Round 3 BeetleRace2 - Queensland

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
;Bazar
А ты думаешь мы только на результаты гонок смотрим? Вот ты сейчас тут допи..., в общем, договоришся, и лицензию тебе не дадут. За плохое поведение.
то есть за общение на форуме теперь можно не получить лицензию для гонок? :eek:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
то есть за общение на форуме теперь можно не получить лицензию для гонок? :eek:
Видя твое безответственное отношение к гонкам главный судья может отказать в выдаче тебе лицензии любой категории.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Видя твое безответственное отношение к гонкам главный судья может отказать в выдаче тебе лицензии любой категории.
не ну если итак то прийдеться перебираться в комментаторы, а к гонкам каким обычным или к этим что сейчас фан? оО
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ты или просто обидеть меня хочешь или я понять не могу .
может быть ты еще напишишь про то что если я не пройду там какие то кастинги не пойми для чего то и новый сезон не поеду ? не хрена себе друзья
 
  • Like
Реакции: Pez

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
не ну если итак то прийдеться перебираться в комментаторы, а к гонкам каким обычным или к этим что сейчас фан? оО
Стас, ты меня сейчас в гроб сведешь я под столом блин))))))))))
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ты или просто обидеть меня хочешь или я понять не могу .
может быть ты еще напишишь про то что если я не пройду там какие то кастинги не пойми для чего то и новый сезон не поеду ? не хрена себе друзья
Я тебя не понял? Друзья, а значит поблажки? Ладно я не езжу, но ты с другими ездишь и им с тобой участвовать, а допустить к гонкам я уже не могу не подготовленного пилота.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не ну если итак то прийдеться перебираться в комментаторы, а к гонкам каким обычным или к этим что сейчас фан? оО
в выдаче тебе лицензии
А ты вообще в курсе в каких чемпионатах нужны лицензии, а в каких нет? Если не в курсе, то прочитай положения о лицензиях. Опять же, там всё понятно написано. Простым языком.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А ты вообще в курсе в каких чемпионатах нужны лицензии, а в каких нет? Если не в курсе, то прочитай положения о лицензиях. Опять же, там всё понятно написано. Простым языком.
да лицензии то все понятно, ты ж говоришь безответственный подход, это как и где в каких гонках то? оО
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а как в формуле1 был безотвественный подход если я только пропустил 1 гонку и выиграл несколько? Оо
А я не говорю про результаты. Я про твое поведение на трассе.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я тебя не понял? Друзья, а значит поблажки? Ладно я не езжу, но ты с другими ездишь и им с тобой участвовать, а допустить к гонкам я уже не могу не подготовленного пилота.
Ты считаешь что я неподготовленный пилот ???? :D Максим что ты ел сегодня ???
я написал довольно понятно . Твоя Академия для пилотов которые только пришли на сайт с других сайтов где формат гонок не такой серьезный как у нас . Где люди катают на серваках даже с хелпоми на торможение вот для них это понятно

Я пилот с 20 летним стажем если ты не забыл . И для многих это шутка но это так и есть
и на хрена мне ехать фан гонку на Вольцвагине Жуке в 1,00 времени с хером ради чего ? или вот на ваннах с колесиками которые мы ездили . Чему я там научился ??? если завал в гонке устроили там где его не может быть
Вот ты тех кто эти завалы устраевай эти пакатушки

Как то так .
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А я не говорю про результаты. Я про твое поведение на трассе.
вооооо я об этом сегодня целый день говорю
Я вот к этому и клонил, видишь вы даже не знаете ситуацию в ф1 и в индикаре, а считаете тока по тем чемпам где вы были и что-то видели, и получается в кузовах 2 раза накосячил все бб ты дно крашер минус лицензия иди в академию, а успехи и резы индикара и ф1 никому не нужны, вот а потом мне говорят что ты не умеешь ездить вперед в академию учится
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А я не говорю про результаты. Я про твое поведение на трассе.
а вот там Максимка написал списочек челиков типо которые должны будут пройти атестацию ну типо. Вот если сейчас не на эмоциях посидеть, а просто с нормальной свежей головой сидеть и думать и чучуть почекать инфу, так должны быть абсолютно другие люди, ну или этиже люди тока там еще должны быть другие челики я не буду говорить какие но вы суть поняли, а я еще раз скажу что у меня там только минимум 10 баллов за дисциплину вне гонок накинуто, так что если так смареть то поидее у меня вообще не должно быть и я даже в топ-10 опасных пилотов не вхожу :cool:
А ну и еще если бы не моя совесть которая чиста как синий лед, то скинь еще баллов 7-8 которые я себе сам накидывал когда Максимка не правильно писал)
 
Верх