Round 13 - Circuit Ricardo Tormo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Закиров
2. Гонка 2, 04:19
3. Прошу пересмотреть инциндент. Роман не оставил место во входе в поворот, произошел контакт и Николай потерял 3 позиции.

1. Закиров
2. Гонка 2, 14:15
3. Прошу пересмотреть инциндент. Роман не оставил место Алексею во входе в поворот, произошел обгон с контактом.

1. Закиров
2. Гонка 2, 36:47
3. Прошу пересмотреть инциндент. Рома ударил Дмитрия на торможении, произошел обгон с контактом.

Странно, что все эти моменты были упущены.

Потому что все эти 3 момента ГИ) Момент с Лехай и Димой похожие, только с Лёхай я снаружи, а с Димой внутри и там не за что меня наказывать, так как там и там я был в базе и было достаточно место для в хода, а на момент с Николаем я вообще не пойму на что ты рассчитываешь! А что упустили в вердиктах, это да)
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Закиров
2. Гонка 2, 04:19
3. Прошу пересмотреть инциндент. Роман не оставил место во входе в поворот, произошел контакт и Николай потерял 3 позиции.

1. Закиров
2. Гонка 2, 14:15
3. Прошу пересмотреть инциндент. Роман не оставил место Алексею во входе в поворот, произошел обгон с контактом.

1. Закиров
2. Гонка 2, 36:47
3. Прошу пересмотреть инциндент. Рома ударил Дмитрия на торможении, произошел обгон с контактом.

Странно, что все эти моменты были упущены.

Потому что все эти 3 момента ГИ) Момент с Лехай и Димой похожие, только с Лёхай я снаружи, а с Димой внутри и там не за что меня наказывать, так как там и там я был в базе и было достаточно место для в хода, а на момент с Николаем я вообще не пойму на что ты рассчитываешь! А что упусти в вердиктах, это да)
ммм.. В Леху то повернул, как и в Колю, а с Димоном ваще фурор, заблочил в торможении и с большей скоростью заходил в поворот, во всех моментах ты на разобрался с базой соперника.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
ммм.. В Леху то повернул, как и в Колю, а с Димоном ваще фурор, заблочил в торможении и с большей скоростью заходил в поворот, во всех моментах ты на разобрался с базой соперника.
Ну ты лучше знаешь наверное. Не парься, судьи разберутся, главное за собой следи.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Раз уж обо мне заговорили.
2. Гонка 2, 36:47
3. Прошу пересмотреть инциндент. Рома ударил Дмитрия на торможении, произошел обгон с контактом.

Место там было, вот только я начинаю вход в поворот, причем не по самой узкой траектории а ты едешь прямо. Контакт по большей части твоя вина. И как мне кажется перекрытия там вообще не было до входа.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Раз уж обо мне заговорили.
2. Гонка 2, 36:47
3. Прошу пересмотреть инциндент. Рома ударил Дмитрия на торможении, произошел обгон с контактом.

Место там было, вот только я начинаю вход в поворот, причем не по самой узкой траектории а ты едешь прямо. Контакт по большей части твоя вина. И как мне кажется перекрытия там вообще не было до входа.
Дима ну тут самое главное, что до начало твоего поворота я уже заехал в базу и контакт этот произошёл только потому что ты был чуть спереди и ехал по обычной траектории. Это чистый гоночный инцидент и только, я же не дайвил. Я там легко попал бы в поворот, просто ты раньше меня повернул) и с Лёхай было тоже самое, только у него места чуть меньше было внутри.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я там легко попал бы в поворот, просто ты раньше меня повернул)
Ну то есть ты легко бы попал в поворот если бы был один
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх