Round 10 - Nürburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
После обновления сразу на всех машинах хорошо всё станет?
Какого обновления? Уже обновилось, просто это уже применено на новых машинах. Сам мод если обновят, то да.
А в данном случае, как уже писали, с альфаканалом надо играть, там прозрачность на блеск влияет.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Какого обновления? Уже обновилось, просто это уже применено на новых машинах. Сам мод если обновят, то да.
А в данном случае, как уже писали, с альфаканалом надо играть, там прозрачность на блеск влияет.
Я это и имел в виду, что нам самим в файлы не залезть и не поправить эту гадость. Там альфа-канал не при чем. Вот скрин, чтоб ты понимал о чем разговор, сверху стекла в шоуруме, снизу на трассе.

 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Я это и имел в виду, что нам самим в файлы не залезть и не поправить эту гадость. Там альфа-канал не при чем. Вот скрин, чтоб ты понимал о чем разговор, сверху стекла в шоуруме, снизу на трассе.
Я стекла не ковырял, а там разве нету этого канала, чтоб блеск убирать или зеркалить?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А кто стёкла испортил? Просто у меня вот так, как на этих скринах)
Я не знаю, может на тех скринах уже обновленный мод, или влияет какой версии игра установлена dx9/dx11. Но если честно, уже пофиг, чемпионат бы доехать и забыть :D
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Я не знаю, может на тех скринах уже обновленный мод, или влияет какой версии игра установлена dx9/dx11. Но если честно, уже пофиг, чемпионат бы доехать и забыть :D
блин, что у вас такие скрины красивые? у меня блин, как в денди. даже при максимальных параметрах крафики, траекторию и ту не видно, вся поверхность трассы одного цвета и не меняется! в чем это дело?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В хотлапах присутствуют результаты AI. Нужно выключить настройку Show AI Track Records
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В хотлапах присутствуют результаты AI. Нужно выключить настройку Show AI Track Records
Поверь, она изначально была выключена. Но при этом все равно результаты отображаются. Нефиг ботов выпускать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх