Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Laguna Seca



Сессия: VRC-ONE GT3 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
После переключения сервера на гоночную сессию у пилотов есть 60 секунд, чтобы появиться на стартовой решетке. В это время пилоты могут производить любые изменения настроек своей машины. По истечении 60 секунд пилоты начинают движение за лидером в один ряд, сохраняя стартовый порядок. Въезд на пит-лейн закрыт. Лидер должен держать скорость не выше 150 км/ч. В начале третьего сектора лидер пелетона замедляется и включает ограничитель скорости. Остальные пилоты догоняют лидера и тоже включают ограничитель скорости. Когда пилот пересекает финишную черту, он имеет право отключить ограничитель скорости, начать ускоряться и обгонять. После того, как все пилоты пересекут финишную черту, въезд на пит-лейн открывается.



1) Как всегда, следите за объявлениями!

 
Последнее редактирование:

Dima

Участник
Гонщик VRC
вообще , в конце гонки, я подумал, что это какая то ошибка)) или прикол)) я в принципе не должен был прийти первым , во первых я совсем не готовился, думал статистом для массовки побуду, а когда на практике зашел на сервер - М4 ГТ3, на которую я регистрировался, не была доступна на сервере)) и я просто по приколу взял машину, которую ни кто не взял, и поехал. Ехал спокойно за Романом . а он взял и уступил позицию не последних кругах)) кароче до сих пор не пойму, как такое вышло, Жаль вторую гонку ехать не смог - там возможно тоже интересно получилось бы)
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
интересный стрим , болел за тебя , я бы не смог так говорить и ехать , этому тоже учиться надо . глянул первую гонку, вечером посмотрю вторую . а я как видел сообщение о треклимитс в штопоре , сразу сбрасывал газ и ждал пока пропадет , думал выпишут драйтру сразу
Да, Александру, респекту! Всегда корректные комменты, без обсценной лексики и пр. Словоблудия. Всегда приятно смотреть и слушать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх