Round 13 - Circuit Ricardo Tormo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Влад Писаненко, мои извинения! Неудачно я раскорячился(
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Дмитрий Разумихин, спасибо за корректную борьбу во второй гонке. Всего пару поворотов проехали бок о бок, но это было интересно.
С кем-то ещё так же проезжали повороты бок о бок, тоже спасибо за корректную борьбу. Прошу прощения, забыл кто это был.

У меня есть примета: если рядом Гроссман или Писаненко- жди беды. Очень редко оказываемся рядом на трассе, потому что оба быстрее меня, но, из-за их постоянных ошибок, иногда пересекаемся. Почти всегда это заканчивается контактами или вылетами. Очень жаль.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Алексею Алисову огромное спасибо за чистейшую борьбу бок о бок! Видно что не вкатился, но боролся как лев, красавчик!
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Во второй десятке, конечно, творится жуткий ад - все толкаются, пинаются, жесть. За последние 5 этапов не было столько мяса, как вчера.

 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Во второй десятке, конечно, творится жуткий ад - все толкаются, пинаются, жесть. За последние 5 этапов не было столько мяса, как вчера.


Проблема не во второй десятке, а в том что туда попадают чуваки из первой)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Миша, кстати, во второй гонке, когда Закиров подпрыгнул, ты мне не оставил место на торможении в последнем повороте, в связи с этим ты и вылетел зацепившись с моей машиной. Просто уточняю, что я там не при делах. :)
 

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Миша, кстати, во второй гонке, когда Закиров подпрыгнул, ты мне не оставил место на торможении в последнем повороте, в связи с этим ты и вылетел зацепившись с моей машиной. Просто уточняю, что я там не при делах. :)
Я посмотрел вчера еще, претензий нет, заруба там нормальная была пара кругов, Закиров там днище себе убрал я так понял.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я посмотрел вчера еще, претензий нет, заруба там нормальная была пара кругов, Закиров там днище себе убрал я так понял.
У меня руль решил ПО выпендриваться, не калибровался по центру, а в гонке еще больше смещался. к тому моменту когда я подлетел, мой руль был повернут влево на 90 градусов, и я уже не смог справляться, ну и сход.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Миша, кстати, во второй гонке, когда Закиров подпрыгнул, ты мне не оставил место на торможении в последнем повороте, в связи с этим ты и вылетел зацепившись с моей машиной. Просто уточняю, что я там не при делах. :)

Это было эпичное сражение. Посмотрел с разных ракурсов. Четыре машины перед последним поворотом!
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Андрей Фомичёв, Приношу извинения за контакт перед торможением у второго поворота во время второй гонки на отметке 07:10.

Это была моя ошибка. На выходе из первого поворота я посмотрел в зеркала, чтобы отследить действия Педро Гомеза. В этот момент мы с тобой пролетели отметку в 100 метров, и лично я её пропустил на ~20 метров. У меня был выбор между ударом по задней части твоей машины или воспользоваться единственным шансом — мгновенно уйти влево, чтобы погасить как можно больше скорости. Выбрал второй вариант, интенсивно тормозя, и по иронии мне не хватило как раз тех 20 метров. Надеюсь, что после этого контакта твоя машина была не слишком повреждена. :oops:

Одновременно с этим приношу извинения Педро Гомезу за создание опасной ситуации на торможении перед вторым поворотом. Этот манёвр был следствием моей ошибки и попыткой избежать большого ущерба автомобилям соперников.:oops:

P.S. Повтор первой гонки испорчен — ужасающее замедление ближе к 10-му кругу!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
когда редбулл ринг?
 
Последнее редактирование модератором:

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Вердикты, Гонка 2
13 Vlad Pisanenko 37:13:00 Обгон Писаненко с контактом (протест) 5

А он хорош! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх