Round 2 - Adelaide

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну значит я сам себе побил тачку в квале и первой гонке)
Хочешь чтобы инцидент рассмотрели с вероятностью 100%, пиши протест. Я уверен, эпизодов у каждого отдельно взятого пилота не так много и потратить на них несколько минут можно, но нет, у нас пилоты потратят это время на выяснение "а почему не рассмотрели?" :D
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Или, как вариант, писать incident. Их тоже смотрят.
В автополисе, во второй гонке у нас с Зеньковым был момент, во время которого он послал сообщение инцидент, ну он даже не рассматривался. Другое дело, что у него на столкновения по ходу скрипт прописан и даже легкое касание посылает инцидент. Интересно и другое... Если это все же скрипт, античит что мы используем не реагирует на скрипты?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
во время которого он послал сообщение инцидент, ну он даже не рассматривался.
С чего ты взял, что он не рассматривался? Если там нарушений не было, то инцидент просто не попал в вердикты. Как и в этот раз. Далеко не по каждому сообщению в чат были нарушения. Где их не было - того и в вердиктах нету.
Другое дело, что у него на столкновения по ходу скрипт прописан и даже легкое касание посылает инцидент.
Если бы так, то сообщений было бы гораздо больше, а не 2-3 за гонку.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Если бы так, то сообщений было бы гораздо больше, а не 2-3 за гонку.
Не отрицаю, но своими глазами видел 2 момента и хочу сказать, реакция отправления сообщения моментальная, очень похоже на скрипт. Извиняюсь, если я не прав.

Я не против такого скрипта в принципе, меня пугает другое, что можно с другими скриптами, если такой простой скрипт античит не отслеживает. Точнее он может и отслеживает, но анализировать должен я так понимаю человек
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Не отрицаю, но своими глазами видел 2 момента и хочу сказать, реакция отправления сообщения моментальная, очень похоже на скрипт. Извиняюсь, если я не прав.
Может просто быстрое сообщение чата забито на кнопку на руле? Почему у нас тут чуть что, сразу читы мерещатся, то пилот едет не так, то в чат не так пишет :D
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Может просто быстрое сообщение чата забито на кнопку на руле?
Может, я не спорю. Ну если удар - это стартовый светофор, а газ - это кнопка, то я бы назвал это фальстарт:D
Почему у нас тут чуть что, сразу читы мерещатся, то пилот едет не так, то в чат не так пишет
Да я же говорю, ради бога, если эта даже скрипт. Дело абсолютно в другом.
Я никого не в чём не обвиняю, просто пытаюсь намекнуть,
что если это все-же скрипт, то античит это бутафория.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
В автополисе, во второй гонке у нас с Зеньковым был момент, во время которого он послал сообщение инцидент, ну он даже не рассматривался. Другое дело, что у него на столкновения по ходу скрипт прописан и даже легкое касание посылает инцидент. Интересно и другое... Если это все же скрипт, античит что мы используем не реагирует на скрипты?

:D:D:D

Вещи смешнее не слышал. Quick chat знаешь?))) Просто я в таких свинарниках ездил, что у меня рука рефлексом нажимает на Incident как только я чувствую контакт)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
:D:D:D

Вещи смешнее не слышал. Quick chat знаешь?))) Просто я в таких свинарниках ездил, что у меня рука рефлексом нажимает на Incident как только я чувствую контакт)
Я бы вообще запретил нажимать кнопку! Может это поможет судьям, но ни как участникам. Представьте если все начнут нажимать incident? Чат всегда очень отвлекал и там должно быть только самое важное!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Можно переделать в

Код:
\/w SC incident
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Всем Большое Спасибо за Гонку!
Ребят: Влад Зеньков и Валерий Мулик,сразу прошу извинить меня! Всю гонку я ехал с кривым рулем(видно на моем стриме) и старался ехать и не вредить ни кому,но...по-ходу накосячил,хотя старался по правилам,ссори ребят!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем Большое Спасибо за Гонку!
Ребят: Влад Зеньков и Валерий Мулик,сразу прошу извинить меня! Всю гонку я ехал с кривым рулем(видно на моем стриме) и старался ехать и не вредить ни кому,но...по-ходу накосячил,хотя старался по правилам,ссори ребят!
Только это тема прошлого этапа. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх