Round 3 BeetleRace2 - Queensland

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ну окей если уж так речь пошла... тогда может мы с Максимкой 1х1 проедим или с Лихачевым?
Или давай пошли на международную арену с Максимкой и Лихачевым прокатимся?
Как не прискорбно, но международная арена в моих глазах упала, я горд за наш портал, что мы в организации более серьезней и скурпулезней подходим, а глядя на них какие они детские ошибки делают, я больше туда не ногой...Единственная разница, на международной арене пилоты уважают друг друга на трассе и не лезут во все щели....А унас одни сорви головы, вот этим мы и отличаемся. Там только трансляции лучше, но это мы тоже исправим.И никакие нам международные арены потом не понадабятся, пускай они к нам идут.Но для этого надо либо половина повыгонять чтоб не позорить сайт либо чтоб пилоты исправились и ездили аккуратно. Вот пример фан ВТСС это же гонка на выживание была просто без контактов никто не обгонял, ты меня Стасик просто в грязь разбил...А у Чехов на этом моде все паровозиком ездили и не дай бог просто борт о борт дотронутся, сразу старт из пита был бы.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
аааа не стоп не так, говоришь ваша система? Значит по логике ф1 и индикар ваше система? Тогда хорошо где FL лицензия для Горбунова?
Х.. ты до..ся? Ты знаешь что те два чемпионата проблемные и почему были эти проблемы. В этом сезоне надеемся исправить ситуацию в тех чемпионатах.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Х.. ты до..ся? Ты знаешь что те два чемпионата проблемные и почему были эти проблемы. В этом сезоне надеемся исправить ситуацию в тех чемпионатах.
так ты тошо сказал надо следовать вашей системе, мы следовали ей 8-9 месяцев и какой результат? Спасибо что покатались? А теперь мне говорят ты даун не умеешь ездить иди в академию где тебя ни чему не научат? Логика вообще работает не?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Стас, вот ты представляешь писать в чат каждому?
Вот давай идеи пиши мне в переписку, а там я проанализирую то или иное.
Стас, все будет в лучшем виде, только не торопи и все придет в норму.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
так ты тошо сказал надо следовать вашей системе, мы следовали ей 8-9 месяцев и какой результат? Спасибо что покатались? А теперь мне говорят ты даун не умеешь ездить иди в академию где тебя ни чему не научат? Логика вообще работает не?
так приходи и буду учить, но ты же ушел и как тебе объяснять?
Ладно, а то по тихому разборки начались.
Все успокоились и тебя я понял Стас.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
так приходи и буду учить, но ты же ушел и как тебе объяснять?
Ладно, а то по тихому разборки начались.
Все успокоились и тебя я понял Стас.
сейчас у меня ласт вопрос и все, не ну может быть я опять тораплюсь но типо опять логики не видно, вот ты говоришь что ты присматривался и т.д и то сене и как мы едим и как мы ведем себя, а в чем логика давать заданией с группой на кузова когда мы ехали и ты присматривался к нам на открытых колесах? оО
А ну и собственно не мое мнение про третий этап, хотя я это еще неделю назад писал)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стас, все будет в лучшем виде, только не торопи и все придет в норму.
все прийдет в норму, когда нам что-то хотя бы накинут за индикар и за f1 вот тогда хоть чууууучуууууть будет норма, а так извините пока что я не вижу норм, получается за 8-9 месяцев основного чемпионата нам ниче не дадут, а за 2-3 недельки какой-то развлекаловки дадут, хорошо сыграно)
И то я так вижу что, вы уже потихоньку перехватываете навыки управления у Маркуса, что табличек не видно третью неделю или вторую :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
так ты тошо сказал надо следовать вашей системе, мы следовали ей 8-9 месяцев и какой результат? Спасибо что покатались? А теперь мне говорят ты даун не умеешь ездить иди в академию где тебя ни чему не научат? Логика вообще работает не?
При чем тут 9 месяцев назад?Ф1 и Индикар я и Леша не проводили. Потому все так получилось. В этом году эта проблема будет решатся. Обидно что тебе говоришь как надо делать, а ты колешь в места где у нас бока были.

Одно я понял, что зря походу в Киев ездил...Вроде нормально весело проводим время, приезжаешь обратно домой, а тебя потом в гавно опускают и думаешь нафиг ты ездил туда...Больше никогда ни к кому не буду ездить, только здесь общение, хватит ото нервы тратить. Что то не нравится в бан.
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
сейчас у меня ласт вопрос и все, не ну может быть я опять тораплюсь но типо опять логики не видно, вот ты говоришь что ты присматривался и т.д и то сене и как мы едим и как мы ведем себя, а в чем логика давать заданией с группой на кузова когда мы ехали и ты присматривался к нам на открытых колесах? оО
А ну и собственно не мое мнение про третий этап, хотя я это еще неделю назад писал)
оценки за открытые колеса готовы, только я их не написал еще в таблицу. Исходя из просмотра участников я определил возможности участников и собрал группы, чтобы за неделю отработали задания, но получилось так, что ничего из этого не вышло ибо отнеслись не серьезно и получилось так.
Надо приходить и может совсем бы по другому было, но никогда не знаешь, что будет наперед.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не пойму чего вы опускаете Индикар. Я может там чуть меньше половины сезона проехал, но на трассе всё было шикарно. Хорошие сеты, хорошая борьба, корректно себя люди на овалах вели, что стало для меня откровением. Ехать реально было в удовольствие, напрягала меня максимум пара особенностей рф1 на овалах. Таблички какие-то может не сразу появлялись, но людей достаточно всё равно приходило и красиво боролись.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Не пойму чего вы опускаете Индикар. Я может там чуть меньше половины сезона проехал, но на трассе всё было шикарно. Хорошие сеты, хорошая борьба, корректно себя люди на овалах вели, что стало для меня откровением. Ехать реально было в удовольствие, напрягала меня максимум пара особенностей рф1 на овалах. Таблички какие-то может не сразу появлялись, но людей достаточно всё равно приходило и красиво боролись.
Да все норм.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Значит по логике ф1 и индикар ваше система? Тогда хорошо где FL лицензия для Горбунова?
Стас, мы уже сто раз объясняли почему не дали по Ф1 и Индикару FL. Хотя мы вообще никому не обязаны ничего объяснять. Если ты не понял, или пропустил, то зайди в положения о лицензиях и прочитай внимательно за что дается FL. Там всё написано простыми понятными словами.
все прийдет в норму, когда нам что-то хотя бы накинут за индикар и за f1 вот тогда хоть чууууучуууууть будет норма, а так извините пока что я не вижу норм, получается за 8-9 месяцев основного чемпионата нам ниче не дадут
Что ты хочешь чтобы тебе дали? На каком основании ты вообще что-то требуешь, да еще в таком тоне?
а за 2-3 недельки какой-то развлекаловки дадут, хорошо сыграно)
Что дадут? Ты вообще хоть читаешь что пишут? Максим ведь всё расписал во введении Академии, что и как будет и что будет в конце. Да, лично я это введение не сразу нашел, но когда все-таки прочитал, вопросы отпали. Наверное и тебе стоит читать научиться. Но если и это для тебя сложно, то подкаст пересмотри, там даже читать не надо, всё и так рассказано.
потому что мы не в детском садике дюймовочка что бы отвечать на такие вопросы, на такие вопросы должны отвечать челики которые впервые в жизни видят как машинки больше 100 км/ч едут и которые вчера руль купили
А головой подумать? А? Не пробовал? А тебе не приходила в голову мысль, что эти вопросы заданы не для того, чтобы проверить знаете ли вы на них ответы, а для того, чтобы посмотреть на ваше отношение к гонкам? Не, не приходила?

Что касается видео уроков и прочего, то если будет надо - мы это сделаем. Но Академия построена так, как ее задумал Максим, и если вы не хотите выполнять те задания, которые вам дают, значит вы просто не хотите ничему учиться. А если так, то чему вас можно научить? Какая разница нравятся вам задания или нет? Вы пришли учиться, значит делайте что вам говорят. Наверное учителя лучше знают.

Кстати, организаторы осенних чемпионатов тоже смотрят этот форум. И результаты Академии тоже будут учитываться при выдаче лицензий осенью. Так что, Станислав, ты в данный момент рискуешь остаться в пролете не целый сезон. Вообще по всем чемпионатам.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
отработали задания

Извините, но заданий не было. Был список названий заданий или список тем, можно сказать, но что конкретно надо было делать никто не понимал. По сути задания не были составлены, только обозначены в общих чертах, а старостами групп назначили тех кто на это не подписывался изначально и не был в этом заинтересован. Самоорганизация тут не сработает, нужны какие-то инструменты или инструкции, нужны шаблоны или примеры. У нас было много ошибок за первые гонки, мы получили оценки, но разобраны были косяки всего трех-четырех человек. Хотелось бы видеть разбор инцидентов, понимать какие бывают ошибки, как делать не стоит, как входить в поворот, как выходить из поворота, как обгонять.

У меня опыт онлайн гонок чуть меньше года, я вечно мажу мимо апексов в поворотах, а в борьбе бок-о-бок мимо точек торможения, мне интересна академия, я всеми руками за нее и за саму идею академии, но пока тут нет инструментов на чем можно учиться. Максимум я могу посмотреть повторы и сделать для себя выводы опираясь на свои знания и свой опыт. Тут люди по 7-8 лет катают, выигрывают гонки и чемпионаты, я смотрю на них, пытаюсь повторять за ними, но это не особо помогает если не можешь вникнуть как они так могут тормозить на 100 метров позже и сохранять на 20км/ч больше скорости на апексе, образно говоря.
 
  • Like
Реакции: Pez

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Извините, но заданий не было. Был список названий заданий или список тем, можно сказать, но что конкретно надо было делать никто не понимал. По сути задания не были составлены, только обозначены в общих чертах, а старостами групп назначили тех кто на это не подписывался изначально и не был в этом заинтересован. Самоорганизация тут не сработает, нужны какие-то инструменты или инструкции, нужны шаблоны или примеры. У нас было много ошибок за первые гонки, мы получили оценки, но разобраны были косяки всего трех-четырех человек. Хотелось бы видеть разбор инцидентов, понимать какие бывают ошибки, как делать не стоит, как входить в поворот, как выходить из поворота, как обгонять.

У меня опыт онлайн гонок чуть меньше года, я вечно мажу мимо апексов в поворотах, а в борьбе бок-о-бок мимо точек торможения, мне интересна академия, я всеми руками за нее и за саму идею академии, но пока тут нет инструментов на чем можно учиться. Максимум я могу посмотреть повторы и сделать для себя выводы опираясь на свои знания и свой опыт. Тут люди по 7-8 лет катают, выигрывают гонки и чемпионаты, я смотрю на них, пытаюсь повторять за ними, но это не особо помогает если не можешь вникнуть как они так могут тормозить на 100 метров позже и сохранять на 20км/ч больше скорости на апексе, образно говоря.
Я выше писал, для чего я группы сделал и целая неделя была, но мало кто что ответил.
Как, разве это не задание за неделю отработать повороты и атака с обгоном?
Я выбрал старост в командах по скорости и стабильности, чтобы втроем привыкли и узнали друг друга на трассе. Кто, что может и задача старост была в том, чтобы подтянуть не стабильных и за одно самому понять, как себя вести в не которых моментах. Если нет слаженности в коллективе, то и ошибок много.
Вам ездить в чемпионатах с ними и поэтому нужна основа, если не будете держать мысль о том, что с вами бок о бок едет товарищ и друг, но в гонке соперник, то отношение к нему должно быть уважительное. А не так, чтобы расхерачить его в щепки. Знаешь, как едет соперник, то и автоматически рефлекс срабатывает на корректную борьбу.
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, организаторы осенних чемпионатов тоже смотрят этот форум. И результаты Академии тоже будут учитываться при выдаче лицензий осенью. Так что, Станислав, ты в данный момент рискуешь остаться в пролете не целый сезон. Вообще по всем чемпионатам.
То есть или я правильно понимаю или не правильно понимаю, сначала вы говорили что участие по желанию, я пришел на первый этап посмотреть что там будет, случайно раскатал всех людей, потом пропустил 2 этапа и теперь мне говорят что меня могут не допустить?)
А и заслуги прошлых чемпионатов не считаются походу вообще никак?)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
То есть или я правильно понимаю или не правильно понимаю, сначала вы говорили что участие по желанию, я пришел на первый этап посмотреть что там будет, случайно раскатал всех людей, потом пропустил 2 этапа и теперь мне говорят что меня могут не допустить?)
А и заслуги прошлых чемпионатов не считаются походу вообще никак?)
Да, по желанию, но с таким подходом ты можешь не получить лицензию.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Сейчас банить начну. Всё , поговорили, закончили.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
потом пропустил 2 этапа и теперь мне говорят что меня могут не допустить?)
;Bazar
А ты думаешь мы только на результаты гонок смотрим? Вот ты сейчас тут допи..., в общем, договоришся, и лицензию тебе не дадут. За плохое поведение.
 
Верх