Обсуждение чемпионата

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Вы приходите в ТС на боевую гонку Семьями , беременными женами .
А тебе не приходило в голову, что здесь гоняются взрослые мужики, у которых есть семьи?! Если у меня однокомнатная квартира и колонки вместо наушников, то как быть? Отправить жену с грудным ребёнком на кухню на два часа? Закрыть их в ванной на это время? Или по понедельникам отправлять в гости к тёще?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Давайте не будем личную жизнь трогать?
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
А тебе не приходило в голову, что здесь гоняются взрослые мужики, у которых есть семьи?! Если у меня однокомнатная квартира и колонки вместо наушников, то как быть? Отправить жену с грудным ребёнком на кухню на два часа? Закрыть их в ванной на это время? Или по понедельникам отправлять в гости к тёще?
Та же херь )
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
короче, погнали покатаемся пока Дайтона Иксфинити не началась
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
вы чо упоролись?
и вообще, если кататься для раслабона то может быть ТС ещё и можно использовать, а если на результат, то лично я не понимаю как можно кого то слушать, весь на 100% на трассе и ни дай бог кто либо помешает ошибка вылет стена и уже тогда матюги будь здоров:) но ни кто не должен слышать.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
как было в одном чемпе-за мат и разговоры под грином в ТС просто давали DQ. и весь вопрос.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Матершина всегда была в русском языке для связки слов:D,но нужно уметь правильно этим пользоваться(конечно не везде) дабы кого не обидеть(для связки слов),а если не для связки тоже уже надо быть внимательней что,кому,когда и где говорить! В сети много таких героев,пару таких героев в ближайшем подмосковье удалось разыскать,угадайте чем это закончилось!?:D;Fingal
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Алексей Мартынов, поздравляю от чистого сердце с Днем Рождения, больших побед на трассе и вне трассы. И огромного здоровья тебе и твоим родным !!!
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Присоединяюсь к поздравлению, желаю всего наилучшего, удачи всегда и везде!;Bokali
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
С днем рождения ! Уже традиционный мой соперник:) . Желаю тебе все же обогнать меня . Да и просто огромного здоровья
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Главное от всего сердца;Beer2

Присоеденяюсь к вышесказаному,а от себя желаю тебе то,чего у тебя нет,но ты бы этого хотел;Dada
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Всем Здравствуйте! Какую марку машины могу выбрать, как обычно - любую?
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
я могу выбрать любую машину, любой марки и поехать частником или со своим скином или с дефолтным?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
я могу выбрать любую машину, любой марки и поехать частником или со своим скином или с дефолтным?
Можешь выбрать любую машину, любой марки. Хочешь, едь частником или в команде. Скин можно рисовать в любом случае.
 
Верх