Обсуждение чемпионата

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тогда ты уже наговорил на несколько ДК, причем сразу в двух чемпионатах.
Ну смотри . На данный момент в чемпионате нет правил по поводу ТС . Я предложил в силу поступающих жалоб от ОЧЕНЬ вежливых людей с детской психикой . Но как мы видим не кто не поддержал этого , счетная себя самыми умными .
А тем временем людей лишают групп , и ставят баны . Хотя в регламенте ни чего об этом не сказано . Стало быть разрешено ?!
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Ну смотри . На данный момент в чемпионате нет правил по поводу ТС . Я предложил в силу поступающих жалоб от ОЧЕНЬ вежливых людей с детской психикой . Но как мы видим не кто не поддержал этого , счетная себя самыми умными .
А тем временем людей лишают групп , и ставят баны . Хотя в регламенте ни чего об этом не сказано . Стало быть разрешено ?!
Я так понимаю регламент не имеет отношение к правилам поведения себя на сайте, форуме, группе, тс и т.д.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну смотри . На данный момент в чемпионате нет правил по поводу ТС . Я предложил в силу поступающих жалоб от ОЧЕНЬ вежливых людей с детской психикой . Но как мы видим не кто не поддержал этого , счетная себя самыми умными .
А тем временем людей лишают групп , и ставят баны . Хотя в регламенте ни чего об этом не сказано . Стало быть разрешено ?!
В регламенте Порше это есть. В туринге такого пункта нет, зато есть общие правила поведения на сайте, которые вы принимает при регистрации, и которые стоят над регламентами всех чемпионатов.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
В регламенте Порше это есть. В туринге такого пункта нет, зато есть общие правила поведения на сайте, которые вы принимает при регистрации, и которые стоят над регламентами всех чемпионатов.
Не надо путать сайт и ТС . На сайте это строго пресекается . Вот и удивило , почему в некоторых источниках говорится что тут все не соблюдают правила этики .
Больше того , я и предлагаю объединить это , что бы правила лексикона соблюдались везде , в не зависимости от того где общается пилот . ТС , Чат . либо где то еще . Я так сказать второй раз наступил на грабли . И учится привык на своем примере , и на ошибках
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Оскорбления наших участников пресекается администрацией везде, и на сайте, и в группе в вк, и в чате, и в тс. Подобные оскорбления вредят репутации нашего сайта и являются недопустимыми в любой форме и в любом месте. В том числе и в тс. В связи с поступавшими жалобами на отдельных участников администрация приняла меры. Если кого-то это успокоит, то мы можем более конкретно закрепить это в правилах, но суть от этого не изменится.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Больше того , я и предлагаю объединить это , что бы правила лексикона соблюдались везде
Сказал человек, который матерится больше всех.
Я так сказать второй раз наступил на грабли . И учится привык на своем примере , и на ошибках
Второй? Ну-ну.
Ты не учишься на своих ошибках. Никогда. А не учишься ты потому, что никого не слушаешь, отказываешь даже узнать в чём твоя ошибка. Вот когда ты начнёшь слушать окружающих и поймёшь, что другие тоже бывают правы, тогда я поверю, что ты способен исправиться. До тех пор, всё то, что написано тобой выше, не более чем пустословие.

P.S. Вот тебе подсказка: дело далеко не в матерщине; все люди равны до тех пор, пока не доказано обратное; каждый имеет право выбрать тот "ник", который ему нравится. Попробуй всё это сложить в единую картину, и тогда ты поймёшь в чём твоя ошибка.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Если у людей проблемы с чувством юмора , и люди ищут повод поругаться . Ну это всего лишь ихняя проблема . Я боюсь даже предположить , что из твоего выше сказанного может сложится
Больше того . Подобным людям по моему не хватает смелости сказать это все в открытую , обрисовать все то что им не понравилось , да и был ли инцидент нарушения . Это не понятно , и судя по источникам это очень раздуто .
Так или иначе , пустословие ? . Имеет место там где есть конкретный акт нарушений . Там где есть конкретно оскорбление . Тут же не понятно обобщенная тема . Причем пострадал весь сайт , как говорят .

Я же в свою очередь прямо скажу . Возможно я позволил себе слабину , и позволил какие то слова которые оскорбили (одного человека ) который так или иначе будучи оскорбленным остался инкогнито . Что странно . Я извиняюсь за такое поведение , впредь буду внимательнее .
И про ники ? Я помню это . Ну прости если это из за этого именно , но это смешно
Но опять же простите .

Я сделал не плохой вывод из всего этого . Когда к примеру люди сами провоцируют шутеюйную тему . Но потом это оборачивается вот в такие инциденты . Вообщем нужно быть внимательнее .
Не материтесь друзья . И храните добро , его так мало осталось
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Не материтесь друзья . И храните добро , его так мало осталось
Браво! Оскара ему за лучшую мужскую роль!
Если у людей проблемы с чувством юмора , и люди ищут повод поругаться . Ну это всего лишь ихняя проблема . Я боюсь даже предположить , что из твоего выше сказанного может сложится
Я бы усомнился в словах людей, если бы сам не присутствовал в ТимСпик. Ты совершенно не понимаешь, что твои слова слышит не только адресат, но и все присутствующие (в том числе администрация)?
Больше того . Подобным людям по моему не хватает смелости сказать это все в открытую , обрисовать все то что им не понравилось , да и был ли инцидент нарушения . Это не понятно , и судя по источникам это очень раздуто .
А какой смысл им писать тебе лично? Это что-то даст? Они слышали ТимСпик, как ты реагируешь на упрёки и прекрасно понимают, что написать тебе, значит выслушать очередную порцию оскорблений. Именно потому они пишут администрации, с просьбой разобраться в ситуации. Разве не для этого существуют админы? И вот тут возникает интересный вопрос. Если ты пытаешься спорить здесь с админами и доказывать, что тебя оклеветали, разве ты извинился бы, напиши тебе пострадавший? Ты сам же своими сообщениями подтверждаешь, что не видишь за собой вины.
Причем пострадал весь сайт , как говорят .
Именно. Вот тебе пример. Я новичок, пришёл к вам на сайт. Нашёл интересный чемпионат, вошёл перед гонкой в ТимСпик под своим ником "Noven". И что я слышу? Я слышу как человек с баннером "Организатор" материт всех налево и направо, требует ото всех что-то непонятное, грубит всем, кто оказывается рядом с ним на трассе. В лучшем случае я, как новичок, никогда больше не войду в ТимСпик. В худшем, никогда больше не появлюсь на этом сайте. Потому что, если админ ведёт себя так, то ничего путнего от чемпионатов ожидать не стоит.
Возможно я позволил себе слабину , и позволил какие то слова которые оскорбили (одного человека ) который так или иначе будучи оскорбленным остался инкогнито .
Одного. Ну-ну.
Не важно кто именно это пишет и сколько таких людей. Повторюсь, я сам присутствую в ТимСпик и слышу всё, что там говорится. Поверь, никто тебя не оклеветал. Я лично готов подписаться под каждой их претензией, так что, считай, что я один из них.
Я извиняюсь за такое поведение , впредь буду внимательнее .
Хотел бы я услышать, за что именно ты извиняешься. За какое именно поведение? Прежде чем обещать, нужно знать, что именно обещаешь. Твои дальнейшие слова лишь подтверждают, что ты этого ещё не понимаешь.
Когда к примеру люди сами провоцируют шутеюйную тему . Но потом это оборачивается вот в такие инциденты .
Совсем молчу в ТимСпике- провоцирую тебя.
Говорю что-нибудь- провоцирую.
Ник вместо фамилии- провоцирую.
Фамилия, которую ты не способен прочитать латиницей- провоцирую.
Простая фамилия, но не знакомая тебе- провоцирую.
Еду позади тебя в гонке- провоцирую.
Еду перед тобой в гонке- провоцирую.
Еду рядом с тобой- провоцирую.
Обгоняю тебя на круг- провоцирую.
У меня проблемы с игрой- провоцирую.
У тебя проблемы с игрой- это я тебя так провоцирую.
Надеюсь ничего не забыл. А то, не дай Бог, снова спровоцирую.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Хотел бы я услышать, за что именно ты извиняешься. За какое именно поведение?
ну на сколько я помню , на гонке не было даже намека на какой то скандал . на гонке о которой идет речь , все смеялись и подкалывали друг друга . По этому я если честно сам не понимаю за что я извиняюсь . Почему ??? Да попросту я не помню что бы я кого то оскорбил . Я не помню когда я говорил фразы (Ты кто ?? зачем ты сюда пришел , просил исправить ник ) Такого попросту не было
Ну раз уж кому то слышится это в моих шутках , наверно стоит извиниться .

