Round 2 - Chinese Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
При движении за SC лидер не прижимайся сильно к нему. Держи дистанцию. А то вдруг SC фриз словит...

В дождь за SC остальные пилоты тоже дистанцию немного увеличьте между друг другом. Для вашей же безопасности.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
В дождь за SC остальные пилоты тоже дистанцию немного увеличьте между друг другом. Для вашей же безопасности.
В дождь и Без SC дистанцию держать нужно))) Впереди идущую машину не видно... не говоря уже о том что она (эта машина) делать будет
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Я уже писал про то, что дождь и облака плохо влияют на производительность. На DX11 это особенно заметно. Поэтому всем, кто на DX11 рекомендую отключить постобработку (Launcher>>Video Settings>>PP=0). А лучше на время гонки вообще вернуться на DX9.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей, еще хотел попросить за несколько мин до квалы поговорить в TS, чтобы успеть настроить громкость.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Я уже писал про то, что дождь и облака плохо влияют на производительность. На DX11 это особенно заметно. Поэтому всем, кто на DX11 рекомендую отключить постобработку (Launcher>>Video Settings>>PP=0). А лучше на время гонки вообще вернуться на DX9.
Там нету такой настройки
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Блин, на пит заезжал и двигатель помер.. Какой то бред. Понижал передачи и бух... 3 - 2 - 1 и все.. Такого по идее не должно быть. Там и скорость то уже была никакая. Ладно бы на полном ходу.
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Посмотрел повтор. Все таки скорость я не расчитал. Хотя и не планировал первую включать... Что ж жаль.. Вон еще и дождь опять пошел.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тупо умер двиг ...
Да и почему то нехватало мощности с каждым кругом .
И еще . Кто обогнал под пейс каром? После разворота на старте кого то развернуло и он ламонулся на свое место . Так низя
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
3 - 2 - 1 и все.. Такого по идее не должно быть. Там и скорость то уже была никакая. Ладно бы на полном ходу.
Дак такая же ерунда . У меня на разгоне на пятой просто выключился двиготель ... по идее при згарании дым должен пойти . А тут просто выключился .
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Ну нафиг этот дождь, ехать не возможно. А сейчас в такую пору года все гонки будут дождевыми.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Я жил в Сочи в зиму, там нету снега) Дожди и темпер +10+17)))
 

brofkin

Начинающий
Гонщик VRC
Тупо умер двиг ...
Да и почему то нехватало мощности с каждым кругом .
И еще . Кто обогнал под пейс каром? После разворота на старте кого то развернуло и он ламонулся на свое место . Так низя


Тоже хочу обратить внимание судей на обгоны па первом круге (после разворота) за сейфтикаром :( Это не по правилам!!!

А так жуть какая то. То ярко то темно, то ливень как по волшебству! Пятница 13-ое вроде прошло уже :)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Что-то про лаги все молчат, не было ни у кого?
У меня было несколько: пару раз при выходе людей с сервера и один раз в улитке после первой прямой строго в тот момент, когда меня, кажется, Антон обгонял. Был позади-лаг-стал впереди. К счастью повезло, контакта не было, но ощущение не из приятных.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что с лагами? Как дождевые составы?

Анатолий, с победой! ;Applause
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
И еще . Кто обогнал под пейс каром? После разворота на старте кого то развернуло и он ламонулся на свое место . Так низя
Это был я. Я вспомнил это из регламента... Но уже 2 позиции вернул. Меня даже пропускали скажу так.

По гонке...
Не ожидал от себя что столько ошибок наделаю. И с шинами пролетел. Анатолию повезло очень, прям попал в это окно вновь начавшегося дождя. Да и... Погода как то странно работает. Нет что бы плавно начался дождь, от как вхреначит, у меня чуть комбинезон не разорвало от такого напора воды. Мои поздравления Анатолию. В конце гонки сбавил обороты, и ехал в прогулочном темпе. Эхх, не ошибки бы, поборолись бы с тобой под конец) В принципе, в дождь интересней ехать: тактики, развороты, аварии, гром, молнии, карбон.... АБАЖАЮ!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх