Round 03 - German Grand Prix

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Мля, это лучшая гонка для меня за последнее время, а тем более в ф1, которую не катал несколько лет. Ехал кайфовал. Жаль, одна ошибка и сразу сдох двигло. Не доехал кругов восемь. Наверное мог бы в очки попасть.

Антон, сорри за спойлер в третьей шикане. Не знаю, либо я рано начал тормозить, либо ты поздно .

спасибо парням за борьбу на первых кругах.

Жду след этап.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Эхх... Неожидал что Алексей так тормозить будет рано. Сломал передок и в пит. А там бы бичаре из мака жопу бы надрал) С Победой Алик)
Напарника с подиумом! И извини что в начале вытолкал, места не было да еще и по инерции машина пошла на внешнюю бровку.
Да ладно? я даже не заметил, это на каком круге было? извини если что, Тох( сплошные косяки сегодня((
 

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
надеюсь всем помешал :) Алик с победой:cool: Тоха ну блин как так то я надеялся что ты выиграешь а ты меня подвел зря гонку ехал :( руку теперь не чувствую устал на кнопки жать пипец не дай бог кому то подобное ощутить это просто ад был и это не самая сложная трасса была :)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
надеюсь всем помешал :) Алик с победой:cool: Тоха ну блин как так то я надеялся что ты выиграешь а ты меня подвел зря гонку ехал :( руку теперь не чувствую устал на кнопки жать пипец не дай бог кому то подобное ощутить это просто ад был и это не самая сложная трасса была :)
Лёха, а где руль то твой?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Там и скучать некогда будет
Однако совершенно не обязательно, что все это приведет к скучному этапу
Тем не менее привело. Трасса мне не понравилась, желания выкладываться по полной не было. В результате в гонке было скучное тошнилово в горизонт без малейшего намека на ту борьбу, которая, как говорили, тут должна быть. Давно я не был так разочарован в трассе...

С нетерпением жду следующего этапа. Нюрбургринг - одна из моих любимых трасс. Уж там то точно будет полно борьбы. Там всегда так.;Dance
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Антон, сорри за спойлер в третьей шикане. Не знаю, либо я рано начал тормозить, либо ты поздно .
Жду след этап.
Да ниче страшного. =) Было да было. Да немного рановато оттормозился ты, не ожидал. Ну да ладно)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
надеюсь всем помешал :) Алик с победой:cool: Тоха ну блин как так то я надеялся что ты выиграешь а ты меня подвел зря гонку ехал :( руку теперь не чувствую устал на кнопки жать пипец не дай бог кому то подобное ощутить это просто ад был и это не самая сложная трасса была :)
Извини Леха) Но не смог из за поломанного крыла. А ты вообще красавчик. Не подвел меня! Жму руку тебе!
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Тем не менее привело. Трасса мне не понравилась, желания выкладываться по полной не было. В результате в гонке было скучное тошнилово в горизонт без малейшего намека на ту борьбу, которая, как говорили, тут должна быть. Давно я не был так разочарован в трассе...

С нетерпением жду следующего этапа. Нюрбургринг - одна из моих любимых трасс. Уж там то точно будет полно борьбы. Там всегда так.;Dance
Если честно то тоже ожидал большего, ты был прав, но вот как получилось так получилось. И да, Нюрб великолепная трасса! Тоже жду ее)
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Вот как тут радоваться... пока ехал в гонке, слушал как нашим загоняют 3 шайбы, а потом они проигрывают, после того, как я выигрываю гонку. Никакого удовольствия;Cry
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо организаторам за предоставленное место,гонка норм,порадовала корректная борьба с парнем на минарди, бьіло здорово)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Если честно то тоже ожидал большего, ты был прав, но вот как получилось так получилось. И да, Нюрб великолепная трасса! Тоже жду ее)
Я запутался какая переносится трасса, Нюрбург уже был установлен - так я уже его тестил со вчера на сегодня) А тут думаю дайка перепроверю - пришлось на этап почти без подготовки) Так что на нюрбург у меня уже фора)))
Спасибо Виноградову и Моисееву за добрый жест: скинули свои сеты. Поэтому гонку получилось провести хорошо, темп наращивал с каждым кругом. Конкуренты самоустранялись)
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Мне то же трасса сначала понравилась, потом полный облом, пордон кому испортил всё, следом сам подвис на поребрике, но приближались лидеры и не стал им мешать...
 
Последнее редактирование:

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо организаторам за предоставленное место,гонка норм,порадовала корректная борьба с парнем на минарди, бьіло здорово)
Было такое , если это был я, то взаимный респект. Честно фамилию не запомнил, 3-4 круга было круто, пока я на третьем секторе чуть не ошибся . был один классный момент, когда мы паралельно входили в скоростной поворот после третьей шиканы. Оставили место друг другу и чисто вышли из поворота
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Было такое , если это был я, то взаимный респект. Честно фамилию не запомнил, 3-4 круга было круто, пока я на третьем секторе чуть не ошибся . был один классный момент, когда мы паралельно входили в скоростной поворот после третьей шиканы. Оставили место друг другу и чисто вышли из поворота
да ето я был,ну в скоростном я ошибся,промазал апекс,хорошо что ты оставил место,а то я б точно тебя выбил,спасибо,респект)
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Мне то же трасса сначала понравилась, потом полный облом, подон кому испортил всё, следом сам подвис на поребрике, но приближались лидеры и не стал им мешать...
Жестко вышло. 2 раза за гонку одно и то же, я во второй раз конечно больше сам накосячил, но все равно так и не понял зачем, когда я уже перестроился в атаку, внезапно выруливать под меня? Я без особых претензий, но все же.

В остальном прикольно, Загладько Король! Старт вышел супер крутой, если бы еще я не прозевал первый поворот, вообще топчик бы был.
 
Верх