Round 13 - Circuit Ricardo Tormo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Circuit Ricardo Tormo




Сессия: vrc-one.com DTM 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
Artyom Aslamazyan - Старт с пит-лейн

Объявления

1) Две зоны DRS с одной точкой детекции.

2) Сервер обновлён до актуального билда.

3) Трасса обновлена. Исправлены пит места.

 
Последнее редактирование:

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Вспомнил трассу только по кадрам с Гуглокарт. 1 раз посещал в рамках практического интереса, вроде неплохая.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
на новой билд не будем переходить на эту гонку?
Я обновился, и теперь не возвращается старый билд. Когда ставишь предыдущий релиз, то устанавливается 1124
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер обновлён до актуального билда.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса обновлена. Исправлены пит места.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
А вот это уже не круто, придётся весь мод перекачать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, держак вроде сохранился.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Романыч, касательно жесткости некоторых участников. Если б ты не написал временные ориентиры я бы даже не понял о чем речь. Один раз ты побоялся что торпедируют открыл внутренний он проехали за ним еще двое. Хотя даже я тебя в такой ситуации прижал оставив места в аккурат что бы не развернуть. А в эске Шумахера ну может человек не рассчитал маленько габариты, но ты же не надеялся обогнать там кого то по внешке ?!) Да и перед этим он оставил тебе место. Ты бы видел с чем мне приходилось иметь дело прорываясь в некоторых гонках, это цветочки в сравнении) Может он чутка жестковат но в условиях наших гонок я бы не винил за это))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А кто это побывал на сервере, Алексей Алисов на новом компе?)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
очевидно же, для тебя - первое.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Хер знает вообще что вы творите на трассе . причем уже с прогрева конусами которые вы посшибыли я разбил себе всю подвеску

Поехал чисто вспомнить былые гонки на Валенсии . Но от вашей езды просто проблеаало
Спасибо за убитый вечер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх