Round 3 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну если основной твой конкурент за чемпионство не сможет выступать, то твой старт из задних рядов... Это все равно будет хитро! Конечно, это его проблемы. Но раз уж вы хотите действительно выявить сильнейшего на этих тачках, то тебе нужно пропустить этот этап (как и Роме).

Либо сократим время week endа. Позволив Роме выступить в этой гонке. Заодно убрать лишние "сигменты" из чемпа навсегда.
Во первых я только за то что бы Рома проехал гонку. Во вторых, мы и так знаем что я сильнее)) А в третьих, это вопрос фана а не финального результата.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Убираем 5-ти минутные квалы. В квальной гонке стартуем по классам исходя из положения в личном зачете класса. И разыгрываем позиции для старта основной гонки.
При таком раскладе первый вармап будет не 5 минут, как сейчас, а все 10, если не 15, чтобы расставить решетку. Так что время на этом вы не отыграете. :D
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Дождь сегодня пройдёт на серваке?
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Один вопрос есть. На каком этапе мы отменим 15 мин. гонку?) Походу эту гонку я пролетаю, так как финишировать не смогу( надо будет ехать на вокзал до 11:30 и стартовать тогда смысла нету.
Я поддерживаю отмену квальной гонки. Все таки на 20 минут дольше поспать дорогого стоит.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я поддерживаю отмену квальной гонки. Все таки на 20 минут дольше поспать дорогого стоит.
И на одного больше завтра будет) Сегодня Ферку попробовал, эта тачка очень стабильна и похер поребрики, просто самолёт)
 
Последнее редактирование:

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Я в квалификационной гонке, получил не хилый такой штрафной в сомнительном, на мой взгляд, инциденте. Вообще не вижу смысла в ней.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Я в квалификационной гонке, получил не хилый такой штрафной в сомнительном, на мой взгляд, инциденте. Вообще не вижу смысла в ней.
В каком сомнительном? Твои действия привели к моему сходу, и провалу еще одного пилота , +SC.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
В каком сомнительном? Твои действия привели к моему сходу, и провалу еще одного пилота , +SC.

А таком, что я смещался влево, что бы занять левую сторону трассы перед двойным левым поворотом, а пилот из GTE класса, который был гораздо быстрее и с которым не было прямой борьбы, решил начать обгон, вынырнув из-за спины. Контакт произошёл в момент когда я смещался влево, а он находился у моего заднего левого. В этой позиции я его не видел, т.к. это мёртвая зона в зеркалах Бентли. А он видел, что я на него смещаюсь. Он мог принять меры к предотвращению столкновения, а я нет. И то что ты разбил машину, больше вина пилота GTE. Это моё личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлён! Необходимо скачать все GT3 и Ferrari GTE! You need to update all GT3 cars and Ferrari GTE!
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Нет, в основной. Все штрафы отбываются в основной гонке. В этом фишка.

Квальная гонка оказывается ещё более бессмысленная чем я думал. Там не только нельзя отбыть штраф, но можно ещё и на гонку заработать ;Hypnosis
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Что-то Алексей удивительно добр сегодня, все апелляции удовлетворены, наказания отменены, просто праздник;Dance
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Квальная гонка оказывается ещё более бессмысленная чем я думал. Там не только нельзя отбыть штраф, но можно ещё и на гонку заработать ;Hypnosis
В этом и смысл. ;Chih
Что-то Алексей удивительно добр сегодня, все апелляции удовлетворены, наказания отменены, просто праздник;Dance
То не я, а судья, который смотрел апелляции. Лично я не со всеми пересмотрами согласен...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Вопрос знатокам гаек и болтов! Почему расход задней резины больше чем на морде? Чего крутить?)
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Напишу сюда. Откуда у меня 8 баллов за Интерлагос?:) Я насчитал всего 6. 2-а - за кв гонку и 4 - за гонку.
Ошиблись судьи ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх