Round 2 - Chinese Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skytears22

Участник
Гонщик VRC
назначены, когда их жал на трассе то писало, что то типо не доступно в данный момент
Может ты микс с бустом путаешь, посмотри внимательно в настройках. Я в дождь ехал с 1 миксом от греха подальше. На разгонах норм было. Но блин передня резина уходила на глазах, хотя я ее не перегревал и не наружал. Все таки дождь в игре еще плохо реализован. Траектория с виду сухая, а на самом деле еще вода. И наоборот, дождь начинается и все с виду мокрое, но слики еще не скользят.
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
В квале на втором быстром круге развернуло, кто то в меня врезался. Я не успел быстро уехать с траектории. После этого медленно плелся в гараж. Из за этого кто то прилетел мне в корму. Помоему Руслан. Сорри. После удара двиг умер) Нажал еск и наблюдал, как трасса сохнет и все улучшают времена. В общем зря я значек хонды налепил себе))) За этап два двигателя спалил)
Как там говорят в пресс релизах, надо скорее забыть этот этап и готовиться к следующему =) Жаль народ начинает рассасываться. Чувствую человек 10 останется через неделю..

Лагов в игре не было (по крайней мере до 18 круга). И фпс был в норме. После того, как спалил двиг, сидел в боксах до конца гонки.
 
Последнее редактирование:

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Ааа, у тебя файл с расширением .rfcmp ? Так ты его должен закинуть в папку Package и через лаунчер установить игру. Если я правильно понял твою проблему.
Судя по тем обрывкам инфы, что нам предоставили, предполагаю у него не установлен рф2.
Игра это рФактор2, а уже машины на которых мы гоняем - это мод. Для начала нужно установить рФ2. А потом уже скачиваешь мод. Тот самый файл, что ты открываешь блокнотом.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Судя по тем обрывкам инфы, что нам предоставили, предполагаю у него не установлен рф2.
Игра это рФактор2, а уже машины на которых мы гоняем - это мод. Для начала нужно установить рФ2. А потом уже скачиваешь мод. Тот самый файл, что ты открываешь блокнотом.
Видимо так и есть.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель

Remus

Начинающий
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ой а как там я вот что-то читаю ваши посты и что тяжеловато ехать в дождь? А как так? Ошибок много в дождь особенно на разгонах ой а что такое?) ( конечно это все сарказм ) потому что я сразу сказал что очень тяжело на этом моде ехать в дождь, и господин Лешка поймите дтм это одно а это ф1 здесь разные уровни ТК я уже 30 раз сказал, меня конечно не было в гонке я просто пишу исходя из ваших слов, и из того что я когда-то зашел на сервак и сразу понял что ехать не реально на этом моде, вот сейчас у меня будут выходные я запишу видосик ( скорее всего ) и вы сами во всем убедитесь, хоть 1 микс хоть 10 один хрен ( сразу говорю я не ездил на 1 миксе еще в дождь ) как я писал выше я зашел на серв и я не мог даже тронуться с места на 5 миксе, так что убирайте ваши сопли пожалуйста ( а их что-то много стало, хотя я предупреждал ) либо тренируйтесь либо просите менять ТК
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
) как я писал выше я зашел на серв и я не мог даже тронуться с места на 5 миксе, так что убирайте ваши сопли пожалуйста ( а их что-то много стало, хотя я предупреждал ) либо тренируйтесь либо просите менять ТК
Стас, кончай ныть. После того как ты очканул тронуться с места в дождь, мы завезли вам новую дождевую резину, на которой не сможет ехать только ленивый. И все на ней нормально проехали гонку. Так что сожми в кулак своё ... и не строй из себя девочку, а то уже слушать противно.

Перед остальными извиняюсь за не свойственные мне выражения, просто товарищ Станислав нормальный язык далеко не всегда понимает.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Если именно отбросить 2017 год, то сама машина очень даже ничего. Проблем с тк впринципе нет. Просто, Стас, у тебя был большой перерыв и ты отвык от рф2
 

Remus

Начинающий
Гонщик VRC
подскажите сколько весит игра я не понимаю что у меня
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
подскажите сколько весит игра я не понимаю что у меня
У тебя Стим установлен? Если нет - Установи, набери Рфактор2, там увидишь всё что нужно. Посде установки Рфактора установишь мод. Как мод установить уже писали выше - через лаунчер, предварительно поместив файл мода с расширением rfcm, в папку E:\game\Steam\steamapps\common\rFactor 2\Packages (у меня такое место, у тебя может отличаться естественно)
А если всё совсем плохо, то брось эту затею нафф)))
 

Remus

Начинающий
Гонщик VRC
У тебя Стим установлен? Если нет - Установи, набери Рфактор2, там увидишь всё что нужно. Посде установки Рфактора установишь мод. Как мод установить уже писали выше - через лаунчер, предварительно поместив файл мода с расширением rfcm, в папку E:\game\Steam\steamapps\common\rFactor 2\Packages (у меня такое место, у тебя может отличаться естественно)
А если всё совсем плохо, то брось эту затею нафф)))
да не вопрос просто если во всем этом разбирался как вы ))) просто я не очень в этом шарю вот и по этому у меня проблемы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх