Round 3 BeetleRace2 - Queensland

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
момент. Миронов, Загладько, Егоров, Масленников, Шкуренко, Братилов и еще не сколько ребят будут проходить мою аттестацию, уж простите за это, но я с вас не слезу, будете ездить со мной, кто не придет, сразу от кожу в участии в чемпионате.
я не знаю может ты на эмоциях писал, но типо что здесь делают Миронов и Масленников, а нету например Страмка или Писаненко, или несколько ребят ты имел ввиду это десятка два еще?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я вот к этому и клонил, видишь вы даже не знаете ситуацию в ф1 и в индикаре
Ну, по ф1 я ситуацию знаю. Лично смотрел как ты ездишь и борешься. А борешься ты очень грязно. Что в кузовах, что в открытых колесах.
а я еще раз скажу что у меня там только минимум 10 баллов за дисциплину вне гонок накинуто
Значит такая у тебя дисциплина.
то скинь еще баллов 7-8 которые я себе сам накидывал
Чего-чего ты там сам себе накидывал?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот если сейчас не на эмоциях посидеть, а просто с нормальной свежей головой сидеть и думать и чучуть почекать инфу, так должны быть абсолютно другие люди, ну или этиже люди тока там еще должны быть другие челики я не буду говорить какие но вы суть поняли
Стас, уж точно не тебе решать кто и где должен быть.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, по ф1 я ситуацию знаю. Лично смотрел как ты ездишь и борешься. А борешься ты очень грязно. Что в кузовах, что в открытых колесах.
нууу если так то вопросы закрыты кароче я понял)
Стас, уж точно не тебе решать кто и где должен быть.
не ну так если смотреть по баллам в лицензии что разве не такая ситуация?) Или баллы то для красоты?)
Чего-чего ты там сам себе накидывал?
например когда Максимка писал штрафные баллы, писал что дают два а на самом деле надо было 8 об этом я сразу говорил, и так пару раз было, так что я ж говорю совесть чистая как лед :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
например когда Максимка писал штрафные баллы, писал что дают два а на самом деле надо было 8 об этом я сразу говорил, и так пару раз было, так что я ж говорю совесть чистая как лед :D
Ну так потом, когда выяснялось что к чему, лишние баллы то убирали.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А где вообще эти топ 10 ??? если на трассе произашел инцендент и какой то пилот попал в замес или ошибся на трассе ( когда мы все не без этого ) то его надо лишить всего не доускать до чемпов и заставлять катать на ванне с прикручиными маторами ??? и если что то мы не додим лецинзию ... Это простите какой то бред .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Знаете вот я вам скажу . Когда я Мирона взял в команду , и пропесочил его в ТС и осто указал ему на ошибки как не станно он поехал гараздо быстрее и аккуратнее и в ДТМ потянул команду
так что моя школа слословия покруче
И я вас уверяю Мирон станет еще чемпионом и не раз .
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Мое дело вас предупредить, что я и сделал.
Если Жень, ты считаешь, что тебе это не нужно, то ты глубоко ошибаешься.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Оценки командам:

Сергей Сапожников
1. эпизод с Писаненко - Если вы показываете сопернику, что вы находитесь позади и готовы к обгону, то не нужно, уже приблизившись к повороту, смещаться за впередиидущим т.к. может произойти инцидент(в данном случае опасный момент мог обернутся контактом). Будьте готовы к тому, что точки торможения у всех индивидуальны. На данный момент вы могли оставаться слева и отпустив газ или по равняться и завершить маневр более безопаснее, но риск может не всегда оправдать ожиданий.
2 эпизод с обгоном Братилова - чистый обгон
Влад Писаненко
Михаил Братилов

2 эпизод с защитой позиции от Сапожникова - хорошо выполнена защита, но на грани.

Итог команды : оценка 4+

Руслан Григорян
4 эпизод с Мироновым - допущение контакта с соперником будучи позади, дисбаланс машины и дальнейший обгон. Нужен лучше контроль газа и внимательность. После инцидента вы должны отказаться от обгона хотя бы в течение двух поворотов, но не моментально(т.е. тормозить и создавать аварийную ситуацию), а спокойно дать пострадавшему вас обогнать и уже после 1 поворота и на прямой навязывать борьбу.
Михаил Братилов
1 эпизод с Григоряном - вполне правильный момент с входом в поворот, но более сильное торможение могло привести к контактам, если бы было в гонке и сзади был бы соперник.
2 эпизод - попытка обгона на входе в поворот был опасен, если видишь, что ты уже не сможешь обогнать, то такой маневр в 90% приводит к контакту и завалу.
3 эпизод - не до оценил маневр перед поворотом, что привело к блокировки колес и контакт. Находясь на внутренней стороне вы должны понижать скорость раньше, кто едет по внешней стороне полотна трассы.
Андрей Миронов
Итог команды:
оценка 3+

Иван Федоров
Евгений Фомин
Александр Мешков

к сожалению моментов не увидел.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Оценка заездов:
Заезд 1
Евгений Фомин - контакт перед входом в поворот т.е. разворот Писаненко - оценка 1
Сергей Сапожников - опасное действие при атаке - Оценка 3
в остальном все участники проехали хорошо
https://vk.com/video11174602_456239787
Заезд 2
Евгений Фомин - попытка обгона в повороте далее двойной контакт и один из них привел к выбиванию соперника. Главная ошибка это чрезмерное рвение. Чтоб избежать этих инцидентов вам стоит и подумать и о соперниках.
Влад Писаненко - чрезмерное позднее торможение привело к вылету обоих. Я думаю вы решите такие проблемы. Столкновение с А.Мироновым вы могли избежать. Почему этого не сделали ранее, не ясно, но если это в целях добить это плохо и не спортивно. Еще раз повторюсь. Эмоциям не место в гонках и выяснять отношения тоже.
Андрей Миронов - допустил выезд машины за пределы полотна и вылетел на трассу. Поясняю, что не нужно топить газ при таких вылетов, а делать на оборот, сделать все чтобы остановить машину. В данном случае газовать это было грубейшее нарушение. Будьте любезны это не повторять впредь никогда.
Сергей Сапожников - ЗАПРЕЩЕНО сокращать дистанцию и создавать при этом аварийные ситуации. Впредь, чтобы этого не было.
https://vk.com/video11174602_456239788

Еще раз перечитать свои ответы на вопросы в Брифинг 1.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
пытался в слип-стриме приблизиться, пропустил точку торможения, виноват конечно, но без умысла.
 
Верх