Round 3: MoSport

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Скажите администраторы, могли я посещать сервер и катать практики с ребятами не участвуя в чемпионате ?
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Ребят не обижайтесь на меня и не реагируйте так резко, я смотрю в протестах целая дискуссия )))
Я просто с самого начала не понял регламент по поводу белой линии и всех остальных конструкций на трассе, если бы я сразу понял, то не регался, это мой косяк )
Буду с вами смотреть за чемпионатом и болеть за Буню
Буня ты красава !!! я помню тебя когда ты еще только появился в симе ) !!!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Сергей ты как то стремительно пришел в чемп и так быстро уходишь.
И всё из за штрафов, которые ты можешь считать не правильными и это твое право. Если я был на этапе то тоже бы такую траекторию выбирал и получил бы штраф, и тоже возмущался бы ;). Но уходить с только что начавшегося чемпионата, думаю не стоит. Правила это тоже часть чемпионата, подумай над этим, мы все тут для фана. ;)
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Сергей ты как то стремительно пришел в чемп и так быстро уходишь.
И всё из за штрафов, которые ты можешь считать не правильными и это твое право. Если я был на этапе то тоже бы такую траекторию выбирал и получил бы штраф, и тоже возмущался бы ;). Но уходить с только что начавшегося чемпионата, думаю не стоит. Правила это тоже часть чемпионата, подумай над этим, мы все тут для фана. ;)
Серег спасибо ) не ехать и шугаться белых линий это не то, это не гонки , а что то похожие !
Это чисто для меня я своё мнение не навязываю, просто я не правильно понял регламент.
Максим Буневич еще раз для вас я его ЧИТАЛ )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю всем: после гонки необходимо отсылать логи рфскана согласно инструкции. Это всех касается!
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
не ехать и шугаться белых линий это не то, это не гонки , а что то похожие !
Сергей, что ты так сгоряча рубишь то? Представь, что белая линия - это тротуар, два колеса за белой линией - это два колеса на тротуаре, 4 колеса за белой линией - 4 колеса на тротуаре. Ты бы стал ездить по тротуару, а не по дороге?
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Сергей, что ты так сгоряча рубишь то? Представь, что белая линия - это тротуар, два колеса за белой линией - это два колеса на тротуаре, 4 колеса за белой линией - 4 колеса на тротуаре. Ты бы стал ездить по тротуару, а не по дороге?
Я и ездию по тротуарам, ты у нас в Ялте был ? у нас дороги как в Москве тротуары ))))))
Ребят всё забыли ! Хрен с ними с этими гонками , главное что я с вами буду на форуме, а вы со мной.
Макс ты же знаешь что я так не поеду , так как это было все проверенно и забыто еще в 2000-х )
Я считаю это полным бредом и не вижу смысла мучиться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Серега вот я держался но не выдержал ты старый боец, и изза того что у нас есть судейство ты снимаешься с чемпионата, я не пойму, чем же тебя обидело?Есть правила есть судьи, нарушил отбудь нарушение. Я тоже получил эти штрафы и пол пилетона получило и все молчат, потому что понимают что нарушили....Так блин зачем так вот сразу сниматься, тыж сам говоришь нравится атмосфера ребята, ну так мыж все в одних условиях и не только тебе же штрафы дали!Или тебе надо как в нфс во дворе без правил резать и за счет этого выигрывать?Прошлый этап многие заговорили о том что на срезы не просматриваем что половина резало трассу и остались без наказания, пожалуйста люди 10 часов провели в просмотрах наказали, всех одинаково, и на что обижаться?значит ездий более аккуратнее!Повторюсь не тебя одного тут засудили, а все получили по заслугам. Короче хватит ото чудить только пришел разбирали все тебе по винтикам подсказывали, скин делали и уйти изза того что ты правила нарушил? Зачем мы рассылали всем тесты потому что бы хоть кто то в регламент заглянул и почитал! Короче я ничего не знаю, чтоб завтра был на гонке, ты же нормальный мужик, так чего ж ты так обижаешься с полуоборота!!!
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят всё забыли ! Хрен с ними с этими гонками , главное что я с вами буду на форуме, а вы со мной.
Макс ты же знаешь что я так не поеду , так как это было все проверенно и забыто еще в 2000-х )
Я считаю это полным бредом и не вижу смысла мучиться.
Почему бред? Ну ладно, давай ездить не по правилам, резать все что можно, использовать широкие выходы для более быстрого прохождения круга, и тебя за это не будут карать. На трассе будет творится бардак, разгильдяйство и беззаконие, каждый едет как хочет. Лично тебе приятно было бы ездить в таких условиях?
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Почему бред? Ну ладно, давай ездить не по правилам, резать все что можно, использовать широкие выходы для более быстрого прохождения круга, и тебя за это не будут карать. На трассе будет творится бардак, разгильдяйство и беззаконие, каждый едет как хочет. Лично тебе приятно было бы ездить в таких условиях?
Макс ты не прав, есть адекватные выходы и срезки, а есть нет я не хочу долго писать я думаю ты понимаешь что я хочу сказать. Если нет то и черт с ним не забивайте голову , лучше трассу накатывайте )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И что ты этим хотел сказать и зачем ?
Если моё мнение не совпадает с твоим это не значит что это плохо или не правильно зря ты так !
Ну, я тоже имею право высказать свое личное мнение, как и ты. Вот пришел на наш сайт старый-новый пилот, с которым я раньше не ездил, и мне было интересно на него посмотреть. Что он да как. Теперь я всё понял. Картина сложилась.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Серега вот я держался но не выдержал ты старый боец, и изза того что у нас есть судейство ты снимаешься с чемпионата, я не пойму, чем же тебя обидело?Есть правила есть судьи, нарушил отбудь нарушение. Я тоже получил эти штрафы и пол пилетона получило и все молчат, потому что понимают что нарушили....Так блин зачем так вот сразу сниматься, тыж сам говоришь нравится атмосфера ребята, ну так мыж все в одних условиях и не только тебе же штрафы дали!Или тебе надо как в нфс во дворе без правил резать и за счет этого выигрывать?Прошлый этап многие заговорили о том что на срезы не просматриваем что половина резало трассу и остались без наказания, пожалуйста люди 10 часов провели в просмотрах наказали, всех одинаково, и на что обижаться?значит ездий более аккуратнее!Повторюсь не тебя одного тут засудили, а все получили по заслугам. Короче хватит ото чудить только пришел разбирали все тебе по винтикам подсказывали и уйти изза того что ты правила нарушил? Зачем мы рассылали всем тесты потому что бы хоть кто то в регламент заглянул и почитал! Короче я ничего не знаю, чтоб завтра был на гонке, ты же нормальный мужик, так чего ж ты так обижаешься с полуоборота!!!
Ребят да не обиделся я, блин просто не надо было тему поднимать , а уйти по тихому )))
Саня я уже руль снял и убрал, я катал в таких чемпионатах и знаю чем это заканчивается , как судится и т.д. можно начальника я просто зрителям буду ? )
 
Верх