Round 12 - Brands Hatch

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Brands Hatch




Сессия: - VRC rF2 Porsche Supercup

IP-адрес: 79.137.207.208:8898

Пароль: vrc

Мод (v 1.00)

Трасса


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

11.04.2016

Время старта: 20:30 по МСК

Практика - 20 мин

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 17 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 17 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
Если вы хотите при подготовке к гонке потренироваться с балластом, то необходимо ввести следующие команды в чат игры:
/admin 321
/setmass 75 Max Bunevich
где 75 - это тот вес, который вы хотите себе добавить, а далее ваше имя на сервере (здесь указан пример).
Перед квалификацией, когда на сервере появится организатор, всем необходимо выйти из администратора, набрав команду /admin !!!
 
Последнее редактирование:

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Опять по прогнозам дожди...так и сливается чемп в сточную канаву...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Опять по прогнозам дожди...так и сливается чемп в сточную канаву...
Действительно. За весь сезон вторая дождевая гонка. Спрашивается, зачем тогда вообще нужна погода, если никто не хочет ехать в дождь?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
я в дождь не поехал, так как мини слайд был и в городской трассе не хотел устраивать краши я выбрал такой вариант. Тут надеюсь не будет слайда, да и места побольше )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тут надеюсь не будет слайда, да и места побольше )
Надеюсь что не будет. Из двух версий Брэднс Хэтча была выбрана более старая и менее качественная, но зато более легкая в плане графики. Надеюсь, что в случае дождя фпс будет проседать меньше...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
У кого лицензия не стим, мультиплеер rf2 запускается?
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Мне думается, что нет, т.к. гонку сегодня отменили, никто не видел серверов. (у меня стим)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У кого лицензия не стим, мультиплеер rf2 запускается?
Я слышал, что вроде у изи мастер-сервер лег... Но подробностей не знаю. Если что, вы знаете что и как ставить. ;Podmig
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вроде уже всё работает.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Кругов наверное можно добавить, сейчас с полными баками и 85 кг проверил, 5 литров жрёт. 18-19 можно ставить.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Что-то никакой активности на сервере. Странно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
я не знаю как выразит по культурнее , но мод и машины меня тупо бесят . надоело постоянное отсутствие держака , умирание ризины на первом круге . это какой то кашмар
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Сегодня была какая-то попа с машиной.. Мне казалось, что я еду либо на дождевой резине, либо по влажной трассе, даже в ушах какой-то звук типа дождя был и в некоторых местах как мокрая пыль из под колес. Ведь даже когда был вармап между второй гонкой, я на тех же сетах пролетел 1:25.5 с первого круга. Но в гонке не мог из 1:27 выйти, меня накатывали и Серега Бутсев и Виктор Самохвалов, если моя машина не держалась в повороте, то они разом как-то пролетали его. Даже нет мыслей по этому поводу. Разве что вспоминаю случаи, когда заходя на сервер перед гонкой, тяжелый накат не прогружался в некоторых местах и именно там резина не держит, но тут то он вроде был. Да даже вчера на сервере тестил трассу, я по зелёному треку быстрее ехал, чем сегодня в гонке...
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
я не знаю как выразит по культурнее , но мод и машины меня тупо бесят . надоело постоянное отсутствие держака , умирание ризины на первом круге . это какой то кашмар
Может это не держака нет, а банально ты не умеешь ездить нормально? Проблемы только у тебя, но ты винишь мод и машины, правильная позиция.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса отличная, жаль многое не вышло. В квалификации опять попка в перед паровоза уходила, видимо сэт надо отдельно на квалу делать, нагружать заднюю ось.
В 1-й гонке все было отлично и даже Пашу стал догонять и таки догнал, но обогнать не вышло. В Кларке я оказался снаружи и совсем чуть чуть впереди, потому как Павел занял, предусмотрительно, внутреннюю траекторию. Понимал что будет контратака и оставил место для маневра, но Павла вынесло наружу и мы столкнулись, естественно тот кто снаружи тот лишний и я выехал на песок. При этом я видел что у него проблемы на торможении и недостаточная поворачиваемость на выходе с поворота, но уж слишком был сладок плод ). Мест не потерял, но видимо концентрацию потерял и из за этого посыпались ошибки, одна за одной.
Во 2-й гонке все оказалось веселее, парочка обгонов и я на 4-м месте, а впереди наш машинист паровоза ). Повесел на хвосте, при этом пару раз таки поддал ему в бампер, но ласково. Хотя наверное Сергею это очень не понравилось. Один раз обошел его, но через пару поворотов ошибся и пропустил. И снова догонять, но Сергей стал больше ошибаться, видимо задние шины стали сдавать. Итог обгон из за ошибки самого Сергея, жаль что из за неё он потерял 4-ю позицию ((.
Поздравления Максу и Мареку!!! Наконец то Максу есть с кем погонять, кроме Павла.
 
Верх