Round 10 - Donington Park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Donington Park



Сессия: VRC-ONE M4 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
Eugene Zagladko - +5 поз. на старте
Aleksandr Sheshin - +5 поз. на старте
Anatoliy Moskvin - Проезд по пит-лейн

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

2) ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена!

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Чел вынес другого пилота из гонки и вместо извинений перед ним предъявляет судьям какие они мудаки...
Сюр
У вас причино-следсвенная связь отсутствует. Что тут ещё скажешь?
Уже не раз доказано, что ваши судейские решения не имеют никакой логики. Саша Мешков, Алексей Лихачёв и другие, кто смотрел данный инцедент, почему-то причино-следсвенную связь установили и дружно назвали данный инцидент - ГИ, но вы какую-то формальщину усмотрели и вырвали из всего инцидента самую малую часть, которая, отдельно, как независимая часть, не может быть рассмотрена.

Именно по этому в ваших действиях я предусматриваю - некомпетентность, предвзятость, халатность, абсурдность. Это мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
У вас причино-следсвенная связь отсутствует.
Я не знаю, что там другие писали, но у меня все просто. Я в таких ситуациях, когда вижу что пилот намного медленнее меня, торможу метров за 200 до своей отметки и обгоняю в самом безопасном из возможных местах. Потеряю время, но не выбью никого из гонки и не придется потом расписывать, что судьи дураки и не знают, что делают. Ты не проявил должного внимания и осторожности, это твоя ошибка.
Вот и вся причина.
Безруков и Куцак тоже не дураки наверно и довольно опытные ребята, послушать их стоило бы
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я не знаю, что там другие писали, но у меня все просто. Я в таких ситуациях, когда вижу что пилот намного медленнее меня, торможу метров за 200 до своей отметки и обгоняю в самом безопасном из возможных местах. Потеряю время, но не выбью никого из гонки и не придется потом расписывать, что судьи дураки и не знают, что делают. Ты не проявил должного внимания и осторожности, это твоя ошибка.
Вот и вся причина.
Безруков и Куцак тоже не дураки наверно и довольно опытные ребята, послушать их стоило бы

Ну тут видно никто из опытных ребят не посмотрел толком повтор и точки торможения всех пилотов и быстрых и медленных. Никто не тормозил до изгиба как это было в описанном инциденте. Ситуация явилась из ряда вон выходящей. Впечатление что в отрыве от всей гонки смотрели, не посмотрев как в этом месте вели себя все остальные.

И где главный судья портала, когда он так нужен?
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
точки торможения всех пилотов
Не имеет смысла. Смотрелись только точки торможения Вилюманиса на круге инцидента и до него, ибо другие пилоты не являются участниками инцидента, а остальные круги не имеет смысла смотреть. Каким образом торможения других пилотов коррелируют с конкретно торможением Вилюманиса? Принималось во внимание, что Хрусталев был позади и имел шанс оценить темп и уровень соперника и по этому определялся вердикт, поскольку ошибки на торможении не было и снижение скорости происходило в том же месте, различия только в том, что на круге до снижение идет путем спускания газа, а на круге с инцидентом идет легкое дотормаживание в изгибе, что не является значительным, поскольку Хрусталев так или иначе заносил слишком много скорости с учетом пилота прямо перед ним.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
идет легкое дотормаживание в изгибе
Как я по твоему мог определить степень его торможения?
Как вообще можно ожидать торможение там, где его быть не должно?

Еще раз, своим решением, вы уже показываете разницу в вердиктах по отношннию к "опытному" и "неопытному" пилоту, хотя, регламент этого не предусматривает. За то регламент предусматривает неоправданное торможение и все последствия связанные с ним.

Короче говоря, вердикт ваш - херня полная
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Как я по твоему мог определить степень его торможения?
Как вообще можно ожидать торможение там, где его быть не должно?

Еще раз, своим решением, вы уже показываете разницу в вердиктах по отношннию к "опытному" и "неопытному" пилоту, хотя, регламент этого не предусматривает. За то регламент предусматривает неоправданное торможение и все последствия связанные с ним.

Короче говоря, вердикт ваш - херня полная
Ярослав, ты не новичок в гонках, прекращай. Я бы понял если бы мне задавал эти вопросы человек только вчера запустивший рфактор. Никакого неоправданного торможения там не было. Этого не увидел ни изначальный судья, рассматривавший гонку, ни Безруков, который рассматривал изначальный вердикт, ни я, который рассматривал апелляцию, ни Безруков, который еще раз полез смотреть внимательно повтор, ни Куцак, к которому обращались за мнением.

Мое предложение было бы прекратить данные дебаты, вынести выводы из вердикта, и ездить поосторожнее с медленными пилотами, а не думать что все тормозят в одном месте по умолчанию.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ярослав, ты не новичок в гонках, прекращай. Я бы понял если бы мне задавал эти вопросы человек только вчера запустивший рфактор. Никакого неоправданного торможения там не было. Этого не увидел ни изначальный судья, рассматривавший гонку, ни Безруков, который рассматривал изначальный вердикт, ни я, который рассматривал апелляцию, ни Безруков, который еще раз полез смотреть внимательно повтор, ни Куцак, к которому обращались за мнением.
А как регламент разграничивает "новичков" от "старичков" и почему к первым имеется послабления? Где это регламентировано хоть в одном чемпионате?)

Это в том числе вопрос к организатору чемпионата?
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
А как регламент разграничивает "новичков" от "старичков" и почему к первым имеется послабления?
Я не знаю где ты видишь послабления. Вилюманис ничего противоправного попросту не делал. Он ехал по трассе как мог пока его не выбил пилот сзади, вот и все.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю где ты видишь послабления. Вилюманис ничего противоправного попросту не делал. Он ехал по трассе как мог пока его не выбил пилот сзади, вот и все.
Узколобость во всей красе. ЧТД
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Как обычно, когда Хрусталеву больше нечего сказать он переходит на оскорбления. Скучно
Как обычно, когда Савельеву дали грамм полномочий, он засудит членов команды Альпа без должных на то оснований. Ожидаемо.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Как обычно, когда Савельеву дали грамм полномочий, он засудит членов команды Альпа без должных на то оснований. Ожидаемо.
Ну наконец-то, я то ждал когда же полетят теории заговора) И мы совершенно пропустим, что до меня обвинительный вердикт вынесли еще 3 человека, но засудил Савельев. Альпа меня никак отклеить от команды не может;Biggrin
Ярослав, я понимаю, что ты на протяжении всей своей жизни был прав во всех вопросах, у всех бывает свой первый раз.
Ну и чтоб ты знал, полномочий у меня ровно столько же, сколько и у тебя.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А как регламент разграничивает "новичков" от "старичков" и почему к первым имеется послабления? Где это регламентировано хоть в одном чемпионате?)

Это в том числе вопрос к организатору чемпионата?
Никто не разграничивает "новичков" и "старичков". Это лишь способ обозначить разницу в темпе пилотов.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну наконец-то, я то ждал когда же полетят теории заговора) И мы совершенно пропустим, что до меня обвинительный вердикт вынесли еще 3 человека, но засудил Савельев. Альпа меня никак отклеить от команды не может;Biggrin
Ярослав, я понимаю, что ты на протяжении всей своей жизни был прав во всех вопросах, у всех бывает свой первый раз.
Ну и чтоб ты знал, полномочий у меня ровно столько же, сколько и у тебя.
У меня полномочий рассматривать инциденты нет, и я не использовал любую возможность засудить команду соперника по ходу чемпионата с которыми я непосредвенно вел борьбу на трассе. В этом как минимум наши отличия. Мне без разницы кто выносил вердикт, я чётко понимаю, что моей ответственности в данном инциденте - 0, и я привел достаточные аргументы в свою защиту. И не смотря на решение судей, я не перестану быть уверенным в том, что это сознательное "засуживание", что-бы кто не говорил. Более того, я запишу подробное видео с обоснованием вашего вердикта и своего протеста и проведу голосование вне ресурса, пилоты все рассудят. Посмотрим чью сторону займут участники разных турниров и соревнований. Люди сделают соответствующие выводы, я в этом уверен.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
У меня полномочий рассматривать инциденты нет, и я не использовал любую возможность засудить команду соперника по ходу чемпионата с которыми я непосредвенно вел борьбу на трассе. В этом как минимум наши отличия. Мне без разницы кто выносил вердикт, я чётко понимаю, что моей ответственности в данном инциденте - 0, и я привел достаточные аргументы в свою защиту. И не смотря на решение судей, я не перестану быть уверенным в том, что это сознательное "засуживание", что-бы кто не говорил. Более того, я запишу подробное видео с обоснованием вашего вердикта и своего протеста и проведу голосование вне ресурса, пилоты все рассудят. Посмотрим чью сторону займут участники разных турниров и соревнований. Люди сделают соответствующие выводы, я в этом уверен.
Абсолютно ничего не поменяет, вердикт остается в силе, чемпионат окончен. Прежде чем клеветать человека, надо какие-то доводы приводить) Потому что у меня было где-то чемпионата 4 и что-то только сейчас появились какие-то обвинения в предвзятости) Я напоминаю, что для меня Альпа это лишь другая команда и у меня со многими участниками Альпы нормальные, либо нейтральные отношения. Это у тебя и Махина почему-то очень сильно горит с меня, хотя в архивах PromixFlame Team сохранилось как он полюбовно уходил из команды в связи с "несостыковкой целей" и желал всем добра)) А оно вон как оказывается на деле) То что ты слушаешь и веришь в сплетни это, конечно, твое дело, но у меня нет абсолютно никакого мотива подсуживать, либо засуживать кого-либо. И то что ты утверждаешь обратное - абсолютное неуважение как минимум еще к двум людям, которые тратят свое время на чемпионат и на просмотр инцидентов, что в принципе, говорит очень многое о тебе, как о человеке
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Абсолютно ничего не поменяет, вердикт остается в силе, чемпионат окончен.
Да и флаг вам в руки и барабан на шею.
Прежде чем клеветать человека, надо какие-то доводы приводить)
Это цикличная ветка, даже не собираюсь в неё вдаваться. У каждого есть определенная репутация и кредит доверия. Мой кредит доверия к тебе - отрицательный. Мне этого достаточно, без лишних подробностей.

Потому что у меня было где-то чемпионата 4 и что-то только сейчас появились какие-то обвинения в предвзятости
Я не знаю с кем у тебя было сколько чемпионатов, но мне хватило пару гонок, чтобы сопоставить то, что мне писали/говорили о тебе, с тем, что происходило по ходу 1-2 гонок одного сезона.

Я напоминаю, что для меня Альпа это лишь другая команда и у меня со многими участниками Альпы нормальные, либо нейтральные отношения.
Ну, тебе виднее!

Это у тебя и Махина почему-то очень сильно горит с меня, хотя в архивах PromixFlame Team сохранилось как он полюбовно уходил из команды в связи с "несостыковкой целей" и желал всем добра))
Да плевать на эту историю, она никак не влияет на первоначальное отношение к тебе. Я тебе писал уже, об этом ранее.

но у меня нет абсолютно никакого мотива подсуживать, либо засуживать кого-либо. И то что ты утверждаешь обратное - абсолютное неуважение как минимум еще к двум людям
Ты уважаешь человека который тебе выписывает несправедливый штраф за проезд через двойную сплошную, когда ты объезжал препятствие?

С чего бы мне проникнуться уважением к этому человеку/людям?
И то что ты утверждаешь обратное - абсолютное неуважение как минимум еще к двум людям, которые тратят свое время на чемпионат и на просмотр инцидентов, что в принципе, говорит очень многое о тебе, как о человеке
Не тратьте! Как будто, это вы мне одолжение делаете. Вон, на "класс" новичков работайте, там кредит доверия ещё ого-го!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вердикт окончательный, мнения сторон известны. Обсуждение закончено. Всем спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх