Round 01 - Australian Grand Prix

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Если завтра у меня будет короткий день могу заменить кого то:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ребятки, у меня вопрос.
Что там с линией после выезда из пит-лейн? её нет просто :)
Раз линии нет, то выезжающий с пита просто должен выезжать так, чтобы не мешать машинам, едущим по трассе. Миникарта и зеркала в помощь.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ребятки, у меня вопрос.
Что там с линией после выезда из пит-лейн? её нет просто :)
Хороший вопрос, а вот и решение. Красная линия, ее пересекать нельзя до оранжевой отметки 100м до поворота. Только проехав ее, можно возвращаться на нормальную траекторию. Несколько скринов что-бы всем было понятно.



 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В общем у меня завтра короткий день так что завтра я с вами еду, по Слухам 1й этап не сможет поехать Никита Степаненко если можно я тогда его в Джордане на Мельбурн заменю.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
В общем у меня завтра короткий день так что завтра я с вами еду, по Слухам 1й этап не сможет поехать Никита Степаненко если можно я тогда его в Джордане на Мельбурн заменю.
Конечно можно, даже нужно))
 

z-Roberto

Начинающий
Гонщик VRC
капец! что с тормозами делать - ума не приложу. Постараюсь никого не выносить
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Необходимо скачать патч 1.1:

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Патч только для настроек сервера. Физику не меняет.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Я тоже баланс найти не могу
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Смотрю регистрацию быстро расхватали, а вот на гонки, как всегда, будет приходить половина (и то - в начале, а потом и того меньше) - как это обычно бывает.
Я хочу поехать. Кому в команду запасной пилот на Австралию нужен? Жду предложение и контракт в личку) ЗП обязательно с большим количеством нулей ($00000000000) - за меньше не поеду :rolleyes:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Смотрю регистрацию быстро расхватали, а вот на гонки, как всегда, будет приходить половина (и то - в начале, а потом и того меньше) - как это обычно бывает.
Я хочу поехать. Кому в команду запасной пилот на Австралию нужен? Жду предложение и контракт в личку) ЗП обязательно с большим количеством нулей ($00000000000) - за меньше не поеду :rolleyes:
Там одна машина вообще свободна.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Там одна машина вообще свободна.
Я видел. Я не жмот - последнее не забираю) Тем более, что я не один хотел поехать - Влад тоже думал поддержать...
В общем, имейте ввиду. Если что приглашайте. А регаться не хочу - нет гарантии что поеду весь сезон - зачем кому-то, кто хочет ехать точно весь чемп наламывать всю малину, и занимать последнее свободное место?..
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я видел. Я не жмот - последнее не забираю) Тем более, что я не один хотел поехать - Влад тоже думал поддержать...
В общем, имейте ввиду. Если что приглашайте. А регаться не хочу - нет гарантии что поеду весь сезон - зачем кому-то, кто хочет ехать точно весь чемп наламывать всю малину, и занимать последнее свободное место?..
Вы приходите на этап а там вдруг кого не будет замените
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Напоминаю, квалификация стартует в 17-00! Сборы в 16-30 или раньше!
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
У меня тормоза перегреваются сильно. Не знаю что делать с ними. Уже все перебробовал и по усилию и по балансу. Охлаждение на максимуме. Из-за этого блокировок много.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
У меня тормоза перегреваются сильно. Не знаю что делать с ними. Уже все перебробовал и по усилию и по балансу. Охлаждение на максимуме. Из-за этого блокировок много.
У меня все в порядке. Видимо у нас разный стиль торможения. Я стараюсь "бить" по педали ногой, и на всю жму только в самом начале торможения.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
TEAMSPEAK 3 Сервер
Адрес: 109.172.25.213:9988
Пароль: QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Скачать TeamSpeak 3. В архиве программка и руссификатор, всё с оф.сайта.
 
Верх