Round 1 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Про настройки графики я читал уже давно, графика у меня - на самом минимуме :) Ниже некуда, реально.
Вплоть до того, что я на монике 1920х1080 играю с разрешением 1280х720, лишь бы фпс был в районе 45. В Хокке было от 40 до 60 где-то, пока фризы не начались.

По поводу системы - у меня какой-то проц АМД 2.8 ГГц (4 ядра), оперативы 4 ГБ и видюха - Radeon HD 6570 (уверен, это очень слабое место).
На версии игры с дх11, когда я тестил, при нажатии на Ctrl+F вылазит не только ФПС, но и прочая инфа по загрузке компа. Так вот, CPU там грузится всего от 20 до 40%, а вот GPU был загружен на все 100 (98% показывало, если точнее), при том что настройки графики - полный плинтус. Из этого я сделал вывод, что слабое место - это видюха, но взять поновее пока нет возможности...

Вывод вы конечно и правельный сделали, но новую более мощную видяху Ваш проц вряд-ли вытянет. Если собрались менять ведяху, посмотрите на каком проце она выезжает! Иначе вы махнете шило на мыло
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Вчера в гонке, когда Рябцев вышел с сервера, опять все зависло, но уже секунд на 10. На тестах же все норм было. Если опять повторится, придётся покинуть чемп. А то порчу гонку не только себе, но и тем в ком появляюсь.
 

dark_diesel

Участник
Гонщик VRC
Приведу пример Arma3: при наличии определенного плагина, в игре ты слышишь и общаешься только с тем, кто рядом стобой или находиться на твоей частоте радио канала в игре. Ноухау не правда ли? А дискорд так может?

Сказать утвердительно не возьмусь, т.к. впервые вообще о таком слышу. Но у меня есть два но. 1ое - плагин не есть фича проги, это ее расширение. 2ое - не вижу никаких проблем в написании такого же плагина для дискорда.

Может уже закроем эту тему7 ))) Вы любите ТС, я люблю дискорд, парни с URC любят дискорд. Поделились мнениями и хватит на этом ))
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вывод вы конечно и правельный сделали, но новую более мощную видяху Ваш проц вряд-ли вытянет. Если собрались менять ведяху, посмотрите на каком проце она выезжает! Иначе вы махнете шило на мыло
Ярик, а если у меня процессор AMD FX(tm) 6300 six core processor 3.5 GHz
Материнка: Msi 970a-g43
И оперативки 16 Гиг

потянет ли эту видеокарту?
GEFORCE GTX1050 TI 4096MB ASUS

И будет ли нормально идти рф2 на фулл настройках?
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Misl pro SC. Mow nenado ego dolgo derwat v trase, paka vse soberutsia v kucu.Dostatocno ctobi ubrali postradavwie s trasi. Kak pravilo posle restarta opiat polucaetsia mesorubka. Nu da eto pridaet interesa i eto svoebraznoe lotereja. Odni viigrivaiut, katorie esli ne SC uwe bi poxoranili gonku ( kak Alisov bil poslednim priwel 6), drugim naabarot.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
потянет ли эту видеокарту
У меня точно такой же проц, и у меня 760 на 2 гб, полностью она не раскрывается. Для нашего проца карта 660 ti это практически потолок. Но если учесть, что 1050 чуть хуже чем 760 на 10-15%, она должна раскрываться на нашем проце.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Misl pro SC. Mow nenado ego dolgo derwat v trase, paka vse soberutsia v kucu.Dostatocno ctobi ubrali postradavwie s trasi. Kak pravilo posle restarta opiat polucaetsia mesorubka. Nu da eto pridaet interesa i eto svoebraznoe lotereja. Odni viigrivaiut, katorie esli ne SC uwe bi poxoranili gonku ( kak Alisov bil poslednim priwel 6), drugim naabarot.

Надо всех ждать, иначе тогда вообще SC не нужен, убрать машину секундное дело, в виртуальных гонках эвакуатор не нужен. SC как раз и выпускают чтобы пострадавшие в массовом завале не выбывали совсем уж из борьбы из-за чьей-то ошибки. Единственное что SC постоянно разгоняется и тормозит, что создает сумятицу и опасный эффект гармошки позади него.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Единственное что SC постоянно разгоняется и тормозит, что создает сумятицу и опасный эффект гармошки позади него.
Повторяю. Это не SC постоянно разгоняется и тормозит, а это вы так едете. А SC едет максимально плавно, без резких разгонов и торможений.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Misl pro SC. Mow nenado ego dolgo derwat v trase, paka vse soberutsia v kucu.Dostatocno ctobi ubrali postradavwie s trasi. Kak pravilo posle restarta opiat polucaetsia mesorubka. Nu da eto pridaet interesa i eto svoebraznoe lotereja. Odni viigrivaiut, katorie esli ne SC uwe bi poxoranili gonku ( kak Alisov bil poslednim priwel 6), drugim naabarot.
Думаю Safety Car выезжал обоснованно и ездил он ровно столько, сколько надо было, чтобы собрать пелетон или хотя бы приблизительно. Тут в другом дело, что к машинам пока не привыкли и борьба плотная у нас не выходит, во всяком случае у меня так. И конечно же погодные условия способствовали этому.
Два раза совершил чудовищную ошибку выбив Ивана. Одна из за того, что таблички повыносили и пропустил точку торможения, думаю я не один такой оказался ) Вторая из за скрещивания траектории, рано нажал на газ и уперся в бампер, ну и развернул соперника.
Отдельное спасибо Алексею, как организатору, за голосове управление на канале тим спик. Все было на высшем уровне, всем очень рекомендую пользоваться им, очень удобно. Никто не запрещает отключить микрофон и просто слушать.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня смотрел повтор трансляции . И там на первой Safety Car в первой гонке видно как с какого то перепуга весь пелотон замедляется а Safety Car едит без торможений .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вердикты готовы.

Там ещё по поводу выезда с пита спрашивали, я вечером разъясню.
 

KELLARION

Начинающий
Гонщик VRC
при переходе с 1 на 2 гонку рфактор вылетел с ошибкой , в итоге перестала работать кнопка запроса пита и я не смог выбрать другую резину:eek: о чем то спорить не вижу смысла просто мне кажется для первой гонки жестко дисквалы раздавать:oops: да здравствует самый гуманый суд в мире)
 

Ilia UA

Начинающий
Гонщик VRC
А что, за неиспользование античита всего лишь +2 балла предполагается? Я потом удивляются, откуда в гонке берется 36.6 )) :D (шютка, если что).
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
в итоге перестала работать кнопка запроса пита и я не смог выбрать другую резину

Заезжаешь на пит-лейн и при пересечении линии на въезде меню пита открывается само. пара быстрых кликов и вуаля :)
 

KELLARION

Начинающий
Гонщик VRC
Заезжаешь на пит-лейн и при пересечении линии на въезде меню пита открывается само. пара быстрых кликов и вуаля :)
Я тоже так думал когда кнопка не сработала:rolleyes: но при вьезде на пит менюшка не вылезла я не знаю как так:eek:
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Такими темпами набора штрафных баллов половина будет недопущена на 3 этап...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Такими темпами набора штрафных баллов половина будет недопущена на 3 этап...
Это все часть коварного плана, по увеличению зрительской аудитории во время трансляции :D
 

KELLARION

Начинающий
Гонщик VRC
Это точно если гонки будут проходить в стиле гонок на выживание:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх