Round 14 - Dijon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Леха Алисов под Safety Car меня таки обогнал, видать не заметил табличку.
Я ориентируюсь по ТС, сперва притормозил, думал будет SC, только на газ нажал и тебя прошел, в наушниках прозвучало "SC на трассе".
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Леха Алисов под Safety Car меня таки обогнал, видать не заметил табличку.
Уже скоро вставать пора, а я полез повтор и лог чата смотреть. И все же на момент выезда SC я на половину корпуса был впереди, можно идти спать будучи невиновным :)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
я не вижу ни чего в этом смешного ! Я очень расстроен
Просто ты на полном серьезе пишешь, что будучи четвертым мог победить, посмотри на темп машин вокруг, неужели думаешь, что смог бы их сдерживать такое большое количество времени? Сними розовые очки, взгляни на вещи реально.
Это я сейчас без подколов и троллинга.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Буцев и Турищев что то пару раз шуганулись от меня
Ну как обычно )) ты едешь уперто, тормозя рано и резко, шансов на обгон мало. Но в этот раз тебя как то особенно носило со стороны в сторону, собственно это дело управления джойстиком. Все это пугает )
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну как обычно )) ты едешь уперто, тормозя рано и резко, шансов на обгон мало. Но в этот раз тебя как то особенно носило со стороны в сторону, собственно это дело управления джойстиком. Все это пугает )
Да просто дождь усилился и начал слегка дрифтовать, но я все контролировал и оставлял места:)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
мда, не получилось вчера нормально проехаться, пару раз до гонки интернет отваливался, от того что лте свисток перегревал не понятно с чего, в морозильнике охлаждал и включал, но блин это не помогло(
как выяснил уже перед сном буквально, проверив все компы дома, обнаружил на своем майнер, сегодня буду выкорчевывать... ссука!
а так по темпу хрень, в квале слабый круг, но не ожидал ничего сверх того, что получилось. обратив внимание на вармапе, что трасса подсыхает и засомневавшись в том, что дождь таки пойдет, решил стартануть на харде... веселуха, тем на 10 секунд медленнее лидеров, это нечто, меня все объехали, Safety Car, один, другой, плюс мои косяки но долез аж до 7 места и уже у меня был свежий комплект дождевых, половина дистанции уже пройдена, ШАНС не плохо заработать очков в этой гонке, ага... коннекшн лост...
свисток, морозилка...
я опять в игре
гонка два, ну тут вариантов никаких, только дождевая резина, вроде все не плохо начало складываться, бороться особо не пытался, нужно было резину беречь, третий сектор у меня полная лажа, особенно последний поворот, не знаю. что все там делают, как его проходят, но меня там тупо выносит на внешку, по этому проползал его... Влад, честно говоря не думал, что так рано будешь тормозить и вообще подумал, что раз ты так рано тормозишь, что впереди что то произошло, вынырнул правее спрея меньше, траектория только уже влажнее и затормозить уже шанс не большой, но хоть не воткнусь в твой зад, но нет, впереди ничего не было, а я потеряв шанс оттормозиться влетел тебе в бочину... виноват я конечно же в этой ситуации , но торможу я позже на много перед первым поворотом, по этому оказался не готов.
ну а потом Safety Car и коннекшн лост...
ненавижу ублюдков, которые вирусы эти раскидывают, дауны-недоноски
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
неужели думаешь, что смог бы их сдерживать такое большое количество времени?
Темп пилотов был очень хорошь учитывая то что почти на каждом круге выежал Safety Car .
Я ощютил полностью эту подготовку будучи на четвертоМ есте и Мулик паказал весь свой потенциал
Если ты посмотришь внемательно повтор то увидишь мой отличный темп и стабильность . Я за всю гонку не совершил не одной глупой ошибки . Ну и скорость и темп у меня был огромен
Так что прежде чем что то писать операйся на факты . А протроллить меня у тебя получится только во сне

Вчерашняя гонка мен просто расстроила до глубины . Нельзя выиграть что то когда на трассе имееются пилоты которые не имееют подгоовки к этапу
Скорость у вас вот главное на что операются пилоты перед стартом . Счетая если у тебя скорость 261 это круто
Я вчера спросил у Мулика . Ничего себе у тебя скорость . А то что он добилсяэтой скорости на прямой только за счет выкручивания прижима на ноль . И риск перебуксовки был максимален это его не интересовало . Так и вышло когда его развернуло передомной
Другие смотрят какую то статистику кругов в меню , не взерая на то что на трассе Safety Car и в этой ситуации как правело пилатон может резко замедлится и стоит быть крайне внемательным .

Я уверен на 200 % что мог вчера приехать первым . Как тебе это не смишно . Но это факт!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А еще . Я хочу отметить красивую и коректную борьбу Саши Малия И Сергея Новикова . Это те люди которые правда уважают того с кем борятся . Это понравилось вчера .

Очень расстроен я. Вообще думаю больше не выходить на старт в этом году . Пора сделать паузу . Очень сильно меня расстроила вчерашня гонка .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
у тебя в первой гонке лучший круг 1.22.8 во второй 1.25, как ты собирался выигрывать с таким темпом, о чем речь вообще
И я тебе поясню умник . Квалу я проехал от болды
А во второй гонке ехать вообще не хотел
И дождь там усилился и скорость упала
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Меня тоже расстроила, особенно вторая, уже традиционно Гросман отмочил фишку на рестарте после пейскара
Дело в другом . Когда ты кпримеру будучи такой мифической легендой . Ездишь в жопе примерно в течении лет 10
А потом вдруг в дождь ты четвертый . И скорость и резина не уходила ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ и топливо . И вдруг Мулик вылетает и едит назад! Прикинь. Я вчера так психонул что чуть не разарвал весь столне разбил к херам комп
Это очень сильный удар по голове
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Нейди другую тему для обсуждения . А лучше посмотри повтор с моей камеры . Тгда возможно поймешь
Реально, лучше бы ты и выиграл, но пока ты был четвертым, даже при таком раскладе, тебя бы догнал Буневич и подпихнул с дороги. Типа, посторонись елы-палы. Я еду. :D:eek::confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх