Round 13 - Oschersleben

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А ты по дождю тестил эту трассу? Вдруг там для тебя ситуация по шинам еще хуже будет :D
А ты зря смеёшься! Если взять прошлый этап Австрию, то там можно было на софте 15 кругов ехать с одним временем, что мне очень понравилось, а тут после 5 кругов начинается не езда, а экономия резины! Хотя гандикапам это не грозит)))
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
А ты зря смеёшься! Если взять прошлый этап Австрию, то там можно было на софте 15 кругов ехать с одним временем, что мне очень понравилось, а тут после 5 кругов начинается не езда, а экономия резины! Хотя гандикапам это не грузит)))
Рома нужно решать проблему любым путем, даже если придется Гандикапу подвинуть в первом повороте или на торможении.. Нужна победа, веди команду к ней! Вы можете!!!!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Рома нужно решать проблему любым путем, даже если придется Гандикапу подвинуть в первом повороте или на торможении.. Нужна победа, веди команду к ней! Вы можете!!!!
И придется еще одного пилота в команду искать, чтобы Рому заменить, пока он без лицензии будет отдыхать :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
не знаю, как у других, но у меня сегодня тасса лагала на первом секторе, при 120 фпс на нем
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Странное поведение машины. На этой трассе она словно живёт своей жизнью, совершенно неуправляемая. В одном повороте у неё жуткий недостаток, а в следующем такой же жуткий избыток. На одном круге жму газ в пол на выходе- ни намёка на срыв, на другом, в том же повороте, срывает при малейшем касании педали газа. Если сорвало, то отловить невозможно.
Не понимаю что изменилось, но это совершенно не та машина, которая была в Австрии, там у меня был полный контроль над ней, тут- словно впервые сел за руль.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Круг так себе, много шибок, может быть кому пригодиться, трассу ток выучил)
P.S
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Это...я заметил, уже не первый раз, что за день до гонки,а точнее вечером, почти всегда обновляется трасса, зачем?

Обычно речь про добавление дополнительных мест на пит-лейне и стартовой решетке, чтобы вместить всех желающих. Изначально не все трассы готовы принять больше 22-25 машин в гаражах и порой всего 11 мест для пит-стопа могут иметь
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это...я заметил, уже не первый раз, что за день до гонки,а точнее вечером, почти всегда обновляется трасса, зачем?
Расширяются боксы и решетка. Иногда антикаты.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну вот вам и прогноз, нулевая вероятность дождя, а на трассе поливает :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх