грязях.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вот что значит без подготовки и под вискарём, сразу борьба, интерес и тд.. ) Но, я пару раз не рассчитал торможение внутри... ((( Первый раз Георгия Кольцова в бок ударил (за что дико извиняюсь), но я при первой возможности вернул ему позицию, не знаю, зачтётся это или нет. А второй раз тоже заигрался в слипстриме и опять в первом повороте влупил кому-то в бочину, просто расстройство, по этим двум моментам... В остальном, было прикольно побороться с Артёмом в первой и второй гонке, прям хоть запомнилось что-то ) В первой конечно Safety Car подгадил.. Так бы ехал и ехал последние круги в своём темпе, но... Я не люблю блокировать в борьбе, поэтому упустил первое место.. ) Ну а во второй гонке, извините ещё раз, кому попало, одну то машину я узнал, а вторую нет.
И Артёма с первой победой! Молодец)
Паша, если бы у меня не было 3 глаза и меня бы вынес)))) Я так и знал,что ты не успеешь затормозится.
А вообще, после Токмака было поднято давление капец! Что он творит вообще?) За него мало,что начал сильно отставать от Паши, так еще и Зеньков воспользовался, а потом просто уже руки опустились и Алисова пропустил.
Теперь по второй гонке, парни (Зеньков, мой напарник Валерка и Кольцов) что я вам плохого сделал?))) 3 контакта на одном повороте и пришлось на побитой всю гонку ехать) Леша ты конечно хорошо держался, но я решил рискнуть и вроде не плохо вышло и добавили хороший момент в трансляху) я не мог пережить,что я во 2 гонке солью драгоценные очки)
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Да уж, весëлый этапчик. Впервые за всë время выступлений тут у меня была скорость, даже квальнулся в десятке. В обеих гонках нормально откатал, боевито, только сначала в первой на последних кругах пришлось на рогах, что называется, оттормаживаться, собственному напарнику чуть привет не передал, вот бы мне досталось от Лëхи потом... Во второй уже Павел обслужил после рестарта, 4 позиции потерял и преимущество стартовой позиции сошло на нет. Затем в период второго Safety Car Георгий решил снова помочь и дать волшебного пенделя)) В Сономе это реально помогло, здесь не знаю, разницы не ощутил) Весëлый эпизод, короче, извинения были приняты, естественно)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Паша, если бы у меня не было 3 глаза и меня бы вынес)))
Так тебя то я пролетел, как раз за тобой слипстрим набрал))
Что-то не помню, значит херня была несущественная.
А мож не тебя? И тогда зря я тебя вперёд пропустил?))
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Теперь по второй гонке, парни (Зеньков, мой напарник Валерка и Кольцов) что я вам плохого сделал?)))
Мой косяк, сорвало на разгоне(
3 контакта на одном повороте и пришлось на побитой всю гонку ехать)
И неплохо ехал ;)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Владислав Зеньков спасибо за сетап. Чутка пару гаек подкрутил и ехал на нем.
В первой гонке сам всрался в шикане ((
Во второй не без чужой помощи накосячил.
Пару раз сам кого то цапнул,пардона прошу.
В общем типичный норисринг.До мяса не дошло,но шкурку сняли!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх