Round 3 BeetleRace2 - Queensland

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
BeetleRace2 - Queensland




Live Racers

Сессия: - VRC BeetleRace2

IP-адрес: 188.191.100.25:4545
Мод
Google disk


Mail.ru


Дата: - 09.07.2017
Практика свободная
Время старта: 19:00 по Киеву (19:00 по МСК)
Квалификация - 10 мин 4 круга лимит
Warmup - 5-10 мин
Гонка 1 - 10 кругов
Warmup - 5 мин
Гонка 2 - 10 кругов 50% старт по 1 гонке

Обязательно пройти все эти пункты!

 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
я не совсем понял задание на неделю, и что за группы ваще? оО видосы записывать скрины делать?
 
  • Like
Реакции: Mech

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
я не совсем понял задание на неделю, и что за группы ваще? оО видосы записывать скрины делать?
А что не понятного, то?
в переписке словитесь и за неделю отработайте, что в брифинге написано. Всё же написано, что отработать надо. Сами решайте, когда вам готовиться, неделя у вас есть.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А что не понятного, то?
в переписке словитесь и за неделю отработайте, что в брифинге написано. Всё же написано, что отработать надо. Сами решайте, когда вам готовиться, неделя у вас есть.
я понял что отработать, я говорю надо это записывать на видосы или потом приходить и показывать на гонке?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Блин, читайте Введение тоже, э
я понял, то есть мне надо найти челика который приходит раз в 100500 лет на одну гонку и проезжает максимум 5 кругов, и который зарегался на академию,но ни разу не пришел ни на одну гонку.
И челика который пришел на первый этап за 2 гонки проехал 10 кругов, а на второй даже не явился,серьезно?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
я понял, то есть мне надо найти челика который приходит раз в 100500 лет на одну гонку и проезжает максимум 5 кругов, и который зарегался на академию,но ни разу не пришел ни на одну гонку.
И челика который пришел на первый этап за 2 гонки проехал 10 кругов, а на второй даже не явился,серьезно?
Вот задача твоя, ты босс команды, вот и пытайся с ними словиться, связи все есть. тем более я же написал, если что, кого не будет.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Просто отчисления будет, тех кто не придет это в интересах всех, раз оставили регистрацию.
Что делают с прогульщиками в школе?)))
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вот задача твоя, ты босс команды, вот и пытайся с ними словиться, связи все есть. тем более я же написал, если что, кого не будет.
ну мне никто не говорил что я должен собрать такую "шайку" поэтому я даже не буду пытаться кого-то собирать честно, я просто прийду в соляндру, а дальше делайте что хотите, я со знакомыми людьми с первого раза проеду лучше, чем с этими что-то натренерованное ехать, я кстати больше чем уверен Мартынов уто один раз пришел и больше он не появится тут, как и Хохлов впрочем который тока "мистер регистрация"
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ну мне никто не говорил что я должен собрать такую "шайку" поэтому я даже не буду пытаться кого-то собирать честно, я просто прийду в соляндру, а дальше делайте что хотите, я со знакомыми людьми с первого раза проеду лучше, чем с этими что-то натренерованное ехать, я кстати больше чем уверен Мартынов уто один раз пришел и больше он не появится тут, как и Хохлов впрочем который тока "мистер регистрация"
Ну, и посмотрим.
Я что то не понял для чего ты регистрировался? По катушки устраивать?
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, и посмотрим.
Я что то не понял для чего ты регистрировался? По катушки устраивать?
ну я то выполню задание тока с нормальными челиками, а не с теми которые 1 раз в 4 месяца приходят.
Зачем тратить время на тех кто не ходит вообще? оО
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, и посмотрим.
Я что то не понял для чего ты регистрировался? По катушки устраивать?
ну я типо понимаю что тут школа-академия-пролига все дела. Ну типо если я там дето случайной 1 этап дтм выиграл, мне школа поможет бороться на прямой или правильно проходить повороты?)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ну я типо понимаю что тут школа-академия-пролига все дела. Ну типо если я там дето случайной 1 этап дтм выиграл, мне школа поможет бороться на прямой или правильно проходить повороты?)
Запомни, ты не один, тебе дали задание на дом, будь любезен выполнить его.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Запомни, ты не один, тебе дали задание на дом, будь любезен выполнить его.
выполнить задание с тем кого нету на форуме по пол года? Или с челиками которые на двоих проехали 10 кругов в 100500 гонках за пол года?)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
выполнить задание с тем кого нету на форуме по пол года? Или с челиками которые на двоих проехали 10 кругов в 100500 гонках за пол года?)
связь с ними есть, вот и попытайся с ними связаться и решить задачу, которую вам дали.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ребята регистрировались, они просто обязаны быть на сборах. Иначе зачем это все.
 
Верх