Речь идет о том , что якобы мы тут все как мне сказали Быдло . И в той жалобе было именно это сказано , что не является верным , и причем тут сайт , ники , и прочее о которой ты тут написал не ясно .
Так как мне очень нравится этот сайт , и много тут пилотов со стажем . Так же есть люди которые имеют огромный опыт в гонках , меня и возмутило то что такие инциденты имеют место . И по большей степени , это офигено раздуто.
А какой смысл им писать тебе лично? Это что-то даст? Они слышали ТимСпик, как ты реагируешь на упрёки и прекрасно понимают, что написать тебе, значит выслушать очередную порцию оскорблений
Совершенно не согласен ! Я всегда могу извинится за какие то оскорбления . Адресату наверно просто было нужно это . Именно раздувание скандала . Именно что бы меня забанили . Наверное так . Не понимаю честно для чего писать какие то жалобы и обобщать это все , и еще в такой форме (Мы сюда больше не придем , потому как тут сайт быдла ) Я совершенно не согласен с этим мнением , и получается что из за какой то шутки сказаной видимо на эмоциях это все так вот получилось

Знаете я совершенно здоровый человек на голову , и стоило просто сказать в том же тим спике что не понравилось . Но писать всей администрации это странно

Еще раз повторяю . Если кого то не устроило мое общение , я не стану навязывать его . И прошу прощения за какие то вещи которые я позволил в целом .
Но вот обощать и писать что тут все такие не стоит . На этом сайте собран практически весь свет сим-рейсинга , по меньшей мере часть .
Тут профессиональная администрация и очень дружелюбный портал , и тим спик не имеет отношения к сайту на столько плотно что бы это сравнивать с форумом .

Больше того , в тим спике не такая уж и большая аудитория , и в гонках по сути соберется только администрация . Если бы к примеру это было в количестве того числа которое составляет на трассе , к примеру 40 человек в тим спике . То соответственно я бы такого себе не позволял . Какого ??? ну расслабленного дружеского общения . Сидят люди которые знают друг друга не первый год , тут попадает туда новичок и начинает делать выводы о сайте , о том какие тут все . Ну что это ??? , Видимо этот новичок на столько висом ? И имеет какую то особую часть общения на каких то сайта , что его прям вот так вомутило . Ну что ж извините . Не думал что вот так вот прям


Вообщем очень многое тут не ясно . Но еще раз извините если что то не так .
Вот все !!!!!
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хочу кое-что прояснить. Чтобы устранить недопонимание. Тут прозвучало, что человек якобы жалобу строчил. На самом деле это не совсем так. Всё происходит немного по-другому.

Вот пришел в чемпионат новый человек. Зашел в ТС, проехал гонку. А через неделю на следующий этап не пришел. И через неделю снова не пришел. Мы с ним связываемся и спрашиваем, а чего это ты не хочешь с нами ездить? А он и говорит, что такой-то человек такого наговорил, что нет никакого желания ехать дальше. И так повторяется неоднократно, из сезона в сезон, из чемпионата в чемпионат. И при этом все говорят про одного и того же человека. Мы многократно пытались устно дать ему понять, что надо вести себя нормально в ТС. Что он там не один, и что он как минимум мешает постоянными разговорами не по теме, а иногда напрямую оскорбляет из-за ерунды. И такие оскорбления не могут быть шуткой, даже если тебе лично таковой и кажутся. Поскольку устные замечания, неоднократные(!), не помогли, то администрация приняла более серьезные меры, чтобы оградить участников от такого общения, а заодно и репутацию портала. Еще раз подчеркну, чтобы все это уяснили - никто жалобы не строчил! Мы человека спросили - он ответил! Всё! И таким образом мы теряли новых, хороших пилотов, которых нам очень не хватает, особенно в некоторых чемпионатах.

ну на сколько я помню , на гонке не было даже намека на какой то скандал
Потому что люди все эти оскорбления выслушали и тебе ничего не сказали. Они и не должны этого делать! Они молча ушли, а мы потом их спросили в чем была проблема. Потому что они более воспитанные люди и отвечать оскорблениями на оскорбления не будут.
и стоило просто сказать в том же тим спике что не понравилось
Тебе об этом говорили неоднократно. Но ты не слушал.
и тим спик не имеет отношения к сайту на столько плотно что бы это сравнивать с форумом .
В тимспике собираются участники наших гонок, и оскорбления их там фактически равны оскорблениям на форуме. В любом случае это удар по репутации портала.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
и тим спик не имеет отношения к сайту на столько плотно что бы это сравнивать с форумом .
Это твоё личное мнение.
и стоило просто сказать в том же тим спике что не понравилось
Тебе не хватит пальцев сосчитать, сколько раз только я лично делал тебе замечания и просил угомониться.
В ответ ты начинаешь говорить с удвоенной силой.
Почему ??? Да попросту я не помню что бы я кого то оскорбил . Я не помню когда я говорил фразы (Ты кто ?? зачем ты сюда пришел , просил исправить ник ) Такого попросту не было
Склероз? Вряд ли. Хватит придуриваться.
И имеет какую то особую часть общения на каких то сайта , что его прям вот так возмутило . Ну что ж извините . Не думал что вот так вот прям
Культура общения в цивилизованном обществе. Приходилось что-нибудь об этом слышать. Заходит участник в ТимСпик, ты его не знаешь или не узнаёшь. Как поинтересоваться кто это такой? Вот тебе два варианта:
1. Извини, не узнаю тебя по нику. Ты кто?
2. Слышь, а ты кто такой? Чего молчишь?!
Какой из вариантов, на твой взгляд, стоит употреблять?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
никто жалобы не строчил! Мы человека спросили - он ответил!
Ответил что ???? И что я такого ему наговорил ??? Что это за бред ???? Такого и подобного не было вообще !!!!
Я могу зло пошутить . Матерюсь да . Но это как правело присказка слов . Но кого то оскарблять что он не пришел на гонку Это полный бред
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Это твоё личное мнение.

Тебе не хватит пальцев сосчитать, сколько раз только я лично делал тебе замечания и просил угомониться.
В ответ ты начинаешь говорить с удвоенной силой.

Склероз? Вряд ли. Хватит придуриваться.

Культура общения в цивилизованном обществе. Приходилось что-нибудь об этом слышать. Заходит участник в ТимСпик, ты его не знаешь или не узнаёшь. Как поинтересоваться кто это такой? Вот тебе два варианта:
1. Извини, не узнаю тебя по нику. Ты кто?
2. Слышь, а ты кто такой? Чего молчишь?!
Какой из вариантов, на твой взгляд, стоит употреблять?

2 -й вообще нормуль )))) и добавить ( ты чего сюда пришел )
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вообщем . Я извенился . Троллить других будете Ок ?
Я оценил все что вы написали , и я так скажу в ТС теперь буду говорить только по делу . Общайтесь с другими более уважаемыми пилотами !!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что после твоих оскорблений в его сторону у него нет желания с нами дальше ехать. И это было уже неоднократно. И не первый сезон так.
Троллить других будете Ок ?
Мы пытаемся тебе объяснить, в чем проблема. Чтобы ты понял, что так, как ты общаешься в тс, общаться нельзя! И мы ничего не придумываем, мы сами там были и всё слышали. Просто мы, в силу привычки, тогда к этому отнеслись более спокойно, а вот новые участники такое воспринимают крайне плохо.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Что после твоих оскорблений в его сторону у него нет желания с нами дальше ехать. И это было уже неоднократно
Вранье !!!!! Я не верю что кто то там из за меня ушел из чемпионата . Бред
Я предложил ужесточить правила поведения в ТС и вообще везде , раз уж кому то на столько не нравится . В чем проблема ??? Оформляйте официально . Один мат БАН . Штрафы . В чем проблемам то .
Дак не не кто не подержал
Да потому что не только я там матерюсь и прикалываюсь . А вот крайнего меня нашли .

Я уже сказал больше в ТС такого разговора не будет . Я буду говорить только по делу .
Еще раз по слогам читайте . Я не помню что бы я кого то оскарбил до такой степени что он с чемпа ушел ... Такого не было !!!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я предложил ужесточить правила поведения в ТС и вообще везде , раз уж кому то на столько не нравится . В чем проблема ??? Оформляйте официально . Один мат БАН . Штрафы . В чем проблемам то .
Ты понимаешь что
ты уже наговорил на несколько ДК, причем сразу в двух чемпионатах.
?
 
Верх