Round 4 - Norisring, Germany

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
прислали только 13 человек, до воскресения ждем файлов античита, а дальше все по регламенту и не обижайтесь.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
можно было так вчера ответить и все... А вы начали или потому что или потем
раз надо, значит надо, я вас смотрю и сужу, если я решил это сделать, значит так надо.
И скорее всего и на зандворте тоже сделаю, но уже чуть по раньше и желательно, чтоб были почти все это в ваших же интересах.
Разок или два хватит на проверку на вход в 1 поворот.
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
Саня Малий прости за зажоп,не ожидал что ты так рано тормозить начнешь:oops:
Виталий Русский,ну зачем так упираться?,сам не доехал и мне гонку подпортил:(
Эх прости пожалуйста, немного в азарте был, и машина полегчала, а резина еще сносной была...
Обычно ловил там машину, но видимо изза касания начело вести. Повреждения у меня не сильные были, просто руки опустились.
Первую гонку пытался пробиться, но сет не пошел и начел крыло терять, изза сильного трафика нечего не вышло. Поменял сет вроде машина поехала стабильнее ( Спасибо Алексу Закирову за сет) пробился до 14го места и все... Закончилось испорченой гонкой для Юрия...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Эх прости пожалуйста, немного в азарте был,
Да такое бывает, это гонки:) Но я все же стараюсь долго не возить человека если он висит на бампере,даже если это не Макс Буневич....,раз висит значит быстрей и судьбу стараюсь не испытывать,лучше спокойно чтоб без потерь обоим пропустить,ну конечно не сразу:D
 
  • Like
Реакции: Ross
Верх