Round 13 - Oschersleben

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Ткните меня в то место, где про лицензию. Никак не найду.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Эх неловко вышло. Георгий извини если что, я на всякий случай тебя пропустил вперёд, ещё и Турищева заодно :rolleyes:
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Царев, едрить тебя налево! Что за идиотская манера борьбы у тебя, постоянно всех толкаешь, нужно это или нет. В кои-то веки были шансы на хороший результат, так нет же всё запорол.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Насколько круто все вышло в первой гонке, на столько во второй вообще не получилось...Ключивым моментом стал разворот Мулика, практически увернулся, но не хватило, а дальше уже нервы и отчаянные попытки наверстать....
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, у меня слов нет. Первая победа в кузовных гонках!
В Австрии были первые подиумы в кузовных гонках! Атас.. Всем спасибо за борьбу на трассе!
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Стартую в жопе мира - приезжаю в десятку и всё норм. Если же старт с первых рядов - жди беды.
Извините кто там пострадал, но я не понимаю откуда вот эти все развороты на протяжении чемпионата... Не чувствую машину... :confused: В этом повороте были проблемы в дождь, но вроде ж траектория была сухая в то время.
Дайте мне пожизненный старт с последнего места, реально результаты лучше тогда)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну и как, рад тому что нашептал? :D

Насколько круто все вышло в первой гонке
Спасибо мне, я сперва кажется в Царева уперся, а после того как его прошел, отвлекся на отрывы и просмотрел точку торможения в т1. Варианта было два, или сохранить шины и ехать в тупик, или же оттормозиться с блокировкой и вписаться в поворот. Выбрал второй вариант, убил тем самым свежий хард, вибрации на руле просто неприличные были :rolleyes:
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
вот спрашивается, зачем я тронул сетап, на котором ехал первую гонку, нет блин, надо было поменять и получил((( под дождем вообще получил неуправляемую черепаху
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Кажется судей ждут веселые выходные :)
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
эх...в первой гонке думал что сменил шины на хард, оказалось нет :confused:
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ах да, момент гонки – уши SC в улитке :D Поржал знатно!
Алексей может школу экстремального вождения открывать :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх