Round 1 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Сорян, Валера, после первого касания машину снесло немного и второго легкого для разворота хватило
Обидно конечно было терять гонку во втором повороте, ну что уж теперь, бывает.
Дальше гонку ехал немного нервно, извиняюсь кого зацепил или напугал.

Ну хоть во второй сумел немного подправить ситуацию, иначе б настроение было заканчивать всё это)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Обидно конечно было терять гонку во втором повороте, ну что уж теперь, бывает.
Дальше гонку ехал немного нервно, извиняюсь кого зацепил или напугал.

Ну хоть во второй сумел немного подправить ситуацию, иначе б настроение было заканчивать всё это)
А мне наоборот со всех сторон во второй летело, четырежды прилетело. Ну и закончил я это все по настроению)
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Немного подостыл от вчерашних гонок. Для нас в Astromega это был тяжёлый этап в Хоккенхаймринге. Казалось бы, подготовка более или менее соответствовала нашим ожиданиям, но затем начались технические проблемы. Сначала у Вовы Лаврушкина пропали из лобби все сервера VRC (на время этапа он стал нашими глазами и ушами, помогая вести нас по дистанции), потом у меня начались просадки fps, а в довершении ещё и настройки для Михаила Молодкина не загрузились перед стартом второй гонки и он был вынужден стартовать на стандартных настройках машины.

Квалификация у меня не задалась — выбранные настройки звука перекрывали звуки соперников и из-за этого я потерял свои ориентиры по звуку. Трафик и просадки кадров — жуткое сочетание проблем. Планировал квалифицироваться на 15-м месте, но по итогам занял только 21-е. Холодный душ на жарком асфальте. Хех. Михаил ожидаемо квалифицировался выше — он регулярно был быстрее на подготовке.

Первая гонка. Как и всегда хорошо стартовал и успел прорваться вперёд, но на втором секторе мою машину поджали, развернули и фактически гонка была потеряна. Пришлось ехать в боксы, чтобы починить подбитую машину. Дальше догнал Евгения Загладько, опередил его с помощью DRS и отправился дальше за соперниками. Однако в скором времени обнаружил, что ко мне стремительно приближался Павел Ивашкин. Небольшая борьба закончилась его победой и он погнался за другими ребятами. Под самый конец гонки нагнал Александра Малия, но на выходе из первого поворота с активированным DRS подскользнулся на втором поребрике и влетел в стену. Гонка закончилась. Через круг мой напарник Михаил Молодкин допустил ошибку на входе в первый поворот и сошёл в том же месте, что и я. Ужасное завершение.

Вторая гонка. Чуть замешкался на старте, но смог сохранить свою позицию, а уже в первом повороте только успевал отруливать от разлетевшихся машин соперников. После выезда машины безопасности, успокоил темп и немного перевёл дух. Почти всю гонку провёл в борьбе с Артёмом Шулаевым, и мне понравилось это сражение. Очевидно я ехал не так быстро, как мог — из-за лагов был рваный темп на дистанции. А под самый конец гонки потерял несколько отвоёванных позиций, когда оказался зажатым между двумя машинами — там я уже исполнял роль пассажира, улетающего в гравий в конце второго сектора.

Ну и подводя итоги этапа в Хоккенхаймринга, отмечу хорошую работу Михаила и Владимира, которые смогли подобрать оптимальные настройки, которые подошли нам троим. Надеюсь, те ошибки, которые были допущены нами в гонках будут учтены и мы сможем избежать их на следующем этапе в Лаузицринге.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А давайте запустим трассу? На подготовку есть только выходные :(
Блин... Дико извиняюсь. Вчера на век отвлёкся и совсем вылетело из головы. ;Stena

Сегодня, как финишируем, сразу займусь сервером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх