Round 12 - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Zandvoort



Сессия: VRC-ONE M4 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

 
Последнее редактирование:

Andrey_Shilenko

Участник
Гонщик VRC
Подскажите, в чём особенность данной модовой версии трассы, что используется именно она, а не её почти такая же студийная версия из мастерской?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Подскажите, в чём особенность данной модовой версии трассы, что используется именно она, а не её почти такая же студийная версия из мастерской?

Изменения касаются обычно отключения зон дрс и могут прописываться дополнительные зоны обслуживания на пит-лейн, если в оригинальной трассе их недостаточно, чтобы исключить ситуации когда одна зона обслуживания используется двумя машинами. Это та же самая трасса по сути что и в мастерской, только исправили пару строчек в файлах.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за сезон. Это было интересно и сложно. В первой гонке ошибся с настройками и после трех кругов ехал на перегретой резине, слишком избыточно настроена была. Во второй гонке подгрузил другие настройки и поехал намного лучше сразу, но сильно уходили передние шины. В любом случае было весело. :)
 

Andrey_Shilenko

Участник
Гонщик VRC
Всем спасибо за сезон. Это было интересно и сложно. :)
Даже как-то неожиданно ярко и весело получилось. Неожиданно, что в какой-то мере себя оправдала японская тактика "если долго сидеть у реки, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага" - вот так и с шинами на этой трассе, изобилующей плавными поворотами под газом, вышло.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю с финишем чемпионата! Всем спасибо что приходили на гонки! ;Spasibo

Более подробные итоги традиционно будут после итоговых зачётов.
 

Andrey_Shilenko

Участник
Гонщик VRC
Во второй гонке я сам же нарушил свою же тактику выжидания и поплатился за это - на 17 круге, прекрасно видя как в заднем затяжном скоростном повороте машину Москвина повело, я решил сразу воспользоваться этим и немного прибавил газу, надеясь обойти внутри. Не получилось - ушел в забор после совместного контакта. Думаю, следовало притормозить и пропустить Москвина, а там по внешке, может и получилось бы чисто обойти. Так что инцидент, считаю, обоюдный как минимум.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Извините за такую задержку, в последний месяц со временем очень туго было... ;Unsmile

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх