Round 10 - Nürburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обновляется скорее всего только после того как сессия будет переключена, т.к. анализатор берет данные из сохраненного лога.
Ну как бы да. Пока сессия не закончится, файл лога не появится.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну как бы да. Пока сессия не закончится, файл лога не появится.
Я в курсе, просто народ привык, что liveracers немного иначе работает, ему не надо сохранение лога ждать.

Кстати, а у нас есть в планах ввести зимние шины? А то судя по температуре воздуха, скоро они могут понадобиться :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати, а у нас есть в планах ввести зимние шины? А то судя по температуре воздуха, скоро они могут понадобиться :D
Зачем? У нас же асфальт с подогревом. ;Lol
а мне чем холоднее асфальт - тем комфортнее))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Последнее редактирование:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Отключился руль, решил перезайти и теперь не пускает на сервер, сразу коннекшн лост


:(:(:(

может серв перезагрузите после квал???
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Сергей Новиков это брейктест или руки? Я просто ваще не ждал что ты начнешь впол тормозить за 10метров раньше. Хорошо среагировал,не ударил ходом тебя в зад,но убился сам при этом
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Трасса ужасная, свет выжигает глаза своей яркостью. Половину гонки ехал совершенно один- впереди те кто быстрее, позади те кому не повезло. Не выдержал и вышел с сервера. Саня, покупай видеокарту, сколько можно тебя заменять?!
Сергей Новиков это брейктест или руки?
Понял. Это моя обычная точка торможения. Позже некуда, пролетаю мимо шиканы. Без понятия, как вы все там так поздно тормозите, никаких идей.
В зеркала увидел, что ты летишь в меня, сразу же дёрнул руль левее, чтобы дать тебе возможность остаться на асфальте и спасти машину, но увы- было уже поздно. Извини, ничего плохого не желал, просто ехал как и все остальные круги.

P.S. Трасса скользкая, машина вообще на ней не держится.
P.P.S. В трансляции говорят, что борьбы было много на протяжении всей гонки. Вот бы мне так хоть раз. В каждой гонке одно и то же- впереди отрываются, позади догоняют и проезжают.
 
Последнее редактирование:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
На квалу не смог зайти, на варме чудом успел, но оказалось гид полностью отказал. Ещё вторую гонку как-то надо отмучаться))
Ехал вслепую почти, отвык уже от стандартного интерфейса)
Один раз чуть не убил Сергея Буцева и Росса, провтыкал точку торможения, блестит всё...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Мда, трасса ужасна, нет ЖФ как и пит стоп светофор.
По сути из за жф и убил машину.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Это полный трындец! Собрался с силами, поехал вторую гонку. В первом повороте Евгений Загладько пнул сзади, терпимо. На торможении к шикане ещё сильнее ударил, вообще отправив в разворот. Не знал тогда кто это сделал, но еле сдержался чтобы в чат игры написать несколько матерных слов. Из-за этого всего откатился на последнюю позицию на первом же круге. До ближайшего соперника было 8 секунд. Проехал один круг, стало 10 секунд. Перспектива ехать всю гонку в одиночестве отставая от всех совершенно не радовала, потому снова вышел с сервера. Не для этого я сюда приходил, совершенно не для этого.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Трасса ужасная, свет выжигает глаза своей яркостью. Половину гонки ехал совершенно один- впереди те кто быстрее, позади те кому не повезло. Не выдержал и вышел с сервера. Саня, покупай видеокарту, сколько можно тебя заменять?!

Понял. Это моя обычная точка торможения. Позже некуда, пролетаю мимо шиканы. Без понятия, как вы все там так поздно тормозите, никаких идей.
В зеркала увидел, что ты летишь в меня, сразу же дёрнул руль левее, чтобы дать тебе возможность остаться на асфальте и спасти машину, но увы- было уже поздно. Извини, ничего плохого не желал, просто ехал как и все остальные круги.

P.S. Трасса скользкая, машина вообще на ней не держится.
P.P.S. В трансляции говорят, что борьбы было много на протяжении всей гонки. Вот бы мне так хоть раз. В каждой гонке одно и то же- впереди отрываются, позади догоняют и проезжают.
Эммм я как бы думал когда я вернусь ты продожишь выступать со мной как в старые добрые времена:) Не опускай руки, просто не твой день.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Эммм я как бы думал когда я вернусь ты продожишь выступать со мной как в старые добрые времена
Я вообще собирался отдать компьютер родителям осенью. Участие в гонках в мои планы совсем не входило. Вернулся только для того, чтобы команда не пропустила чемпионат. Рассчитывал пару месяцев поездить и уйти.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Через пару недель думаю подтянусь
Я вообще собирался отдать компьютер родителям осенью. Участие в гонках в мои планы совсем не входило. Вернулся только для того, чтобы команда не пропустила чемпионат. Рассчитывал пару месяцев поездить и уйти.
Реально уйти Навсегда???
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Одна из редких гонок в этом сезоне в которой я получил хоть какое-то удовольствие несмотря на позицию:)Виктор Соколов,спасибо за достойный прессинг,как мог тебя держал,но потом уже понял что резина моя не едет;Beer2 Много кругов ехал за Стасом Шкуренко,думал смогу удержаться,но резинный фактор(ну и руки) все-таки сыграли свое
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
парни, спасибо, очень все корректно! супер, но скорости не было, по этому паровозил))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх