Round 4 - Norisring, Germany

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Повторюсь на всякий случай!
Внимание!!!Вышел патч 1.3
Желающие могут его установить через программу авто обновления или вручную.
В патче были добавлены новые команды и пилоты.

Patch 1.3 (от 5.04.17)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Напоминаем, что тим спик работает. Даже если у кого нет микрофона вы можете зайти и просто слушать голосовые оповещения судей и пейскара когда он выходит.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Moi izvenenije k Evgenii Mokschin, u menja sobaka komp oprokinula i preshlos extrenno tormozitj i k neshastju ti bil v pritik zamonoju... tupo vishlo ka to.
komp vrode kak zhivoj ostalsa.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Санек Закиров, приношу глубочайшие извинения...Погорячился((((
P.S Балласт, это просто ерунда, по сравнению с повреждениями, ехать становиться как-то нереально, тупо носит, водит, все в скольжении и потеря по времени дичайшая, спасибо кому-то в первой гонке за убийство и спасибо кому-то во второй за Т1 на старте, просто слов нет...Ощущение складывается, что тут гонки на выживание, а не ДТМ.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну наконец-то хоть где-то проперло, первую гонку не будем говорить как Мартынов страйк сделал в 1-м повороте но зато Safety Car во время хоть раз в жизни выехал, а во второй просто на опыте мимо всех крашей, мимо разворотов и т.д и как уже говорил Вова к круговым вообще никаких претензий только пару раз были маленькие помехи но там норм, всех благ
p.s: с перепугу скинул все с рф скан полностью - там даже приложение есть :D так что сами ищите что вам там нужно
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительны результаты 1й заезд

Предварительны результаты 2й заезд
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
P.S Балласт, это просто ерунда, по сравнению с повреждениями, ехать становиться как-то нереально, тупо носит, водит, все в скольжении и потеря по времени дичайшая.
Есть такое, на старте второй гонки кажется Закиров после разворота поехал мне в лоб, потом еще боднул на пите, дальше всю гонку максималки не хватало дико и в повороты машина входить отказывалась.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Обе гонки ехал ушатанный, во второй хоть кайф получил от борьбы с 31 позиции на 4!)))
 

Redrick

Участник
Гонщик VRC
Парни, сорри!
Погорячился с с-софтом....
Не тестил его на последних "кубиках"
В итоге - и резину пробил, и пару страйков устроил
Тяжеловатый трек, устал как никогда....
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Саня Малий прости за зажоп,не ожидал что ты так рано тормозить начнешь:oops:
Виталий Русский,ну зачем так упираться?,сам не доехал и мне гонку подпортил:(
 

Redrick

Участник
Гонщик VRC
Росс, сорри
После разворота на разгоне просто тебя не увидел...
Держался у стены...., но попал на твою траекторию
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
сегодня был просто не мой день. каким то чудом выиграл квалификацию, но то что творилось в гонке ... сначала понаразворачивали, а потом я начал сам спать за рулем, особенно когда под Safety Car ехал позади Горбунова и задумался... проспал торможение, чтобы нокого не убить дернулся и здравствуй стенка, а далее все вре я пополнял бак до полного, косячил где мог и не мог... вторую гонку ехать и не планировал, ибо 22-30 для меня предел.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
там какой-то косяк с повтором трансляции: первый час не прогружается. если к завтра не решится проблема, буду в ручную заливать повтор.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
там какой-то косяк с повтором трансляции: первый час не прогружается. если к завтра не решится проблема, буду в ручную заливать повтор.

Для ютуба это нормально, по завершении трансляции нужно дать время чтобы запись обработалась. Это дело пары-тройки часов обычно. Завтра всё будет в порядке
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC

Обе гонки на разбитом корыте ехать, это фантастика...
 
Верх