Round 3 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Ещё 2 балла за 3 предупреждения.
Жесть. Ну 2-а же предупреждения, и то в квальной гонке:

8 Sergey Markin 700 Контакт с Гросманом Предупреждение
9 Sergey Markin 700 Контакт с Гросманом Предупреждение

Еще и 40с...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Жесть. Ну 2-а же предупреждения, и то в квальной гонке:

8 Sergey Markin 700 Контакт с Гросманом Предупреждение
9 Sergey Markin 700 Контакт с Гросманом Предупреждение

Еще и 40с...
Да, два предупреждения. Извиняюсь, моя ошибка. Инциденты с Гросманом на 700 и 722 секундах. Исправил.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! В первом повороте 2 колеса должны оставаться на поребрике! In T1 2 wheels must stay on the curb.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Объявления

1) ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлён! Необходимо скачать все GT3 и Ferrari GTE! You need to update all GT3 cars and Ferrari GTE!

2) ВНИМАНИЕ!!! В первом повороте 2 колеса должны оставаться на поребрике! In T1 2 wheels must stay on the curb.

И добавь сюда что мы едем на билде 1122, это так трудно? только не надо мне писать в ответ что мы едем так не первую гонку, просто добавь чтобы хотя бы мне не перезаходить в игру несколько раз.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И добавь сюда что мы едем на билде 1122, это так трудно? только не надо мне писать в ответ что мы едем так не первую гонку, просто добавь чтобы хотя бы мне не перезаходить в игру несколько раз.
Добавил. Хотя мне даже сложно представить, что кто-то использует какой-то другой билд.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Добавил. Хотя мне даже сложно представить, что кто-то использует какой-то другой билд.
для компитишина нужен последний, есть ребята где едут другие чемпионаты на новом билде.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Обновление что ли сыграло - всю гонку какие-то легкие статторы, у Димы тоже, кстати. Один раз зафризился аж на 7 секунд - никогда раньше такого не было. Сказал себе что на второй фриз выйду из гонки, но его не случилось. Еще у кого были проблемы?
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Обновление что ли сыграло - всю гонку какие-то легкие статторы, у Димы тоже, кстати. Один раз зафризился аж на 7 секунд - никогда раньше такого не было. Сказал себе что на второй фриз выйду из гонки, но его не случилось. Еще у кого были проблемы?
1 раз перед мной Мешков на 0,1с дернулся и вроде всё.
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Вторую гонку из трёх об раскоряченную тачку Банковского бьюсь, флаг появился поздно, так как машина стояла на самом выходе параболики а там мёртвая зона я поздно увидел и не успел отрулить, жаль, только вроде дела пошли на поправку был недалеко от Артёма и перед самым питом бац и машина под списание. Извинения Куцаку и кому то ещё (не помню) за инцидент в квал гонке в параболике, не удержал тачку в борьбе, слишком сильно руль вывернул и понесло, я не знаю какие последствия были для других, надеюсь никого не пришиб, проклятое место сегодня был этот поворот
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Обновление что ли сыграло - всю гонку какие-то легкие статторы, у Димы тоже, кстати. Один раз зафризился аж на 7 секунд - никогда раньше такого не было. Сказал себе что на второй фриз выйду из гонки, но его не случилось. Еще у кого были проблемы?
Да жестяк, ты прямо сборку от меня в один момент появился, хотя до этого в 4 секундах впереди был, чудом каким-то разошлись
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Извинения Куцаку и кому то ещё (не помню) за инцидент в квал гонке в параболике,
Хочешь верь, хочешь нет, но мне казалось, что я наоборот тебя тогда подставил, что машину потерял чутка, отлавливать пришлось, а тебе тормоз бить оставалось. На повторе это выглядело ещë забавнее: одновременно занос хватанули независимо друг от друга )
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
После переустановки винды, руль теряет силу обратной связи, причем проблема идёт буд-то бы плавно по нарастающей. Ресет фидбэка решает проблему на пару поворотов. В общем, так ехать было невозможно. Пришлось сходить. Кажись руль начал делать КРЯ..
До переустановки тоже были проблемы, но не так выражено, не понимаю в чем проблема..
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Naverno samaia karotkaia gonka v moei kariere :). Mow v tom momente Gerasimov i ne vinovat, no razbitsia vsio taki on pomog. Mne ne nravitsia kokda v 1,5 casovoi gonke s pervogo kruga nacinaietsia presing...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да уж...странная гонка...Любимейшая трасса, но такое впечатление что мы ехали по льду...машина совершенно не прилипала к асфальту и совершенно не чувствовал грани срыва....постоянно срывало там где даже никогда бы и не подумал...уже думал может я на дождевой ехал....незнаю...то ли погода слишком там холодная была, то ли что то с модом, но чтоб так вела себя машин...давно такого не помню...какие настройки не пробовал....какое крыло и трекшен не ставил....даже аеропакеты....все равно срывало везде и вся на ровном месте....В общем вся гонка сплошное фигурное катание....Прошу прощение кому помешал....Вроде Моллекера зацепил....и еще кто то когда от меня уворачивался....то ли Хрусталев...не помню уже...в общем прошу прощение, не гонка а мучение на доезд....
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Сергею Маркину приношу свой пардон. Как говорится не справился с управлением. (( Извиняй..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх