Round 1 - Interlagos

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
да, получается с тенями что то не то. поставил на хай и стало все ок.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
еще такой вопрос, как сделать, чтобы если стартуешь к примеру с последнего места разглядеть светофор или может дето можно включить виртуальный на экране?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
еще такой вопрос, как сделать, чтобы если стартуешь к примеру с последнего места разглядеть светофор или может дето можно включить виртуальный на экране?
Есть гид, как в рф1. Там есть светофор.
http://isiforums.net/f/showthread.php/23056-TrackMapPlugin-V0-96-32bit-64bit
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто не подал регу, все-таки задумайтесь об этом. Чтоб хотя бы на разных машинах все были. Да и вообще, порядок нужен...
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Обещают грозу. Вчера вечером попробовал проехать по мокрой трассе. В целом машина держится нормально, предсказуемо. Не понравились только медленные повороты. При скорости 60-80 км\ч машина скользит по прямой, сколько не крути руль.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Я соскучился по дождевым гонкам, что очень рад любой мокрой погоде)
В целом машина держится нормально, предсказуемо. Не понравились только медленные повороты. При скорости 60-80 км\ч машина скользит по прямой, сколько не крути руль.
Не, норм она в медленных, я в обед кружок проехал, ты просто с траектории видимо съезжал, там никто не ездит и лужи не разогнали)
Когда люди ездят - это одно, они и ошибаются, шире могут проехать, просушка идет шире. А ботва ездит четко по своим траекториям, вот и "узкий" держак получается)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это радует. Но на мокрой трассе стартанём за Safety Car, чтобы меньше проблем было у тех, кто стартует не с траектории.
 

ahmetdc

Начинающий
Гонщик VRC
Hi guys. I need help to change nickname.I cant change nickname so the game has been shown "your nickname".I have bought the game on steam.Can someone help me? :D
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
rFactor2\UserData\player\player.JSON
"Player Name":"Ahmet Demircan",
"Player Nick":"Ahmet Demircan",
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вроде это не поможет. Надо как в мануале написано делать.
Когда был фаил player.plr не помогало, а сейчас знакомые меняли именно в нём исправляли и всё работало. По крайней мере на лицухах стало, когда перешли на JSON файлы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Когда был фаил player.plr не помогало, а сейчас знакомые меняли именно в нём исправляли и всё работало. По крайней мере на лицухах стало, когда перешли на JSON файлы.
Странно. У меня не сработало когда я лицуху купил. Даже с ником. Пришлось в тот, другой файл лезть. Через него только и меняю.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо Алексей - тряску уменьшил - вроде в настройки все залезал но именно этой не видел) конечно стояло 100% оставил 30 и по всем направлениям - вроде норм)
 
Верх