Round 1 - Interlagos

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
у судей нету претензий к тем, кто организовал два этих завала во второй гонке?
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Ну с пейскарами вообще жесть была :D
Даже в инди такое не часто бывает, а тут сразу так все весело

И да, я что-то не то накрутил с настройками и на входе её тягало как не знаю что, в итоге вторая гонка слита в хлам. Жалько. Мог быть третьим
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
у судей нету претензий к тем, кто организовал два этих завала во второй гонке?
Завтра повторы будут внимательно просмотрены и все инциденты будут разобраны.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
из общих впечатлений, я конечно пока не разобрался с настройками, но машина очень нестабильная, склонна к избыточной, при чем корректировать это настройками крайне непонятно как...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Эххх.... тёхана уезжает. Ждём новую не хуже этой1
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Я думал Safety Car вынесет лидера:D
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Да, на первом пейскаре я что-то отвлекся. Хорошо что обошлось без жертв ;Vkaske
Да уж, я поначалу даже не поверил глазам своим, что на такой скорости можно так улететь. Но больше всего понравилось возвращение по траве во главу пелотона ;Rofl;Hypnosis
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
сейчас смотрел, как мы с Буневичем прорывались сквозь пелетон, оказывается столько моментов интересных было, со всеми же и побороться надо, очень понравилась эта часть гонки, хоть и с двумя Safety Car.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
В первой я пытался всяко-разно пройти Ахмета, на прямых не хватало скорости, но на втором секторе я вообще не понимал как так можно медленно ехать?) Я был намного быстрее на извилистой части, пытался, равнялся с ним и даже вроде разок прошел , но в первом повороте Ахмет опять вперед вышел и я уже начал вспоминать всякие уловки(давно забытые кстати) как же его пройти и уехать?))) Не вышло) Алексей еще подъехал и на троих устроили баталии! Офигеть не встать! Кайф!
Вторая вроде спокойнее - ошибся вначале и пропустил всех)) потом пейс-кары дали передышку. Дальше бросился в погоню не жалея уже никакой резины, но особо ничего не добился) Был шикарный момент когда я прошел за пару поворотов аж сразу 2 порша! Если бы не ночь - я бы заорал наверно от восторга) Правда потом опять неудачно попытался в первом повороте поупираться и снова многих пропустил вперед.. хорошо никого не убил хоть)
Уснуть было трудно - адреналинчик еще присутствовал! Спасибо за борьбу всем!
 
Верх