Обсуждение чемпионата

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Так а смысл? Если очков всё равно меньше, чем в любой другой гонке?
Вот смотрите, в спринте у меня было худшее место 14-ое (31 очко), а в эндуренсе я приехал на 25-ой позиции (30 очков). Зачем отнимать всего 15 вместо 30 очков, если даже финишная позиция ниже, чем в любой другой гонке? Меньше выкладывался, меньше очков заработал, а льготы почему-то нужны.

P.S. Половину очков имело бы смысл снимать, если бы худший результат брался именно по позиции, а не по количеству очков. Вот тогда я был бы за половину очков. А так без толку.
помойму квантовую физику проще понять, чем вы тут что то пишите... И можно пожалуйста после всех ваших дисскусий, подробный пример с цыфрами и т.д объяснить что вы замышляете?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну... Чтобы набрать так мало очков в эндурансе это надо сильно "постараться"... Уж проще вообще очков не набрать, чем набрать меньше, чем ты в среднем набираешь на спринте. Все-таки эндуранс это особая гонка, в которой можно как много очков отыграть, так и проиграть... И если отбрасывать половину очков, то это как будто приравнять неудачу в эндурансе к неудаче в спринте. При том что хороший результат в эндурансе останется всё таким же значимым. Так что не вижу в таком подходе особой необходимости.

Все-таки, это как раз один из тех шансов для пилотов из середины пелетона отыграть позиции в ЛЗ.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
помойму квантовую физику проще понять, чем вы тут что то пишите... И можно пожалуйста после всех ваших дисскусий, подробный пример с цыфрами и т.д объяснить что вы замышляете?)
Давай мы тебе лучше квантовую физику объясним?)) Хотя, у меня по ней тройка была, но кое-что я всё-таки помню))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Финальное решение по балласту: балласта не будет. Он вам не поможет. Скорее всего будет решать сет, тактика и резина. Так что советую объединяться в команды, и готовиться вместе. Как говорится, одна голова - хорошо, а две - лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LonK

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Еще вопрос про ограничение скорости на питлейне. Будет как в реальном чемпе, или 100км.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, привет всем. Прокачусь с вами два-три этапа. А потом мои приезжают ) и баста. Буду плестись позади, никому не мешая. Создам массовку.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Только не забудь, что, начиная с 1го этапа, в любом случае нужна лицензия.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тогда всё отлично)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Видел читал! 5го поеду и каждый день буду машину изучать.
Напиши пожалуйста с каким именем ты будешь ездить на сервере. Чтобы я правильно написал его на стекле машины. И скин, я так понимаю, будет дефолтный?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Есть ли развертыш автомобиля такой же как у URD?
P.S. Интересует Holden
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А у кого можно уточнить наличие лицензии? Я вроде как принимал участие в первых тестах, но в лицензии стоит прочерк.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А у кого можно уточнить наличие лицензии? Я вроде как принимал участие в первых тестах, но в лицензии стоит прочерк.
У тебя с лицензией все в порядке, т.к. ты ехал в первых тестах. Просто после вторых тестов я сразу по итогам двух этапов лицензии выдам.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В связи с тем, что часто стал возникать вполне закономерный вопрос о выдаче лицензий, я опишу картину после первого тестового этапа.

Условие получения лицензии выполнили:
Сергей Неведомский
Роман Пройдаков
Ярослав Хрусталев
Виктор Самохвалов

Те, кто зарегистрирован в чемпионате, но условие получения лицензии не выполнил:
Станислав Шкуренко
Евгений Семерджиев
Виталий Стоякин
Марат Аюпов

Мне надо было чуть раньше этот список выложить. :)

Сами лицензии будут выданы после гонки в понедельник по результатам всех тестов.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
В связи с тем, что часто стал возникать вполне закономерный вопрос о выдаче лицензий, я опишу картину после первого тестового этапа.

Условие получения лицензии выполнили:
Сергей Неведомский
Роман Пройдаков
Ярослав Хрусталев
Виктор Самохвалов

Те, кто зарегистрирован в чемпионате, но условие получения лицензии не выполнил:
Станислав Шкуренко
Евгений Семерджиев
Виталий Стоякин
Марат Аюпов

Мне надо было чуть раньше этот список выложить. :)

Сами лицензии будут выданы после гонки в понедельник по результатам всех тестов.
20 кругов в эшториле, и есть лицензия?
 
Верх