Round 1 - Interlagos

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ребята откройте секрет что это означает?
Надо перейти по ссылке скачивания мода и там скачать и поставить файл VRC_Safety_Car_1_2.rfcmp
что то я вообще не понимаю насчет оффлайна кстати - там вроде моды стоят и трассы есть в установщике все поставил - везде -YES а выбрать не могу трассу
В меню игры зайди во вкладку Series и поставь All cars and tracks.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
С пейс каром понял спасибо. А по поводу алл карс анд тракс))) ну естесстно я так и делаю но нет других трасс - хотя говорю же поставил вообще все что было еще на том старом билде или как его там.. поэтому и охреневаю - все было и вдруг не стало мать его как же так то...)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну естесстно я так и делаю но нет других трасс - хотя говорю же поставил вообще все что было еще на том старом билде или как его там
Тогда нужен скрин твоего менеджера модов, чтобы посмотреть туда ли вообще ставятся трассы.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей - я конечно не большого ума чувак, но я реально ниче не понимаю уже - после гонки в португалии я вообще даже не включал рфак2 ВООБЩЕ ! А сейчас мне пишет типа нужно скачать мод...не ну нормально вообще???
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А сейчас мне пишет типа нужно скачать мод
Нужно скачать еще файл Porsche 2016 1.rfmod и поставить его. Лежит рядом пейскаром. Этот файл мы всегда ставим перед каждым этапом. Он каждый раз новый и лежит вместе с машинами.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
бля это что для каждой гонки по новой мод качать??? почему то нашел файл с модом Porsche 2016 1 совсем в другой папке получается это уже третий мод порше... тест1 тест2 и сейчас просто порш2016 1 мод. Сума сойдешь - в следующий раз опять все ставить искать?? голову ломать...ппц хрень пилять
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сума сойдешь - в следующий раз опять все ставить искать??
Да, этот файл каждый раз. На каждом этапе надо ставить трассу и этот мод. Увы, этот ненужный файл необходим каждый раз, чтобы создавать сервер.
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Посмотрел сейчас погоду и что-то резко взгрустнулось. Гроза на первом же этапе? В Интере? Будет весело:mad:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Гроза на первом же этапе? В Интере? Будет весело
Да... первый этап обещает быть жестким... Хотя, судя по прогнозу, начнем мы с дождя, но ко второй гонке он может и закончится.

А представь, что осенью, все 15 этапов, дождь обходил нас стороной и так ни разу и не пошел. Естественно бесконечно это продолжаться не могло))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так, у кого при заходе на сервер ник не меняется? Давайте заранее решать проблему, а не в день гонки.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Так, у кого при заходе на сервер ник не меняется? Давайте заранее решать проблему, а не в день гонки.
Кстати . Мне кто то говорил , или я где то читал . что мол на лицухе не меняется ник вообще , мол ставить имя изменить , можно только цыфрами
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне кто то говорил , или я где то читал . что мол на лицухе не меняется ник вообще , мол ставить имя изменить , можно только цыфрами
На лицухе имя и ник меняются без проблем. Но человек заходил на сервер не с лицухи)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Решил все переустановить сегодня. Старое все выкинул. Заново все поставил. Но загвоздка произошла на этапе - " Затем нажимаем кнопку Start offline и запускаем игру. Для настройки графики заходим в Options в Video Res: " из темы установки игры. Она просто не запускается. Ничего не происходит. ( сегодня я вполне трезв) все делал по инструкции - по порядку , мод поставил все Yes первые две кнопки сверху в лаунчере путь указал, затем хотел запустить и настроить графу и выйти указать путь для player ... ну что же это такое ведь раньше вообще никаких проблем не было .. я уже просто боюсь этого рф2)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
короче от имени администратора надо лаунчер запускать... ну надо же а)) теперь все ок.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Вопрос - тряску кокпита ни как не уменьшить? Это такие настройки сервера?Я обычно с тряской езжу - но тут как то перебор. Что то как то глаза выпрыгивают и скачут. :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто захочет потестить в дождь, смотрите по прогнозу, вроде к вечеру будет такая возможность.

По поводу тряски кокпита, буду у компа - посмотрю.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
после установки модов по ссылкам в первом посте, вот такая фигня появилась на экране. черные пятна.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
наверно детализацию трассы надо или еще лучше или на LOW как у меня)) Смотря что за комп у тебя) у меня вообще там трибун даже нет)) короче с тенями что-то
 
Верх