Обсуждение чемпионата

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ответьте мне, как это относится к обсуждению чемпионата.? Тему переносите, либо Закрыли тему, устроили МК словесный.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ответьте мне, как это относится к обсуждению чемпионата.?
Ну так все началось с предложения внести поправки в регламент. Так что имеет отношение. Вроде спокойно обсудили...
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Я читаю и не понимаю, что произошло.:) Т.к. я никогда не сижу в ТС во время гонки, мое стороннее мнение, что Евгений неудачно пошутил, тем самым оскорбил кого-то. Про его манеру общения я наслышан, но все вроде и правда больше угорают с него, чем обижаются;). Но для вновь присоединившихся это показалось неприемлимым, что не удивительно. Думаю Евгений сделал выводы и в дальнейшем будет шутить более обдумано. Да и использование ТС не является обязательным, т.к. не предусмотрены онлайн штрафы, т.ч. тут если хочешь используешь, не нравиться не заходишь. Ввиду того, что в чемпионатах используется Safety Car, то можно и рассмотреть возможность обязательного использования ТС для объявления о появлениии машины безопасности, но вроде как при информировании в игровой чат это и не совсем востребовано.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
то можно и рассмотреть возможность обязательного использования ТС
Не все участники готовы на это. Мы уже думали по этому поводу. Не стоит делать это обязательным...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я читаю и не понимаю, что произошло.:) Т.к. я никогда не сижу в ТС во время гонки, мое стороннее мнение, что Евгений неудачно пошутил, тем самым оскорбил кого-то. Про его манеру общения я наслышан, но все вроде и правда больше угорают с него, чем обижаются;). Но для вновь присоединившихся это показалось неприемлимым, что не удивительно. Думаю Евгений сделал выводы и в дальнейшем будет шутить более обдумано. Да и использование ТС не является обязательным, т.к. не предусмотрены онлайн штрафы, т.ч. тут если хочешь используешь, не нравиться не заходишь. Ввиду того, что в чемпионатах используется Safety Car, то можно и рассмотреть возможность обязательного использования ТС для объявления о появлениии машины безопасности, но вроде как при информировании в игровой чат это и не совсем востребовано.
Витя ради интереса зайди в тим спик когда то:)

Будет это примерно выглядеть так:
Чё за нах..й, кто это такой тут сидит и молчит, какой то Сооооовииииц!Чё за имя то такое?Ты кто б...ть такой?Х..й твоё имя тут выговоришь! Алибаба блять какой то! Ты меня слышишь вообще там, Алё бл..ть? Ты чё свое имя не написал? Потом поймет кто, там скажет а понял не признал. И начинается! Гонка там Бл..ть кто это там за мной едет, какого х..я ты мне атакуешь, начинает ошибаться вылетать, потом, б..ть это все он и там будет имя например твое!И всю дорогу Б..ть какого х..я ты так атаковал, из-за тебя я сука сошел, б..ть я это так не оставлю! И так всю гонку!!!!Потом начинают круговые догонять и он не знает с какой стороны пропускать нажмет на тормоз по среди трассы и ему лидер в жопу бах!И в тим спике, кто это бл.ть, как вы меня за..али, что ты лезиш вообще сюда, Лидеры какого хера ты меня выбил бл.ть!!!И все в таком духе!!!!А если кто то из них в тим спике, начинается срач на весь тим спик кто был не прав. Зачастую там Альберт и Миронов и Зубарев сцеплялись хотя потом они уже в шутку это все....либо из новичков кто не понимает таких наездов...Например Сербинский у него малыш рядом сидел и повторил потом матюк Жени. Потому что Женя вынес Саню и Женя ещё и начал наезжать, Какого хуя ты так едешь???А Саня сидит в афигении, говорит я тут 3 года не ездил пришел со старыми друзьями поездить думал тут все серьезно, а тут приходишь тебя выбивают, а потом еще и на вот посылают и матом покрывают, да так что ребенок начинает повторять слова!!!

Вот примерно так каждая гонка и проходит в тим спике с Женей. Мы то уже привыкли, и бывает под настроение смеемся, но новенькие приходят в шоке от услышанного, особенно тем кому за 40к лет....

И из гонки в гонку мы Женю предупреждаем советуем, а он никого не слышит он всегда прав.
 
Последнее редактирование модератором:

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Можно просто запретить разговоры на время гонки, как запрещен чат, только пояснения администрации и команды директора гонки, коим как я понимаю является Алексей Лихачев как в поршиках, так и в туринге. Но если все так печально, как описал Александр, то и после гонки может быть тоже самое:(. Я наверно поэтому и в ТС не сижу, меня чужие разговоры отвлекают, если еще и в гонке накосячишь, растроишься, да еще и в ТС обосрут:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Можно просто запретить разговоры на время гонки, как запрещен чат, только пояснения администрации и команды директора гонки, коим как я понимаю является Алексей Лихачев как в поршиках, так и в туринге. Но если все так печально, как описал Александр, то и после гонки может быть тоже самое:(. Я наверно поэтому и в ТС не сижу, меня чужие разговоры отвлекают, если еще и в гонке накосячишь, растроишься, да еще и в ТС обосрут:)
Да не это не работает, его надо просто отключать всем чтоб не слышали, а так ребята все кто едит по делу говорят и подсказывают там если что, либо Казаков что то интересное рассказывает или коментит этап кто как едет. Хотя бывает Женя молчит и едет нормально, даже иногда просто смешит, но если что то ему не понравится срач гарантирован.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Витя ради интереса зайди в тим спик когда то:)

Будет это примерно выглядеть так:
Чё за нахуй, кто это такой тут сидит и молчит, какой то Сооооовииииц!Чё за имя то такое?Ты кто блять такой?вот твоё имя тут выговоришь! Ты меня слышишь вообще там, Алё блять? Ты чё свое имя не написал? Потом поймет кто, там скажет а понял не признал. И начинается! Гонка там Блять кто это там за мной едет, какого хуя ты мне атакуешь, начинает ошибаться вылетать, потом, блять это все он и там будет имя например твое!И всю дорогу Блять какого хуя ты так атаковал, из-за тебя я сука сошел, блять я это так не оставлю! И так всю гонку!!!!Потом начинают круговые догонять и он не знает с какой стороны пропускать нажмет на тормоз по среди трассы и ему лидер в жопу бах!И в тим спике, кто это блять, как вы меня заебали, что ты лезиш вообще сюда, Лидеры какого хера ты меня выбил блять!!!И все в таком духе!!!!А если кто то из них в тим спике, начинается срач на весь тим спик кто был не прав. Зачастую там Альберт и Миронов и Зубарев сцеплялись хотя потом они уже в шутку это все....либо из новичков кто не понимает таких наездов...Например Сербинский у него малыш рядом сидел и повторил потом матюк Жени. Потому что Женя вынес Саню и Женя ещё и начал наезжать, Какого хуя ты так едешь???А Саня сидит в афигении, говорит я тут 3 года не ездил пришел со старыми друзьями поездить думал тут все серьезно, а тут приходишь тебя выбивают, а потом еще и на вот посылают и матом покрывают, да так что ребенок начинает повторять слова!!!

Вот примерно так каждая гонка и проходит в тим спике с Женей. Мы то уже привыкли, и бывает под настроение смеемся, но новенькие приходят в шоке от услышанного, особенно тем кому за 40к лет....

И из гонки в гонку мы Женю предупреждаем советуем, а он никого не слышит он всегда прав.
:D
Представляю) Поэтому я в ТС не хожу.Могу поймать хихи и не до гонки уже будет совсем.)
Да,Евгений резковат частенько бывает на форуме,а уж в ТС остается догадываться))
А по сути матюки при детях не гут, совсем.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И из гонки в гонку мы Женю предупреждаем советуем, а он никого не слышит он всегда прав.
Да это вы не читаете как я уже 501 раз извенился . Вы что тут прикалываетесь . что вы тут развели ??? То пилоты ушли , то письма пишут . а тут и детё повторило . Оболдеть .. только вот кто ушел из чемпионата . Кого я так оскорбил , я вот лично не понял ! И знаете совет . Вы приходите в ТС на боевую гонку Семьями , беременными женами . Не беспокойтесь , больше матов не будет .
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
да просто уберем ТС и тихо и спокойно, а если честно, в тимспике атмосфера на улет, матюкнул на бан и еще на бан, романтика ) у Вас словарь еще не закончен?
 
Верх