Round 12 - Sydney SuperNight

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Sydney SuperNight




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап
Гонка 1:
---
Гонка 2:
---

Объявления

1) Мод обновлён! Необходимо перекачать Ford.

Историческая справка

Эта трасса в представлении не нуждается. Её знают все постоянные посетители нашего портала. Также известная как Eastern Creek, она является нашей постоянной тестовой трассой во всех кузовных чемпионатах с 2014го года на портале, кроме V8, где она входит в календарь. Сюда приезжали: бразильские стоккары, кубок Порше, GTE, DTM и GT3. В этот раз гонка впервые пройдёт ночью. Добро пожаловать на второй ночной этап чемпионата! И ни в чём себе не отказывайте. ;)

Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (1:22.139)
Победитель 1 гонки - Виталий Стоякин
Победитель 2 гонки - Сергей Расанец
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (1:23.345) и Виталий Стоякин (1:23.811)

Сезон 2016
Поул - Сергей Буцев (1:35.513 W)
Победитель 1 гонки - Гарри Гималдер
Победитель 2 гонки - Гарри Гималдер
Лучший круг в гонке - Сергей Буцев (1:29.826) и Кирилл Маковкин (1:28.897)

Сезон 2018
Поул - Дмитрий Букша (1:25.686)
Победитель 1 гонки - Макс Буневич
Победитель 2 гонки - Александр Алейников
Лучший круг в гонке - Дмитрий Букша (1:26.350) и Гарри Гималдер (1:27.103)

 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Серега брал поулы ?! Как молоды мы были ..))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Серега брал поулы ?! Как молоды мы были ..))
Если что, там стоит пометка, что время на дождевых показано. Причём без ТК (в том сезоне он ещё был и лидеры им пользовались). :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновлён! Необходимо перекачать Ford.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Так какой расход топлива примерно? ;Unsure 3,6 на круг?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Чезах? Гонка же ночная? А на серваке день.. И почему я на треке только себя вижу? Вроде народ есть,а их не вижу..( Или я что попутал?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Чезах? Гонка же ночная? А на серваке день.. И почему я на треке только себя вижу? Вроде народ есть,а их не вижу..( Или я что попутал?
Перезаход не помогает, у меня иногда такое бывает на рабочем интернете
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Снимите с меня DQ плиз,забываю про фары((
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Огромный спасиб за "подождали" на старте второй гонки! Забыл фары вкл.((
Назар Сейдахметов ,пардон за разворот в первой гонке...(
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Чуть не проспал квалу. Думал полежу немного... телек посмотрю и уснул.:) Внутренний будильник сработал в 21:28. В первой гонке и квале ехал сонный. А еще я не понимал, как я на таком сете раньше ехал. Ко второй гонке вроде проснулся, подкрутил сет и вроде норм.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Один из самых интересных этапов. Масса борьбы обгонов и финальная заруба с Александром порадовала.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Влад Писаненко и Гарри Гималдер, мои извинения. Нехорошо получилось... ;Unsmile

Отдельно извиняюсь перед Виктором Самохваловым за сбой в решетке первой гонке! Только при расстановке второй заметил, что ты не на месте...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за борьбу!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Один из самых интересных этапов. Масса борьбы обгонов и финальная заруба с Александром порадовала.
Ещё бы пару кругов и вас бы Максик всех наказал) не заметил я ничего интересного, куча аварий и sc.
Георгий Арутюнян, если ты закрываешься внутри, то пожалуйста не едь мимо поворота, твоя ошибка стояла мне потери 1 место. Такая тактика удачная провалилась(
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Влад Писаненко и Гарри Гималдер, мои извинения. Нехорошо получилось... ;Unsmile

Отдельно извиняюсь перед Виктором Самохваловым за сбой в решетке первой гонке! Только при расстановке второй заметил, что ты не на месте...
Все норм.Так даже лучше,меньше народу от меня пострадало!)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Прошу прощения парни, Сергей Бутцев и Роби. Сергей, отлично боролись бок о бок в связках поворотов, но недостаток обзора из кабины, сыграл злую шутку. Роби, я не ожидал, что ты так резко тормознёшь в предпоследнем повороте, где обычно сбрасывают газ. В любом случае, моя вина что ударил сзади.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ещё бы пару кругов и вас бы Максик всех наказал) не заметил я ничего интересного, куча аварий и sc.
Георгий Арутюнян, если ты закрываешься внутри, то пожалуйста не едь мимо поворота, твоя ошибка стояла мне потери 1 место. Такая тактика удачная провалилась(
Догнать это еще не значит обогнать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх