Round 2 - Chinese Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Лагов не было, когда Сергей вышел, все было отлично! Да и в целом фпс ниже 80 не просаживался)
 

brofkin

Начинающий
Гонщик VRC
Что с лагами? Как дождевые составы?

Анатолий, с победой! ;Applause


лаги были не значительные - на секунду картинка замерала, после машина "перепрыгивала" вперед.

а что античит делает, где результат его работы ?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей, спасибо!

Я про лаги написал постом выше. По дождевым шинам, прежние были более правдоподобными, т.к. отставание от темпа посуху было 20 сек, а у этих 10. Но с учетом того, что у большинства проблемы даже на текущем варианте, то пусть останется текущий.
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Капец, за Safety Car кто-то въехал в зад с разворотом и потерей позиций, всю гонку руль криво пришлось держать.
Лагов не наблюдал
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей, спасибо!

Я про лаги написал постом выше. По дождевым шинам, прежние были более правдоподобными, т.к. отставание от темпа посуху было 20 сек, а у этих 10. Но с учетом того, что у большинства проблемы даже на текущем варианте, то пусть останется текущий.
Да вообще убрать его. Вокруг темно, асфальт монотонно черный еще и машину в каждом повороте разворачивает. Одно мучение так ехать, просто едешь и ждешь когда это кончится...
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Да вообще убрать его. Вокруг темно, асфальт монотонно черный еще и машину в каждом повороте разворачивает. Одно мучение так ехать, просто едешь и ждешь когда это кончится...
Убрать дождевой состав? ;) Боюсь, тогда следующую дождевую гонку никто не квалифицируется. :p Шучу.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да вообще убрать его. Вокруг темно, асфальт монотонно черный еще и машину в каждом повороте разворачивает. Одно мучение так ехать, просто едешь и ждешь когда это кончится...
В ДТМе же ездите...
 

brofkin

Начинающий
Гонщик VRC
Капец, за Safety Car кто-то въехал в зад с разворотом и потерей позиций, всю гонку руль криво пришлось держать.
Лагов не наблюдал

это был я, отвлёкся и не заметил замедление. Но я резко вывернул в сторону, меня развернуло уже на праве и даже машина не пострадала. Прошу прощения и жду наказания

Посмотрел повтор - задел :( Виноват
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Да вообще убрать его. Вокруг темно, асфальт монотонно черный еще и машину в каждом повороте разворачивает. Одно мучение так ехать, просто едешь и ждешь когда это кончится...
Я тоже не в восторге от дождя.
Срывы на разгоне даже если на 4 передаче разгоняешься и газ почти не трогаешь.
 

Remus

Начинающий
Гонщик VRC
скиньте сылку может я как то ошибся и не качал
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Вроде как игру качаю как начинаю открывать как файл показывает
Ааа, у тебя файл с расширением .rfcmp ? Так ты его должен закинуть в папку Package и через лаунчер установить игру. Если я правильно понял твою проблему.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Я тоже не в восторге от дождя.
Срывы на разгоне даже если на 4 передаче разгоняешься и газ почти не трогаешь.

Ну если на разгонах использовать самый Не Быстрый Микс то ничего не срывает... Самый быстрый микс если использовать в дождь постоянно, то надо быть Шумахером наверное, чтоб ехать стабильно:cool:
А в дождь я не умею и почти ненавижу ездить... Кайф от самой езды естественно теряется, а для меня в Рфакторе это главное...
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Кстати на счет микса, игра почему-то не давала менять его когда едешь по трассе, а в боксах пожалуйста
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Кстати на счет микса, игра почему-то не давала менять его когда едешь по трассе, а в боксах пожалуйста
скорее всего у тебя в настройках не назначены кнопки на Микс (или ты их не знаешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх