Round 3 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Watkins Glen




Сессия: vrc-one.com GT 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Александр Закиров - +5 поз. на старте
Георгий Арутюнян - +20 поз. на старте
Сергей Буцев - +10 поз. на старте
Сергей Маркин - +10 поз. на старте
Николай Герасимов - стоп/го 10 сек

Объявления

1) ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлён! Необходимо скачать все GT3 и Ferrari GTE! You need to update all GT3 cars and Ferrari GTE!

2) ВНИМАНИЕ!!! В первом повороте 2 колеса должны оставаться на поребрике! In T1 2 wheels must stay on the curb.

3) Необходимо использовать билд 1122.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обновлена Ferrari GTE.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Один вопрос есть. На каком этапе мы отменим 15 мин. гонку?) Походу эту гонку я пролетаю, так как финишировать не смогу( надо будет ехать на вокзал до 11:30 и стартовать тогда смысла нету.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Походу эту гонку я пролетаю, так как финишировать не смогу( надо будет ехать на вокзал до 11:30 и стартовать тогда смысла нету.
Тут даже отмена квалификационной гонки тебя не спасёт.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну почему? 20 минут как минимум, мне бы помогли)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Один вопрос есть. На каком этапе мы отменим 15 мин. гонку?) Походу эту гонку я пролетаю, так как финишировать не смогу( надо будет ехать на вокзал до 11:30 и стартовать тогда смысла нету.
всмысле пролетаешь ?! не успеешь до основной ?
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
А вот еще вариант (раз уж так нужна эта квальная гонка): Убираем 5-ти минутные квалы. В квальной гонке стартуем по классам исходя из положения в личном зачете класса. И разыгрываем позиции для старта основной гонки.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А мне нравятся 15минутки, лучше вон реально квалу убрать
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Рома ну это реально налом)
Я тогда не квалюсь, поеду с хвоста квал гонку.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Чего это я хитрый ?!))
Ну если основной твой конкурент за чемпионство не сможет выступать, то твой старт из задних рядов... Это все равно будет хитро! Конечно, это его проблемы. Но раз уж вы хотите действительно выявить сильнейшего на этих тачках, то тебе нужно пропустить этот этап (как и Роме).

Либо сократим время week endа. Позволив Роме выступить в этой гонке. Заодно убрать лишние "сигменты" из чемпа навсегда.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я даже, скорее всего, смогу оплатить, если что.
Да причём тут деньги?) Доча на соревы уехала и поезд приходит в 23.40 в четверг. Ей 8 лет, какое такси) ничего страшного если пропущу, я все ровно весь чемпионат не смогу ехать после 15 апреля.
 
  • Like
Реакции: ViTT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх