Round 3 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Просцал победу, буквально)) А так в принципе скучноватая гонка, без особых происшествий. Рома все испорти, улетев на третьем секторе(
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Просцал победу, буквально)) А так в принципе скучноватая гонка, без особых происшествий. Рома все испорти, улетев на третьем секторе(
Да, жаль. Чемпионат совсем не удачно начался. Ну даже если бы мотор не сдох, смысла бы не было продолжать. Вообще не ожидал там срыва, даже в мешке не срывало так) А так на дистанции думаю не составило бы труда на БМВ выехать вперёд.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще не понимаю, что вчера было. При любых смс или инфы в чате да и не только, были фризы. Сбился со счету сколько их было(
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Вообще не понимаю, что вчера было. При любых смс или инфы в чате да и не только, были фризы. Сбился со счету сколько их было(
Кстати, это не только у тебя было, весь тимспик кроме меня на это жаловался, походу
 
  • Like
Реакции: ViTT

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
У меня мало того, что фризы, так еще как гонки началась 30фпс стало и из за этого темпа не было, а потом вообще улетел. Тоже люблю эту трассу и темп вроде был, жаль. И все мои инциденты были из за этого, картинка была как в тетрисе. Буду разбираться из за чего это, но видимо, из за того, что я файлы перенес с SSD на внешний жёсткий диск.

И что там на счёт отмены 15 минутной гонки? Вроде большинство за. Просто я например за 5 мин квалы не могу собрать свой лучший круг из за трафика и вообще. А потом в гонке этой приходится рисковать, чтобы вернуть статус кво и из за этого она получается грязная и нелепая. На прошлой повезло прорваться, а на этой наоборот ещё ниже откатился из за аварии. Думаю не только у меня так. И по времени все это растягивается. Лучше 10 -15 мин квала и гонка.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Квальная гонка прикольная - можно коррективы в сет внести. А то что не можешь сразу круг собрать в пятиминутке - ну получается не везет
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Просцал победу, буквально)) А так в принципе скучноватая гонка, без особых происшествий. Рома все испорти, улетев на третьем секторе(
В целом да, гонка довольно спокойная была (алилуйя). А ты, водонапорная башня, вообще удивил. В эндурансах тоже так делаешь?)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да уж...странная гонка...Любимейшая трасса, но такое впечатление что мы ехали по льду...машина совершенно не прилипала к асфальту и совершенно не чувствовал грани срыва....постоянно срывало там где даже никогда бы и не подумал...уже думал может я на дождевой ехал....незнаю...то ли погода слишком там холодная была, то ли что то с модом, но чтоб так вела себя машин...давно такого не помню...какие настройки не пробовал....какое крыло и трекшен не ставил....даже аеропакеты....все равно срывало везде и вся на ровном месте....В общем вся гонка сплошное фигурное катание....Прошу прощение кому помешал....Вроде Моллекера зацепил....и еще кто то когда от меня уворачивался....то ли Хрусталев...не помню уже...в общем прошу прощение, не гонка а мучение на доезд....

Саня, давай к нам в команду на GT3 BMW кататься, в управлении проще будет и пилоты тут не такие шустрые. С GTE у тебя что-то не заладилось
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В целом да, гонка довольно спокойная была (алилуйя). А ты, водонапорная башня, вообще удивил. В эндурансах тоже так делаешь?)
да)) на длинных отрезках всегда. Но здесь как то неожиданно образовалась лишняя жидкость))
А так на дистанции думаю не составило бы труда на БМВ выехать вперёд.
Возможно. Поршик сложно, стабильно настроить на скоростные повороты. Я даже улетел в том же месте что и ты когда за Лехой гнался на всех парах, после "просцаного" пита)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх