Round 1 - Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE VTCC 2023 | Password: vrc







Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 23.05.2023
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
3 гонки по 21 кругу

TeamSpeak: 176.119.159.155 | Password: QWERTY

Результаты прошлых лет:

VRC VTCC 2020
Поул - Victor Sokolov (1:01.394)
Гонка 1 - Victor Sokolov
Гонка 2 - Artyom Aslamazyan
Гонка 3 - Aleksey Alisov

VRC VTCC 2022
Поул - Nikolaj Gerasimov (58.544)
Гонка 1 - Roman Ryabtsev
Гонка 2 - Nikolay Yashanov
Гонка 3 - Jaroslav Khrustalev

Важная информация:

1. Если вы еще не определились с выбором авто на сезон, то постарайтесь это сделать до конца субботы, чтобы организатор успел добавить вам машину в скинпак.

2. Прислать скины можно до конца субботы, если пришлете позже, то они будут добавлены только к следующему этапу. Если вы не будете рисовать ливрею или хотите использовать дефолтную, то напишите об этом организатору.

3. Необходимо использовать по ходу гонок два различных состава резины. Например: первую гонку ехать на медиуме, а вторую и третью на софте.

 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Загрузил апдейт для машин в Мастерскую, чтобы разлочить выбор резины в Сильверстоуне. Пока там только дефолтные ливреи. Машины участников будут добавлены в воскресенье или понедельник. Подписывайтесь, все обновления скинпака будут через этот предмет в мастерской распространяться

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2976886929
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Батарея на этой трассе за 9 кругов в ноль высаживается, если каждый круг по 15 секунд использовать
 

Andrey_Shilenko

Участник
Гонщик VRC
На этом Сильверстоуне очень коварный заезд на питлейн: ни знаков ограничения скорости, ни какой-нибудь полоски на трассе, показывающей границу начала зоны ограничения скорости.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак добавлен на сервер и в мастерскую. Не забываем, что резервные пилоты которые не заменяют основных должны выбирать свою машину из раздела Free Drivers.
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Не могу на сервак зайти. Сообщение об обновлении выскакивает. Хотя все обновлено. В чем может быть причина?
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Мод vrc vtcc 2023-r1 версии 1.61 не обновляется.
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Какой интернет нужен, чтоб не выкидывало из гонки? Уже 3-ю гонку запорол из-за того, что выбивает с сервака. Я уже и кабель напрямую подключаю, не через wi-fi, скорость 100.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Было весело! С Муслимом и Андреем хорошо поборолись в третьем заезде, спасибо ребят.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Какой интернет нужен, чтоб не выкидывало из гонки? Уже 3-ю гонку запорол из-за того, что выбивает с сервака. Я уже и кабель напрямую подключаю, не через wi-fi, скорость 100.

Сложно сказать в чем проблема может быть. Может разрыв какой на трассе до сервера, а может просто рф2 выделывается. Был именно конекшен лост или игра закрылась?
 

Sokolov86

Начинающий
Гонщик VRC
Я пинговал? Извиняюсь если что кому помешал ехать!!
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Сложно сказать в чем проблема может быть. Может разрыв какой на трассе до сервера, а может просто рф2 выделывается. Был именно конекшен лост или игра закрылась?
Просто выкидывает с сервака на стартовое меню игры. Две гонки на м4 было такое и сегодня
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Т е сначала в мулти, где все серваки перечислены выкидывает. Из самого заезда выбивает. Скорости 100 достаточно ведь? Может была такая проблема у кого-нибудь?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Какой интернет нужен, чтоб не выкидывало из гонки? Уже 3-ю гонку запорол из-за того, что выбивает с сервака. Я уже и кабель напрямую подключаю, не через wi-fi, скорость 100.
Я катаю на мобильном, скорость 15, пока тьфу, тьфу) Но я вырубаю дискорд во время гонки
 

Andrey_Shilenko

Участник
Гонщик VRC
Т е сначала в мулти, где все серваки перечислены выкидывает. Из самого заезда выбивает. Скорости 100 достаточно ведь? Может была такая проблема у кого-нибудь?
Самой по себе такой скорости должно за глаза хватать. Может инет просто сам по себе не стабильный? А может у тебя какой-то межсетевой экран стоит, прокси или VPN сервер или очень агрессивные настройки антивируса?
Выкидывает только при большом количестве народу на сервере или даже когда в одиночку на сервере тренируешься?
Проверь настройки скорости сетевого соединения в самой игре: Settings - Gameplay - Network - (Connection type Upstream, Downstream).
Попробуй временно удали в всю папку с настройками ...\rFactor 2\UserData\ (предварительно сохрани содержимое куда-нибудь) и при новом запуске игра сама создаст её со стандартными настройками. Но нужно будет все с нуля настроить: графику, управление, геймплей. Профили управления можешь потом игре в соответствующую папку подкинуть Controller
 
Последнее редактирование:

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Самой по себе такой скорости должно за глаза хватать. Может инет просто сам по себе не стабильный? А может у тебя какой-то межсетевой экран стоит, прокси или VPN сервер или очень агрессивные настройки антивируса?
Выкидывает только при большом количестве народу на сервере или даже когда в одиночку на сервере тренируешься?
Проверь настройки скорости сетевого соединения в самой игре: Settings - Gameplay - Network - (Connection type Upstream, Downstream).
Попробуй временно удали в всю папку с настройками ...\rFactor 2\UserData\ (предварительно сохрани содержимое куда-нибудь) и при новом запуске игра сама создаст её со стандартными настройками. Но нужно будет все с нуля настроить: графику, управление, геймплей. Профили управления можешь потом игре в соответствующую папку подкинуть Controller
VPN вообще не пользуюсь. Да, заметил, что когда народа много, возникают проблемы. Попробую с настройками покрутить. А скорость соединения в самой игре какая должна быть? Проверю. Уже думаю провайдера менять из-за этого)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх