Обсуждение чемпионата

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Тут такое дело... У кого есть желание поехать в цветах команды (MRT) милости прошу, т.к. пилоты на которых я рассчитывал, отказались по разным уважительным причинам.
для связи:
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Не могу установить мод, всё делаю по инструкции, но не хватает какого-то файла

Подскажите что к чему, со вторым рфаком первый раз работаю)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не хватает какого-то файла
Не хватает трассы. Но это ты vmod с первого этапа скачал, а у нас уже второй. Скачай VRC V8 2016 TD 2.rfmod (лежит по ссылке с модом) и трассу для него (ссылка в теме этапа).
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Просьба .
Я проеду сегодня тесты . Машина доольно таки интерестная . удолось усмерить =))
Вот только скин нет времени рисовать , я прошу организатора наклееть на мою машину , а это форд номер 6 Монстер Энерджи наклеить на него номер 33 написать имя мое и как бы вот и все . Ливрей отличный так что нет надобности рисовать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Просьба .
Я проеду сегодня тесты . Машина доольно таки интерестная . удолось усмерить =))
Вот только скин нет времени рисовать , я прошу организатора наклееть на мою машину , а это форд номер 6 Монстер Энерджи наклеить на него номер 33 написать имя мое и как бы вот и все . Ливрей отличный так что нет надобности рисовать
Насчёт скина, так и будет сделано.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тесты показали, что машины достаточно крепкие и не особо повреждаются в серьезных столкновениях, при том что дамаг стоит 70%. В связи с этим предлагаю сделать дамаг хотя бы 85%.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По итогам тестов лицензию категории C получают:

Из тех, кто подал регистрацию в чемпионате:
Сергей Неведомский
Роман Пройдаков
Ярослав Хрусталев
Виталий Стоякин
Евгений Семерджиев
Марат Аюпов
Евгений Загладько

Из тех, кто не подал регистрацию, но, в случае регистрации, имеют лицензию:
Валерий Мулик
Влад Синица
Виктор Самохвалов

Те, кто зарегистрирован, но не имеют лицензии:
Станислав Шкуренко
Гарри Гималетдинов
Serj Turischev
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дальше, все желающие получить лицензию категории C должны будут проехать на сервере чемпионата не менее 20 кругов до дня гонки.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Подскажите как настроить камеру в режиме TV-Cockpit? Левую часть капота совсем не видно(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Подскажите как настроить камеру в режиме TV-Cockpit? Левую часть капота совсем не видно(
Если проблема в том, что ты сидишь слишком низко, то подними сиденье выше. А если по ширине экрана не влезает капот, то в настройках увеличь FOV.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Если проблема в том, что ты сидишь слишком низко, то подними сиденье выше. А если по ширине экрана не влезает капот, то в настройках увеличь FOV.
По ширине не влазит. Спасибо, буду дома попробую. Я просто эту игру скачал только вчера впервые, до этого на rf1 только ездил, незнаю что где находится здесь)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я просто эту игру скачал только вчера впервые, до этого на rf1 только ездил, незнаю что где находится здесь)
Да тут всё так же настраивается, как и в рф1. Только интерфейс выглядит немного по-другому. Но суть та же. ;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не забываем присылать скины, кто еще не прислал. Дедлайн - вечер субботы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я там ничего и не понял с альфа каналом, вроде бы все и так хорошо отражается, если конвертить в dds dx5
или я что-то упускаю?
Вроде же там написано, как текст на альфа-канал добавить. Ну, если не получится, значит стекла я сам сделаю.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вроде же там написано, как текст на альфа-канал добавить. Ну, если не получится, значит стекла я сам сделаю.
Может быть и получится, просто я еще не смотрел.
Просто я не могу понять, что изменится по сравнению с тем, что имеется сейчас.
Я закинул в игру и никакой прозрачности не заметил, слегка тускло вышло, но не прозрачно.
Так я вот и пытаюсь понять в чем смысл альфа-канала)
 
Верх