Round 3: MoSport

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Ну, я тоже имею право высказать свое личное мнение, как и ты. Вот пришел на наш сайт старый-новый пилот, с которым я раньше не ездил, и мне было интересно на него посмотреть. Что он да как. Теперь я всё понял. Картина сложилась.
У тебя сложилась негативная картина про человека только на том, что я не понял регламент и сделал глупость что зарегился ?
Потом как гражданин РФ высказал своё мнение и по человечески не обидев никого ушел ?
Ну тогда честь и хвала тебе ( хоть в принципе ты имеешь на это право !
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
В теме протестов ты выложил скрин, с которым ты был не согласен, но на котором очевидно получал преимущество.
Смотрим с 36 сек. вот если бы я вышел шире я бы еще больше потерял, как то не так все с линиями )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У тебя сложилась негативная картина про человека только на том, что я не понял регламент и сделал глупость что зарегился ?
Не совсем. Из-за того, что ты поступил не как гонщик. По-человечески я против тебя ничего не имею. Ты нормальный мужик. Без вопросов. Но как гонщик ты в моих глазах опустился. Чисто мое мнение. А, как известно, первое впечатление самое верное..
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Макс ты не прав, есть адекватные выходы и срезки, а есть нет я не хочу долго писать я думаю ты понимаешь что я хочу сказать.
Тебя к порядку приучают, тебя наказали, показали твои ошибки в гонке - постарайся исправиться и не допустить их потом, чтобы не получить штраф.
Ну вот мысленно представь картину. Один человек, прочитавший регламент, который ехал аккуратно, за белые линии не выезжал, никаких к нему претензий, а приехал ниже того, кто постоянно резал и нарушал правила. Ему было бы не обидно, как считаешь?

Пойми же ты, что есть закон, есть регламент, если нарушил - понеси наказание. Не надо после первого же штрафа все бросать. Я надеюсь, что у тебя горячая голова и ты говоришь все это в пылу эмоций, ждем тебя на гонке завтра.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Смотрим с 36 сек. вот если бы я вышел шире я бы еще больше потерял, как то не так все с линиями )
Так на этих кадрах ты не нарушаешь. А если бы ты выходил шире, то мог бы раньше встать на газ, тем самым и получил бы преимущество. В этом и суть.
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Не совсем. Из-за того, что ты поступил не как гонщик. По-человечески я против тебя ничего не имею. Ты нормальный мужик. Без вопросов. Но как гонщик ты в моих глазах опустился. Чисто мое мнение. А, как известно, первое впечатление самое верное..
Я открою секрет, я не гонщик и как бы вы себе тут не представляли , мы тут геймеры )
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Тебя к порядку приучают, тебя наказали, показали твои ошибки в гонке - постарайся исправиться и не допустить их потом, чтобы не получить штраф.
Ну вот мысленно представь картину. Один человек, прочитавший регламент, который ехал аккуратно, за белые линии не выезжал, никаких к нему претензий, а приехал ниже того, кто постоянно резал и нарушал правила. Ему было бы не обидно, как считаешь?

Пойми же ты, что есть закон, есть регламент, если нарушил - понеси наказание. Не надо после первого же штрафа все бросать. Я надеюсь, что у тебя горячая голова и ты говоришь все это в пылу эмоций, ждем тебя на гонке завтра.
Максим абсолютно спокоен и с холодной головой !
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Так на этих кадрах ты не нарушаешь. А если бы ты выходил шире, то мог бы раньше встать на газ, тем самым и получил бы преимущество. В этом и суть.
На газ в пол я нажимаю за долго до этого и как бы я там не выходил АБСОЛЮТНО ничего не меняется !
Сделай 2 круга с правильным и неправильным выходом , а я посмотрю на твое время ! )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На газ в пол я нажимаю за долго до этого и как бы я там не выходил АБСОЛЮТНО ничего не меняется !
Ну да, действительно, более широкий выход ведь не позволяет выходить на бОльшей скорости.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Максим абсолютно спокоен и с холодной головой !
Хотелось бы верить, что ты переосмыслишь всё и завтра поедешь этап. Почему ты такой упёртый и не можешь принять то что действительно нарушил и наказали тебя справедливо?
Меня тоже наказали за срезы, да, в меньшей мере, но я полностью солидарен с мнениями судьей и знаю что наказан по делу. Так может и мне уйти с чемпионата, только потому что мне не понравилось наказание?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ребят да не обиделся я, блин просто не надо было тему поднимать , а уйти по тихому )))
Саня я уже руль снял и убрал, я катал в таких чемпионатах и знаю чем это заканчивается , как судится и т.д. можно начальника я просто зрителям буду ? )
Серега вот честно мое мнение, нашел повод уйти, или ты такой нежный без обид что тебе слово не скажи или реально что то у тебя дома не ладится и решил не ехать, а то что мы по серьезному судим и из-за этого уходить....не понимаю...45 пилотов ездят да могут с чем то не соглашаться но блин в жизни ведь тоже всегда в футболе на судью гонят в начале не разобравшись....но блин люди едут, ты же при первой не понятки психуешь и руль откручиваешь...не понимаю...пожалел бы парней которые потратили время только скин тебе делая и обьясняя по игре и решая тебе проблемы, а ты вот так взял и ушел...ну как знаешь...но я считаю это бред и давай запихивай свою гордыню куда подальше, прикручивай руль и завтра чтоб был на гонке!!!!А то я к тебе в Ялту приеду:) Надо же вырабатывать в себе дисциплину!!!
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Хотелось бы верить, что ты переосмыслишь всё и завтра поедешь этап. Почему ты такой упёртый и не можешь принять то что действительно нарушил и наказали тебя справедливо?
Меня тоже наказали за срезы, да, в меньшей мере, но я полностью солидарен с мнениями судьей и знаю что наказан по делу. Так может и мне уйти с чемпионата, только потому что мне не понравилось наказание?
Это твоё право !
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чем шире ты выходишь из поворота, тем больше радиус поворота, тем больше скорость. Соответственно, всегда стараются полностью использовать поребрик, чтобы выходить как можно шире. Где я не прав?
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Это твоё право !
Сергей, тебя я уважаю и как человека, и как старого бойца, но бросая чемпионат даже толком не начав его, ты поступаешь не по-спортивному. Это мое мнение и его тебе я не навязываю. Сколько людей помогало тебе решить вопросы с игрой, сколько людей помогли тебе скин нарисовать, сколько тебе советовали сделать то или другое, и все ради того чтобы ты после первого наказания ушёл с чемпионата? В конце концов, надо уважать труд других людей, для тебя старались, а ты хочешь все бросить потому что не понравилось судейство. Не делают так.
 
Верх