Round 12 - Brands Hatch

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а банально ты не умеешь ездить нормально?
вот судя по теме , и по ком ментам пилотов , держак отсутствовал у всех , ну кроме тебя . Вообще ты испытываешь проблемы на трассе ??? любой повтор посмотрев понимаешь что траектория чисто твоя ( рельсы ) .
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
;) У меня был отличный держак во всех сессиях! Евгений не парься - катай в свое удовольствие и все пучком;)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Любой повтор быстрого пилота покажется более медленному рельсами. Проходили уже это много раз.
Держак был во всех сессиях одинаковый!
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
вот судя по теме , и по ком ментам пилотов , держак отсутствовал у всех , ну кроме тебя . Вообще ты испытываешь проблемы на трассе ??? любой повтор посмотрев понимаешь что траектория чисто твоя ( рельсы ) .
Конкретно на этой трассе проблем не испытывал, держак был отличный, а вот на Валенсии да.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я не знаю как выразит по культурнее , но мод и машины меня тупо бесят . надоело постоянное отсутствие держака , умирание ризины на первом круге . это какой то кашмар
Посмотрел я на повторе как ты в повороты входил, и стало понятно, почему у тебя машина ехала мимо поворота. А ехала она мимо потому, что ты пытался войти в поворот на 10-20 км/ч быстрее, чем нужно. Вот и всё. Или сначала пытался направить машину в поворот, затем жал на тормоз, не дотормаживал, и тоже входил в поворот на бОльшей скорости, чем нужно, при этом еще и по более узкой траектории за счет такого торможения. Но это реже. Чаще ты просто выбирал слишком большую скорость входа в поворот.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
У меня держак совсем нормальный был, только в первых кругах немножко плавало были не разогреты покрышки наверно. Только сложились гонки не совсем удачно, пару раз не словил машины в поворотах и развернулся в итоге такой и результат.
 
Верх